Гость
Статьи
Резко постарела после …

Резко постарела после родов. Хелп!

Не знаю что делать. Мне 27 резко сдала, и психологически, и физически. стала выглядеть не 10 лет старше. могу поставить фото ненадолго..прошу советов, как вновь стать обычной девушкой??

Светлана
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Светлана

я не вру. по вашему я и одноклассников себе добавила несуществующих которые являются моими ровесниками!?? не говорите неправильно

Если даже и не врете,смысла нет здесь совета простить,к врачу надо идти на полное обследование,может гормональные проблемы,может скрыто хроническое заболевание развивается,все может быть..

Гость
#52
Rosenrot

вконтактике написано - дочка Танюша, 2 года.

Двойка за разводку, готовиться надо лучше

Опа!

Светлана
#53
Гость

Rosenrotвконтактике написано - дочка Танюша, 2 года.

Двойка за разводку, готовиться надо лучше

Опа!

как вам не стыдно! у дочки синдром дауна. ей 4 года. а 2 года написала потому что любовник у меня есть

Вася
#54

автор врушка

Дейенерис
#55
Rosenrot

вконтактике написано - дочка Танюша, 2 года.

Двойка за разводку, готовиться надо лучше

Гость

Причем тут фотошоп и т.д? Если это автор,то знаете,ей даже простительно. Она ребенка родила,а это великий стресс. В конце концов она худая,вполне стройная. Ей волосы не надо жечь и прическу сменить. Ну и выспаться малость.

А вот чего ейный мужик в 30 лет такое брюхо имеет,не понятно. А в 50 он кони двинет,от инфаркта,потому что холестерин зашкаливает.

Лол.

Осталось вычислить автора. Кто-то из подружаек - бывших одноклассниц, скорее всего, очень уж автор напирает на то, чтобы мы посмотрели на её ровесниц.

Тут соглашусь.

Гость
#56
Светлана

ГостьRosenrotвконтактике написано - дочка Танюша, 2 года.

Двойка за разводку, готовиться надо лучше

Опа!

как вам не стыдно! у дочки синдром дауна. ей 4 года. а 2 года написала потому что любовник у меня есть

Какой синдром??? Блин, Автор, а я поверила... Нельзя так делать, зависть до добра не доводит

Гость
#57
Дейенерис

Вероятно, автору зачем-то нужна, раз она пишет.

Хотя мне кажется, что это разводила, вбросила чужую страницу и радуется.

Автор дура какая то,вот не понимаю таких людей-зачем им это?Делать наверное нечего,жизнь пуста...

Гость
#58

посмотрела я фотки этой Светлана Вохминцевой в ВК. Да она все время такая. И до родов тоже.

Гость
#59
Светлана

ГостьRosenrotвконтактике написано - дочка Танюша, 2 года.

Двойка за разводку, готовиться надо лучше

Опа!

как вам не стыдно! у дочки синдром дауна. ей 4 года. а 2 года написала потому что любовник у меня есть

А при чем тут любовник и синдром дауна.Я что то взаимосвязи не вижу.

Светлана
#60
Гость

посмотрела я фотки этой Светлана Вохминцевой в ВК. Да она все время такая. И до родов тоже.

не правда. в 20 лет я выглядела на 15. а после родов стала уже женщиной

Гость
#61
Гость

посмотрела я фотки этой Светлана Вохминцевой в ВК. Да она все время такая. И до родов тоже.

Вот Автор стервозина, ну зачем так делать?((( Эта Светлана у нее жениха что ли отбила?

Светлана
#62
Гость

СветланаГостьRosenrotвконтактике написано - дочка Танюша, 2 года.

Двойка за разводку, готовиться надо лучше

Опа!

как вам не стыдно! у дочки синдром дауна. ей 4 года. а 2 года написала потому что любовник у меня есть



А при чем тут любовник и синдром дауна.Я что то взаимосвязи не вижу.

притом. любовник мой думает что это не мой ребенок

Светлана
#63
Гость

Вот Автор стервозина, ну зачем так делать?((( Эта Светлана у нее жениха что ли отбила?

стыдно должно быть вам за оскорбления

Гость
#64

Это какая-то "подруга" Светланы тему создала.

Гость
#65
Гость

Вот Автор стервозина, ну зачем так делать?((( Эта Светлана у нее жениха что ли отбила?

О! Это вот первый парень на деревне?)))) За него,видать,батл не хилый)))))

Rosenrot
#66
Светлана

стыдно должно быть вам за оскорбления

Ладна, колитесь, что вам эта сделала. Пухлика, мож, увела?

Гость
#67
Светлана

ГостьСветланаГостьRosenrotвконта​ктике написано - дочка Танюша, 2 года.

Двойка за разводку, готовиться надо лучше

Опа!

как вам не стыдно! у дочки синдром дауна. ей 4 года. а 2 года написала потому что любовник у меня есть



А при чем тут любовник и синдром дауна.Я что то взаимосвязи не вижу.

притом. любовник мой думает что это не мой ребенок

А синдром дауна то причем?

Светлана
#68
Гость

О! Это вот первый парень на деревне?)))) За него,видать,батл не хилый)))))

мы втроем живем. мы пара. пригласили подружку из соседней деревне. так все живут.

Светлана
#69
Гость

СветланаГостьСветланаГостьRosenrotв​конта​ктике написано - дочка Танюша, 2 года.

Двойка за разводку, готовиться надо лучше

Опа!

как вам не стыдно! у дочки синдром дауна. ей 4 года. а 2 года написала потому что любовник у меня есть



А при чем тут любовник и синдром дауна.Я что то взаимосвязи не вижу.

притом. любовник мой думает что это не мой ребенок

А синдром дауна то причем?

дауна синдром притом. что дочке моей 4 года а выглядит моложе на 2 года. не то что я!

Дейенерис
#70
Гость

Это какая-то "подруга" Светланы тему создала.

Да они все там идентичные. Воздушных фей в друзьях не обнаружено. Автор пусть не обольщается, она того же разлива, что и Светлана.

Светлана
#71

на этом фото мне кажется я выгляжу на 20 лет мне и есть тут 20 http://i022.radikal.ru/1402/b2/557e6da19589.jpg

Гость
#72
Светлана

мы втроем живем. мы пара. пригласили подружку из соседней деревне. так все живут.

А-а-а-а-а!!! Причем тут подружка?

Гость
#73
Светлана

на этом фото мне кажется я выгляжу на 20 лет мне и есть тут 20 http://i022.radikal.ru/1402/b2/557e6da19589.jpg

Вам кажется)))))

Светлана
#74
Гость

А-а-а-а-а!!! Причем тут подружка?

как причем? она работает у нас. это не то, что вы подумали

Светлана
#75
Гость

Вам кажется)))))

мне не кажется. мне 20 тут. и я естественная и смпатичная без краски

Гость
#76

Тогда мне вообще не понятна ваша печаль. Муж есть,любовник есть (да вы нарасхват!))))), еще и рабов держите.

Светлана
#77

...Вот когда я тебя воспою,

назову дорогою подругою,

юность канувшую мою,

быстроногую, тонкорукую.

Светлана
#78
Гость

Тогда мне вообще не понятна ваша печаль. Муж есть,любовник есть (да вы нарасхват!))))), еще и рабов держите.

нянечка она втроем живем. господи чтож вы такая непонятливая

Гость
#79
Светлана

мне не кажется. мне 20 тут. и я естественная и смпатичная без краски

Ну про симпатичность вы преувеличиваете.....

Светлана
#80
Гость

Ну про симпатичность вы преувеличиваете.....

а я по вашему лучше? красивая! да?!

Гость
#81
Светлана

нянечка она втроем живем. господи чтож вы такая непонятливая

Я ? я то как раз все понимаю))))) Мужик у вас в цветнике живет просто.

Гость
#82
Светлана

а я по вашему лучше? красивая! да?!

Ага. Как Собчак))))

Гость
#83
Гость

Вам кажется)))))

Люди, не пишите гадости про девушку на фото, Автор выложила их, чтобы поглумиться((( И никто из тех, кто зарегистрирован в соцсетях, от этого не застрахован, не стоит выкладывать там много своих фото, а также фото мужа и детей. ИМХО

Гость
#84

Иго -го!

Rosenrot
#85
Гость

Люди, не пишите гадости про девушку на фото, Автор выложила их, чтобы поглумиться((( И никто из тех, кто зарегистрирован в соцсетях, от этого не застрахован, не стоит выкладывать там много своих фото, а также фото мужа и детей. ИМХО

Автор нашла свою публику)

Гость
#86
Гость

Люди, не пишите гадости про девушку на фото, Автор выложила их, чтобы поглумиться((( И никто из тех, кто зарегистрирован в соцсетях, от этого не застрахован, не стоит выкладывать там много своих фото, а также фото мужа и детей. ИМХО

Туда вообще не нужно выкладывать свои фото. Я вот не выкладываю.потому как объективно оцениваю свою внешность.

Светлана
#87
Гость

Люди, не пишите гадости про девушку на фото, Автор выложила их, чтобы поглумиться((( И никто из тех, кто зарегистрирован в соцсетях, от этого не застрахован, не стоит выкладывать там много своих фото, а также фото мужа и детей. ИМХО

ПОБОЙТЕСЬ БОГА!

Дейенерис
#88

Напишите кто-нибудь этой Светлане, пусть закроет страницу.

Светлана
#89
Дейенерис

Напишите кто-нибудь этой Светлане, пусть закроет страницу.

Я САМА ЗАКРОЮ СВОЮ СТРАНИЦУ ЕСЛИ НАДО.

Гость
#90

Слушайте,зайдите кто нибудь в ВК. Напишите этой Светке.Пусть пошукает эту "подругу",которая чужие фотки выставляет.

Светлана
#91
Гость

Туда вообще не нужно выкладывать свои фото. Я вот не выкладываю.потому как объективно оцениваю свою внешность.

потому что страшитесь своей внешности. а я не постеснялась вам рассказать, потому что вы мои подруги, причем все кто в этой теме. я вам доверяю как своей маме!

автор
#92

ну какая же трольчиха смешная))) та тетка с фото и знать не знает что тут ее обсуждают,не красиво ,когда-то бумеранг тебе вернется

Гость
#93
Светлана

потому что страшитесь своей внешности. а я не постеснялась вам рассказать, потому что вы мои подруги, причем все кто в этой теме. я вам доверяю как своей маме!

Ну,ну.... слушай,а ты мне денег не займешь? Я отдам, поверь.

Светлана
#94
Гость

Ну,ну.... слушай,а ты мне денег не займешь? Я отдам, поверь.

да дам взаймы. я верующая в бога. а бог велит быть щедрым и не быть алчным

Светлана
#95

я не стесняюсь выставлять свои фото и говорить даже про любовника, мой муж знает . а возраст ребенка преувеличен только по причине любовника. там долгая история. вы мои подружки и мне нечего от вас скрывать. я вас искренне люблю спасибо вам родные мои дорогие мои подружки!

Гость
#96
Rosenrot

вконтактике написано - дочка Танюша, 2 года.

Двойка за разводку, готовиться надо лучше

Может, просто давно не обновляла эту информацию. У моей невестки ребенку уже 3 года, а в ВК до сих пор стоит "сын Сережка, 1 годик".

Rosenrot
#97
Гость

Слушайте,зайдите кто нибудь в ВК. Напишите этой Светке.Пусть пошукает эту "подругу",которая чужие фотки выставляет.

Зачем девку расстраивать. Если бы это была ее реальная знакомая, то на возрасте ребенка так бездарно не спалилась бы. Глупенькая авторша просто случайно наткнулась на нее в сети, и понеслось

Светлана
#98

муж меня любит. и я не кляузница как тут написали. а настоящая Света. мне незачем скрывать все ото всех. моя жизнь чиста как чистый листочек бумажки. я чиста и юна. только Боженька наказал меня и отнял мои молодые годы. ну ничего справимся!

Светлана
#99
Rosenrot

Зачем девку расстраивать. Если бы это была ее реальная знакомая, то на возрасте ребенка так бездарно не спалилась бы. Глупенькая авторша просто случайно наткнулась на нее в сети, и понеслось

до чего ж поганый у вас рот. моя семья и подруги знают про эту тему. а муж меня любит и я его красопеточка! завидуйте молче кляуза!

ужастик
#100
автор

ну какая же трольчиха смешная))) та тетка с фото и знать не знает что тут ее обсуждают,не красиво ,когда-то бумеранг тебе вернется

точняк, мужик на фото откормлен и доволен, так что не бросит свою старушку ради тп, автор может отдыхать