Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Растолкуйте сон

Приснилась комната с красно желтым затемненным светом. я одетая полусижу на большой двухместной чистой кровати, облокотившись на подушку и по пояс укрытая одеялом. слышу какие то голоса вне комнаты. приходит мой парень и так же садится рядом со мной под одеяло. тоже одетый. дальше появляется его отец и как бы в мой адрес говорит что мол она знает свое будущее. я переживаю из за этого ( в реале его родители против нашего брака) и спрашиваю у парня почему он так сказал? что имел в виду? он успокаивает говорит ничего не переживай. просто так сказал.
этот сон я загадала с пятницы на субботу( 31января-1 февраля) чтобы приснилось то что будет. вот приснился такой соню помогите растолковатьююю

Ответы (11) Ответить
  • так там же все понятно вроде!

• Реклама

• Мария,сон означает что всё зависит только от тебя и от твоих действий,человек сам своими действиями создаёт себе будущее,если ты будем умно поступать то будет всё ок,а если всё на эмоциях то пожалуй нет
    Всё зависит только от тебя
    Люди которые умеют мечтать-умеют и добиваться
    Не старайся понравиться,будь собой

• а мне можно?мне приснилось,что я крашу кисточкой маляр. стену насыщенно красным цветом.Но стена не ровная,она такая очень бугристая(как бы как горы,но не острые).И я по моему всю стену выкрасила.Что это?

• Бобр.. красный цвет в комнате означает что вы чего то долго добиваетесь но не получаетсяю а теперь все должно измениться на днях. а бугры наверняка обозначают трудности на преодолении

• пост 5,а можно с тобоо подружиться?

• бобр

пост 5,а можно с тобоо подружиться?

можно конечно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология