Гость
Статьи
развод родителей

развод родителей

Как пережить развод родителей? Как себя вести

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
забыла пароль
#1

Сколько Вам лет?

Гость
#2

Да, сколько лет?

Гость
#3

завести мужа и жить с ним

besish.me - про мужчин и женщин
#4

сколько вам лет? мои развелись, когда я был на 2 курсе. пережил спокойно. это их жизнь и их счастье. теперь все они счастливы.

Гость
#5

Мне 36

#6
Гость

Мне 36

понимаю, если бы Вы были школьницей, но ведь взрослая тетенька, должны уже все понимать.

Гость
#7

Автору не 36

Гость
#8
Гость

Мне 36

Это не автор.

Гость
#9
Гость

Как пережить развод родителей? Как себя вести

Скажите им о своих чувствах. Что любите их обоих и что жалеете, что они не обратились к психологам для того, чтобы порешать семейные проблемы, а как трусы сбежали из семьи, как с поля боя.

Катя
#10
Гость

Мне 36

Живите своей жизнью

Гость
#11

Мои тоже развелись. Ничего страшного не произошло. Наоборот, всем стало лучше.

мики
#12

Как обычно. Они же как мужчина и женщина расходятся. От этого родителями они быть не перестают. С мамой общаться как с мамой, с папой как с папой. Не в включаться в их разборки самой. Пресекать все жалобы Вам одного на другого. Возможно кто-то решит поплакать на Вашей плече и пожаловаться какой другой плохой. Вот это надо пресекать жестко - это Ваши дела - Для меня Вы только родители

гостья
#13

знакомая тема........................................я чуть с ума не сошла................к счастью все наладилось)))))

Гость
#14

Вот у меня есть дети,аж целых 3,хочу развестись,боюсь реакции детей,не будут ли они страдать из за этого. Меня это останавливает. Да и живу с мужем ради детей,а любви нет. Не пожалею ли потом? Детям 12,10 и 4 года.