Гость
Статьи
Мама моего парня...

Мама моего парня...

Маме моего парня 40 лет. Она изменяет его отцу, которого никогда не любила. Изменяет с бывшим мужем его сестры. Мой мч увидел у нее в телефоне такие пошлые сообщения от любовника, какие даже мы, в дни разлуки, друг другу не пишем. Отец его об этом не знает. Но мама хочет разводиться. Как считаете, кому нужно сочувствовать? Матери, что всю жизнь жила с нелюбимый. Или отцу, что его так предали.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ето жизнь а по телефонам чужим лазить неприлично

мышь
#2

отцу!!!!!!!!

Да
#3

А мы у мамы моего парня нашли резиновый член в шкафу

Freddie
#4
Да

А мы у мамы моего парня нашли резиновый член в шкафу

фу

Гость
#5

ну в первую очередь, не ваше это дело. Сочувствие, хм... знаете, сложно сказать, я думаю что на первый взгляд, мать выглядит предателем. но я уверена что её жизнь была сложной, сложной эмоционально, что внутри в душе творилась все эти годы?! кто мы такие что бы судить. Скажите разве женщина выполнившая свой материнский долг сполна, не заслужила кусок личного счастья, почему она должна ломать себя и в угоду иллюзий семейной счастливой жизни, должна продолжать себя мучить?! просто иногда так бывает, люди расстаются и тут ни кто не виноват.

#6

полное равнодушие что к маме, что к папе, они люди взрослые сами разберутся.лучше поговорите со своим мч что бы он и с папой, и с мамой хорошие отношения сохранил

#7
kusyamkina

полное равнодушие что к маме, что к папе, они люди взрослые сами разберутся.лучше поговорите со своим мч что бы он и с папой, и с мамой хорошие отношения сохранил

Согласна!

Daria's opinion
#8

Какая разница? Это не твои проблемы, не лезь в чужую жизнь. Ко всем людям надо относится с уважением, а не вставать на чью-то сторону.

Гость
#9

считаем, что малолетней ссыкухе нечего лазить по телефонам

Гость
#10
Гость

ну в первую очередь, не ваше это дело. Сочувствие, хм... знаете, сложно сказать, я думаю что на первый взгляд, мать выглядит предателем. но я уверена что её жизнь была сложной, сложной эмоционально, что внутри в душе творилась все эти годы?! кто мы такие что бы судить. Скажите разве женщина выполнившая свой материнский долг сполна, не заслужила кусок личного счастья, почему она должна ломать себя и в угоду иллюзий семейной счастливой жизни, должна продолжать себя мучить?! просто иногда так бывает, люди расстаются и тут ни кто не виноват.

++++

#11

Похоже, сочувствовать можно им обоим. Эта история похожа на сюжет фильма "Опасный поворот", где играет несравненный Юрий Яковлев

Гость
#12
Daria's opinion

Какая разница? Это не твои проблемы, не лезь в чужую жизнь. Ко всем людям надо относится с уважением, а не вставать на чью-то сторону.

Знаете, это и мои проблемы тоже. Это семья моего будущего мужа. И мы уже далеко не малолетние ссыкухи, как тут выражаются.

Гость
#13

отцу. так как тетка подлая. не любишь - разводись, что рога ставить? не честно по отношению к человеку.

Гость
#14
Гость

ну в первую очередь, не ваше это дело. Сочувствие, хм... знаете, сложно сказать, я думаю что на первый взгляд, мать выглядит предателем. но я уверена что её жизнь была сложной, сложной эмоционально, что внутри в душе творилась все эти годы?! кто мы такие что бы судить. Скажите разве женщина выполнившая свой материнский долг сполна, не заслужила кусок личного счастья, почему она должна ломать себя и в угоду иллюзий семейной счастливой жизни, должна продолжать себя мучить?! просто иногда так бывает, люди расстаются и тут ни кто не виноват.

Freddie

ДаА мы у мамы моего парня нашли резиновый член в шкафуфу

это автор, видимо спрашивает совета, на чьей стороне ей быть, когда они разводиться будут. ясное дело, каждый на свою сторону тянуть будет. но автору, как человеку постороннему лучше ни с кем отношения не портить

лола
#15

сохраняйте нейтралитет, а вообще кто сказал, что папашка там тоже рыльце в пушку не уделал?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: