Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать сон

Сегодня сон такой приснился... Задуматься заставил... Приснилось будто я дома с родителями и мама держит королевскую кобру, только она маленькая как ужик. Вот она хочет меня укусить. А я одну руку ставлю как будто тоже змея и кобра повторяет все движения за моей рукой. Потом замечает вторую руку и кусает несколько раз с обеих сторон. Вот на этом я проснулась...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Солёный сахарок
#1

Ты боишься что вы поругаетесь с мамой,боишься испортить отношения,возможно однажды вы поругались сильно..и у тебя остался осадок,и боязнь что снова это повториться

Змея это ссора,враги

Но вообще не стОит обращать внимания на сны,и легче будет жить

Солёный сахарок
#2

Мне снится один и тот же сон уже 2 года,каждый день

Вот кому кому а мне стоит задуматься

Иринка-Пиринка
#3

не надо перед сном много есть!!!!!!!!!!!!и все будет супер!!!

Автор
#4
Иринка-Пиринка

не надо перед сном много есть!!!!!!!!!!!!и все будет супер!!!

я перед сном никогда не ем))

Автор
#5
Солёный сахарок

Ты боишься что вы поругаетесь с мамой,боишься испортить отношения,возможно однажды вы поругались сильно..и у тебя остался осадок,и боязнь что снова это повториться



Змея это ссора,враги

Но вообще не стОит обращать внимания на сны,и легче будет жить

спасибо, наверное вы правы, раньше очень часто ругались..

Солёный сахарок
#6
Автор

Солёный сахарокТы боишься что вы поругаетесь с мамой,боишься испортить отношения,возможно однажды вы поругались сильно..и у тебя остался осадок,и боязнь что снова это повториться



Змея это ссора,враги

Но вообще не стОит обращать внимания на сны,и легче будет жить

спасибо, наверное вы правы, раньше очень часто ругались..

Не переживай,и запомни :обычно снится то,чего ты боишься,и чего никогда не произойдёт

Пей перед сном чай с ромашкой,и такие сны беспокоить не будут

Гость
#7

меня во сне укусила змея

сон был с четверга на пятницу

во сне крикнула во весь голос-мама

и проснулась

в субботу попала в жуткую аварию

в прошлом году опять сон-еду в метро,переxожу к переxоду и на лестнице 2 выxода

змея обвивает поручень и прыгает на парня

у знакомои сын попал в аварию и умер через несколько днеи

парень был поxож на него

Олеся
#8

Здравствуйте, помогите расшифровать сон!!Сниться мне моя умершая подруга, буд-то мы с ней убили человека, я ей говорю нужно бежать пока нас не поймали и не посадили, она соглашается!!!Мы с ней бежим и оказываемся где то в лесу в горах, там так красиво, речка бежит, елочки растут, мы садимся в лодку чтоб переплыть речку, я ей говорю сейчас переплывем речку, а там и граница будет, за границу убежим и нас ни кто не найдет!!Плывем значить, а вода так блестит и раба плещется, я трогаю воду рукой и раба мне в руки прыгает, я говорю ей смотри рыба то совсем ручная и начинаю ловить!!!Тут мы уже к берегу подплываем, я спрыгиваю в воду покалено и ко мне подплывает красивая такая рыба ,большая, я ее ловлю и держу, а на берегу старичок какой-то сети распутывает, подходит ко мне и говорит, смотри ты поймала рыбу ,которую ни кто почти не может поймать она очень редкая, не отпускай ее, большое счастье к тебе прибудет, будешь счастливой!!И тут подбегает ко мне мама и говорит куда собралась??А я ей рассказала, что хотим убежать, она мне говорит ни куда я тебя не отпущу, ни куда ты не пойдешь!!

Катерина
#9

Здравствуйте, помогите расшифровать сон. Я шла по парку. Вдруг, вижу черную машину, а на капоте сидит кавказец или осетин(лет 20-25). Он резко встает и направляется на меня. Незнакомец взял меня за руку и ,словно по волшебству, я оказалась в углу кабинки туалета. Он взял мою правую руку и между большим и указательным пальцем стал резать мне руку. Из раны полилась красная-красная кровь. Он улыбался и смотрел мне в глаза. Больно не было, я не могла пошевелится. Второй рукой, он достал БЕЛУЮ розу и подарил мне. Мне 15. Сон обрывается. Но я помню его лицо.

Дарья
#10

Здравствуйте ! Приснился очень яркий сон в ночь на Пасху. ВЫшла из дома на улицу, а там стая птиц белых на земле. Одна в сторонке. Я думаю, надо ее поймать. ПРигляделась, как будто это чайка, и лапки такие же и оперение, размером с голубя только. Начала подкрадываться, а птичка не против, дала себя взять в руки и ладошку клювом стучит, якобы кушать хочет. Я вернулась в дом , вынесла крошки хлеба ей. И вот сидит эта чайка у меня в руках, клюет хлеб и ластится ко мне , как кошка, я ее по перышкам глажу. Расшифруйте, пожалуйста сон, в одних сонниках чайка - к беде, в других белая птица к добру. не понимаю, чему верить. Спасибо !

Алексей
#11

Мне сегодня приснилось будто жена я мой покойный дед и тетя сидели по среди улице на стульях в Старом РЕБе и смотрели телевизор . я сказал жене пойдем покурим я пошол в перед и зашел в калитку дома он был вточ такойже как и до пожара в этом доме сгорел мой дядька и я увидел отчетливо оборванные календарныи листы с датами 26 27 и на самом календоре 28 после я увидел через забор как. Жена встала со стула и пошла в мою сторону . и я проснулся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: