Гость
Статьи
Поссорилась с подругой

Поссорилась с подругой

Она рассказала про то как она села в машину к двумя незнакомым мужчинам, но слава богу люди оказались порядочными довезли куда надо причем бесплатно. Ну я ее спрашиваю как можно быть такой неосторожной чтобы самой сесть в незнакомую машину?на что она мне ответила какое мне дело вообще что она неразглядела что там было двое и что в этом такого и т.д. И после этого представляете она перестала со мной разговаривать и я увидела ее статус вконтакте "если подруга завидует значит мы идеальны"ужас как можно подумать что я ей позавидовала?я просто хотела ей вразумить что это опасно! Вообщем из-за этой мелочи образовался конфликт!Вы когда нибудь так рисковали? всегда ли эти поездки заканчивались удачно? Сразу говорю я бы никогда так не села! Удивляюсь наивностью подруги!

3582
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор. Видите ли, многие и многие люди пока не достигли интеллектуального совершенства. Но ВСЕ люди не любят, когда им на это намекают, а именно так Вы и поступили с подругой.

Я только к тридцати годам начала потихоньку соображать, что подругам и людям вообще нафиг не нужна твоя правда. А если руки чешутся предостеречь, то надо это делать очень-очень мягко.

Да, подруга сделала глупость. Но и Вы поступили нетактично.

#2

Если она настоящая ваша подруга, вы бы никогда не поругались из за этого!! У меня две лучшие подруги. Мы дружим много лет, нашу компанию с школьных лет называют " Потрясная троица ", мы везде вместе и кроме друг друга никаких подруг близких у нас нет. Так вот. Мы мусульманки, но живем в городе, воспитаны современно, но мои подруги очень скромные , по сравнению так скажем, со мной. У меня всегда много парней было, я садилась к ним в машину , и прочее. Они меня ругали, осуждали, все мои парни были старше меня в два раза. Мне было 15 им по 30, а то и выше. Естественно общалась я с ними не потому что хочу создать семью, а так, забавы ради. Они каждый день вдалбливали что это неправильно, звонили этим парням, говорили что расскажут родителям, я тоже кричала что это моя жизнь и все такое. Но мы никогда не ругались из за этого. Ни разу . У каждого свое мнение, но вы тоже поймите, каждый выбирает сам как ему себя вести и как жить. Вы можете высказать свое мнение, но не пытайтесь ничего вдолбить. Она -личность и пусть учится на своих ошибках сама. Я понимаю вы беспокоитесь, но в плане данной ситуации, от вас требовалось лишь мнение, а ее статус, это как то странно. Я считаю что такие вещи верные и настоящие подруги позволить себе не могут. Поговорите с ней, гордость тут ни к чему. Может это было на эмоциях написано

Гость
#3

Я вас полностью поддерживаю: подруга у вас без мозгов вообще. Увы, но вы её никак вразумить не сможете. Вот когда она обожжётся, то тколько тогда поймёт и, может быть, включит голову. У меня как-то знакомая поехала в другой город к своему знакомому из инета. Та я и ещё одна подруга ей потом всю плеш проели! И не потому что мы завдуем, а потому что реально переживали за неё! Благо, что тот знакомый тоже более-менее порядочным оказался. Но после такого мы ей жёсткие условия поставили. Вроде поняла девчонка...

ЛюбовьКаксон
#4

дура у вас подруга, от такой подольше держаться лучше, она может втянуть и вас в неприятность...

Гость
#5

У меня была практически аналогичная ситуация. Поехали гулять и познакомились с парнями, они сразу пригласили к себе в гости, даже не пообщавшись толком, я естественно отказалась, а ей очень хотелось и она сказала мне, что я недоверчивая, мнительная и вообще со мной тяжело дружить, потому что толком не поддерживаю знакомства. Она с такими эмоциями возмущалась, что как же можно быть такой, как я. Нужно людям доверять и налаживать общение. Я сказала ей, что неужели ты не видишь, что это за парни, как она на тебя смотрят, вообще, что они взрослые, их намерения у них на лице, а она сказала, что я мнительная. Я ответила, что ты поймешь только тогда, когда с тобой что-то случиться. Она обиделась и перестала общаться. Совсем. При встрече случайной поджимала губы. Но ей просто очень хотелось парня, которого у ней не было и она не понимала, что такое оказаться в квартире с тремя (их было три) взрослыми почти мужиками, которые тебя взглядом уже раздевают и после пяти минут общения зовут остаться наедине.

3582
#6

Она грит еще испугалась когда водитель спросил у друга "может у Сереги пассатиж есть надо как-то к нему заехать"

мона
#7

ооо прям про меня я когда выпью меня все боятся

3582
#8

Да я может где-то перебрала но на душе неспокойно стало сразу вспомнила историю про одну девченку над ней 4 парня поиздевались и в лесу бросили,судя по слухам хотели закопать заживо но пожалели.

Dirty bitch
#9

как говорится таких друзей за х.й в музей! бегите от неё, рано или поздно она предаст

гостья
#10

я всегда сажусь в незнакомые машины и всегда нормально))))) но только с подружками

Козырная карта
#11

Тысячу раз садилась в незнакомые машины. Всё обходилось благополучно. Никто не пытался издеваться. Кто чего боится, то с тем и случится.

гостья
#12
Козырная карта

Тысячу раз садилась в незнакомые машины. Всё обходилось благополучно. Никто не пытался издеваться. Кто чего боится, то с тем и случится.

согласна!!!

Добрая
#13

Подруга у тебя редкостная дура,другая бы ноги целовала за то что ты так беспокоишься

Но тут без толку что либо говорить

Пока она не попадёт в беду,не поймёт на сколько всё опасно

А сама ты умничка,хорошо воспитана значит!зачем тебе подруга?лишние хлопоты...

Я
#14

У меня сестры так по глупости пошли в гости к незнакомым мужикам. Сначала все нормально было, а потом один стал приставать. Сестра ему отказала, а он стал оскорблять её. Она его ударила, удар у нее похлеще, чем у мужика. Вообщем драка завязалась. Благо, что второй мужик оказался более адекватным, открыл им дверь и удержал своего кореша. Они обе с фонарями ходили. Просто рассказала эту историю, извините, что немного не в тему. Не ходите к чужим мужчинам в гости и не садитесь в машину. Это не безопасно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: