Гость
Статьи
Диплом и настроение

Диплом и настроение

получила сегодня диплом специалиста (заочка), очень довольна что добилась высшего образования! но мне испортили все настроение: одногруппники не пошли праздновать (собралось три человека-покушали салатики и разошлись по домам.. дома маме похвасталась дипломом-а она: "и зачем он тебе нужен.. и в таком духе.." а потом через час приходит ко мне в комнату и говорит: " а где торт за диплом?" а я думаю: действительно,надо было хотя бы конфет купить....успокойте меня)

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за специальность?

Айла Картер
#2

автор, поздравляю с дипломом? на кого выучилась?

Айла Картер
#3

т.е. !

Гость
#4

поздравляю!

#5

Извиняюсь а вы диплом для себя получить желали или просто для похвалы?Это лично ваше достижение и другим фиолетово.Порадуйтесь за себя и свой успех,и двигайтесь дальше!Наличие диплома еще не гарантия благополучного будущего....Если вас так огорчило равнодушие по отношению к вашему успеху,как вы собираетесь достигать жизненных вершин?Будьте увереннее,настойчивей...Не ждите похвалы,внимания.Всё что вы делаете-вы делаете исключительно ради себя!Вот этим и "живите",пусть это и будет неким "движком" для вас....Иначе в один прекрасный момент руки опустятся и все труды окажутся напрасны...

Вероника-Ника
#6
Леди_Крушитель

Извиняюсь а вы диплом для себя получить желали или просто для похвалы?Это лично ваше достижение и другим фиолетово.Порадуйтесь за себя и свой успех,и двигайтесь дальше!Наличие диплома еще не гарантия благополучного будущего....Если вас так огорчило равнодушие по отношению к вашему успеху,как вы собираетесь достигать жизненных вершин?Будьте увереннее,настойчивей...Не ждите похвалы,внимания.Всё что вы делаете-вы делаете исключительно ради себя!Вот этим и "живите",пусть это и будет неким "движком" для вас....Иначе в один прекрасный момент руки опустятся и все труды окажутся напрасны...

+1000

Поздравляю автор!)))

автор
#7

спасибо за поздравления ;-)

да уж ...
#8

а мне ваша история напомнила ослика Иа из Винни пуха .

какой он был грустный в день рождения ... но там была причина , он остался без хвостика .

А у вас , автор , какого хвостика не хватает ?

Гость
#9

Поздравляю!Молодец!Ваша мама наверное сама с дипломом ПТУ!

Гость
#10

Яркий пример того, как завышенные ожидания приводят к разочарованию. Каких "отмечаний" с одногруппниками вы ждали, совершенно непонятно, ведь это заочное обучение. Я заканчивала вечернее и к моменту получения диплома мы были совсем чужими друг другу, хотя первые пару лет группа была довольно дружной. Но к моменту окончания ВУЗа все были взрослыми, состоявшимися людьми, многие уже семейными, "студенческие" посиделки никому не были нужны. А мама ваша, хоть и выразила свою мысль несколько странно, но по-сути права - именно вы "проставляетесь" за диплом. Почему бы вам не пригласить маму в ресторан?

Гость
#11
автор

получила сегодня диплом специалиста (заочка), очень довольна что добилась высшего образования! но мне испортили все настроение: одногруппники не пошли праздновать (собралось три человека-покушали салатики и разошлись по домам.. дома маме похвасталась дипломом-а она: "и зачем он тебе нужен.. и в таком духе.." а потом через час приходит ко мне в комнату и говорит: " а где торт за диплом?" а я думаю: действительно,надо было хотя бы конфет купить....успокойте меня)

Добрый день, неоднократно пользовались услугами данного сайта kupit-diplom77.com Все сделали быстро и качественно, работаю по сей день, все отлично))) лучше им звонить, вот номер почта менеджера : stasdiplom@gmail.com

Источник: http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4042487/2/60033913/#m60033913
© Woman.ru

Ира
#12

Мне очень сложно было написать диплом. Для начала хочу выразить благодарность менеджеру Diplom Store, за то что она вытянула мою работу. Я долго объясняла, что нужно сделать автору. Очень быстро нашелся автор, который согласился все сделать. Оплатила начала ждать, после этого автор пропал, пришлось менять автора. Из-за этого произошла небольшая задержка со сдачей, чуть обидно стало.

Гость
#12

Я себе второй диплом покупала на сайте diplommastaka . com - удобно, что это полностью анонимно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: