Гость
Статьи
Подростковые комплексы

Подростковые комплексы

Вспоминаю, как в школе, в старших классах мальчики дарили девочкам открытки и цветы. Мальчики распределили подарки, подходит ко мне одноклассник и вручает мне открытку, другой стороной перевернутую, в руки сунул и ушел. Переворачиваю- а там надпись "Любимой маме". Я расстроилась очень, но вида не подала, а потом пришла другая девочка, одна из "красоток" в классе, и этот же мальчик достает из коробки последнюю оставшуюся открытку, красивую такую.. Получается, что они, когда увидели, что купили открытку с такой надписью, специально решили подарить ее мне, потому что я не так красива, как остальные девочки(((( До сих пор (студентка) как вспомню-такая обида..

Грусть-тоска
21 ответ
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

улыбнуло))

Психолог
#2

Знаете, вы должна разыскать этого молодого человека. Спросите его, почему он так поступил, знал ли, что в будете чувствовать?! Если вы этого не сделаете вас ещё долго будет мучать этот вопрос.

Стр@нный
#3
Психолог

Знаете, вы должна разыскать этого молодого человека. Спросите его, почему он так поступил, знал ли, что в будете чувствовать?! Если вы этого не сделаете вас ещё долго будет мучать этот вопрос.

А потом убить его и закопать!

Стр@нный
#4

Психолог, у меня от форума куча комплексов, мне кажется что все женщины изменяют, любят только деньги и секс, ненавидят работать и детей, подскажите, как жить дальше с такими знаниями?

Павла
#5
Стр@нный

Психолог, у меня от форума куча комплексов, мне кажется что все женщины изменяют, любят только деньги и секс, ненавидят работать и детей, подскажите, как жить дальше с такими знаниями?

У меня теперь такие же мысли по поводу мужчин ))))

Елена
#6

Просто Вам мальчик сильно нравился,отсюда обида. А та девушка была просто его любовью.
Смотрите на ситуацию как мудрая женщина: это всего лишь одноклассники. Теперь надо не погружаться в это снова,а наоборот понять в чем причина и стать еще лучше,чтобы те же одноклассники увидели Вас обновленной .

Я ,например,скажу что весь класс девочек издевался надо мной. каждый день,и мне не хотелось из-за этого туда ходить. Но будучи в универе,я взяла за основу это и стала наоборот первой среди одногруппников и одногруппниц,меня любил очень декан. Жизнь изменилась полностью,главное желание ее изменить и нельзя опускать руки.

Психолог
#7
Стр@нный

Психолог, у меня от форума куча комплексов, мне кажется что все женщины изменяют, любят только деньги и секс, ненавидят работать и детей, подскажите, как жить дальше с такими знаниями?

Меньше читать женских сайтов и быть уверенным в себе)) А сколько вам лет?

Психолог
#8
Елена

Просто Вам мальчик сильно нравился,отсюда обида. А та девушка была просто его любовью.Смотрите на ситуацию как мудрая женщина: это всего лишь одноклассники. Теперь надо не погружаться в это снова,а наоборот понять в чем причина и стать еще лучше,чтобы те же одноклассники увидели Вас обновленной .Я ,например,скажу что весь класс девочек издевался надо мной. каждый день,и мне не хотелось из-за этого туда ходить. Но будучи в универе,я взяла за основу это и стала наоборот первой среди одногруппников и одногруппниц,меня любил очень декан. Жизнь изменилась полностью,главное желание ее изменить и нельзя опускать руки.

С чего вы взяли, что она в него влюблена была? Девушке было просто неприятно, что к ней было такое отношение. И скорее всего это не единичный случай, такое наверное часто повтоярлось от разных мальчиков.

Гость
#9
Стр@нный

Психолог, у меня от форума куча комплексов, мне кажется что все женщины изменяют, любят только деньги и секс, ненавидят работать и детей, подскажите, как жить дальше с такими знаниями?

Не правильно!
Правильно так:
Психолог, у меня от форума куча комплексов, мне кажется что все женщины любят только деньги, ненавидят секс, работать и детей, подскажите, как жить дальше с такими знаниями.

П. С а измена-в женском исполнении, это тонкий психологический момент, отражающий СИМБИОЗ нехватки денег в семье и переизбытка бабокомплексов (от невнимания мужа, когда она думает что онеенелюбит)

Стр@нный
#10
Гость

Не правильно! Правильно так: Психолог, у меня от форума куча комплексов, мне кажется что все женщины любят только деньги, ненавидят секс, работать и детей, подскажите, как жить дальше с такими знаниями. П. С а измена-в женском исполнении, это тонкий психологический момент, отражающий СИМБИОЗ нехватки денег в семье и переизбытка бабокомплексов (от невнимания мужа, когда она думает что онеенелюбит)

Как же они изменяют если секс ненавидят?? и каждая вторая тема про то что она растолстела как корова и теперь у мужа на нее не встает и он завел любовницу..

или они секс не любят пока замуж не выйдут, а потом им вдруг становится надо?

Стр@нный
#11
Психолог

Меньше читать женских сайтов и быть уверенным в себе)) А сколько вам лет?

Я не могу быть уверенным в себе пока у меня нет зарплаты в 300 тыр, а так как мне уже 38, то мне уже вообще ничего не светит, какая уж тут уверенность

Мармотка
#12

проблема из пальца высосана

Элеонора
#14

Вот это проблемы у людей

Гость
#15
Психолог

Знаете, вы должна разыскать этого молодого человека. Спросите его, почему он так поступил, знал ли, что в будете чувствовать?! Если вы этого не сделаете вас ещё долго будет мучать этот вопрос.

Уважаемый, психолог, вы хоть в самых простых словах научитесь не делать ошибок(

Читовод
#16

Автор, вам не кажется, что он так сделал потому, что та девочка была достаточно уверена в себе, чтобы вслух возмутиться такой открытке и высмеять ошибку? А вы были скромной, и он подумал, что вы смутитесь и смолчите. Иногда или даже часто так бывает, что люди начинают больше уважать, когда четко проговариваешь им свою позицию, в том числе и недовольство. А вообще забудьте думать. Удачи вам

Гость
#17
Грусть-тоска

Вспоминаю, как в школе, в старших классах мальчики дарили девочкам открытки и цветы. Мальчики распределили подарки, подходит ко мне одноклассник и вручает мне открытку, другой стороной перевернутую, в руки сунул и ушел. Переворачиваю- а там надпись "Любимой маме". Я расстроилась очень, но вида не подала, а потом пришла другая девочка, одна из "красоток" в классе, и этот же мальчик достает из коробки последнюю оставшуюся открытку, красивую такую.. Получается, что они, когда увидели, что купили открытку с такой надписью, специально решили подарить ее мне, потому что я не так красива, как остальные девочки(((( До сих пор (студентка) как вспомню-такая обида..

все правильно сделал, красивые созданы для секса и развлечении, а обычные - для семьи и продолжения рода))

Гость
#18

судя по обиде, вы хотите стать красивой, роковой? учитесь, зарабатывайте на пластику и вперед))

Гость
#19

с другой стороны, у этого паренька проблемы с мамой, родителями, раз так опошляет это слово

#20

А мне было пофиг че там они дарят. Я даже не заморачивалась по этому поводу.

Гость
#21

Мне мой мч в 5 классе кинул в капюшон мусор из под парты

С тех пор 13лет вместе☺️☺️

хыхы
#22

Мне вообще когда-то одноклассники подарили серую мышку, типа я ассоциируюсь именно с этим животным) Сейчас смешно вспоминать, а тогда плакала от обиды по дороге из школы)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: