Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мама моего парня...

Маме моего парня 40 лет. Она изменяет его отцу, которого никогда не любила. Изменяет с бывшим мужем его сестры. Мой мч увидел у нее в телефоне такие пошлые сообщения от любовника, какие даже мы, в дни разлуки, друг другу не пишем. Отец его об этом не знает. Но мама хочет разводиться. Как считаете, кому нужно сочувствовать? Матери, что всю жизнь жила с нелюбимый. Или отцу, что его так предали.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • ето жизнь а по телефонам чужим лазить неприлично

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• отцу!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А мы у мамы моего парня нашли резиновый член в шкафу

Нравится0
    Не нравится0
  • Да

А мы у мамы моего парня нашли резиновый член в шкафу

фу

Нравится0
    Не нравится0
  • ну в первую очередь, не ваше это дело. Сочувствие, хм... знаете, сложно сказать, я думаю что на первый взгляд, мать выглядит предателем. но я уверена что её жизнь была сложной, сложной эмоционально, что внутри в душе творилась все эти годы?! кто мы такие что бы судить. Скажите разве женщина выполнившая свой материнский долг сполна, не заслужила кусок личного счастья, почему она должна ломать себя и в угоду иллюзий семейной счастливой жизни, должна продолжать себя мучить?! просто иногда так бывает, люди расстаются и тут ни кто не виноват.

Нравится0
    Не нравится0
  • полное равнодушие что к маме, что к папе, они люди взрослые сами разберутся.лучше поговорите со своим мч что бы он и с папой, и с мамой хорошие отношения сохранил

Нравится0
    Не нравится0
  • kusyamkina

полное равнодушие что к маме, что к папе, они люди взрослые сами разберутся.лучше поговорите со своим мч что бы он и с папой, и с мамой хорошие отношения сохранил

Согласна!

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая разница? Это не твои проблемы, не лезь в чужую жизнь. Ко всем людям надо относится с уважением, а не вставать на чью-то сторону.

Нравится0
    Не нравится0
  • считаем, что малолетней ссыкухе нечего лазить по телефонам

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну в первую очередь, не ваше это дело. Сочувствие, хм... знаете, сложно сказать, я думаю что на первый взгляд, мать выглядит предателем. но я уверена что её жизнь была сложной, сложной эмоционально, что внутри в душе творилась все эти годы?! кто мы такие что бы судить. Скажите разве женщина выполнившая свой материнский долг сполна, не заслужила кусок личного счастья, почему она должна ломать себя и в угоду иллюзий семейной счастливой жизни, должна продолжать себя мучить?! просто иногда так бывает, люди расстаются и тут ни кто не виноват.

++++

Нравится0
    Не нравится0
  • Похоже, сочувствовать можно им обоим. Эта история похожа на сюжет фильма "Опасный поворот", где играет несравненный Юрий Яковлев

Нравится0
    Не нравится0
  • Daria's opinion

Какая разница? Это не твои проблемы, не лезь в чужую жизнь. Ко всем людям надо относится с уважением, а не вставать на чью-то сторону.

Знаете, это и мои проблемы тоже. Это семья моего будущего мужа. И мы уже далеко не малолетние ссыкухи, как тут выражаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • отцу. так как тетка подлая. не любишь - разводись, что рога ставить? не честно по отношению к человеку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну в первую очередь, не ваше это дело. Сочувствие, хм... знаете, сложно сказать, я думаю что на первый взгляд, мать выглядит предателем. но я уверена что её жизнь была сложной, сложной эмоционально, что внутри в душе творилась все эти годы?! кто мы такие что бы судить. Скажите разве женщина выполнившая свой материнский долг сполна, не заслужила кусок личного счастья, почему она должна ломать себя и в угоду иллюзий семейной счастливой жизни, должна продолжать себя мучить?! просто иногда так бывает, люди расстаются и тут ни кто не виноват.

Freddie

ДаА мы у мамы моего парня нашли резиновый член в шкафуфу

это автор, видимо спрашивает совета, на чьей стороне ей быть, когда они разводиться будут. ясное дело, каждый на свою сторону тянуть будет. но автору, как человеку постороннему лучше ни с кем отношения не портить

Нравится0
    Не нравится0
  • сохраняйте нейтралитет, а вообще кто сказал, что папашка там тоже рыльце в пушку не уделал?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму