Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос о прописке

Господа. Помогите решить проблему. Я переехала из Питера в Тюмень. Прописка, недвижимость всё в Питере. В Тюмени снимаю жилье и работаю. Как поступить с пропиской? Нужно ли сейчас это? Слышала где-то что это не важно. В общем боюсь что остановят на улице, посмотрят документы и окажется что я какой-нибудь нелегал....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Забей. Если что, скажешь, что в гости приехал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Полраши так живет))). Не остановят, но в других вопросах может помешать - если вдруг кредит взять захотите, например...

Нравится0
    Не нравится0
  • так в в чем проблема? если на работе не требуют,договор об аренде жилья есть? тогда все норм.

Нравится0
    Не нравится0
  • можно сделать временную регистрацию

Нравится0
    Не нравится0
  • мне кажется если вы не таджичка в хиджабе, то и переживать особо не стоит. Мне кажется только в Москве могут проверять прописку, в других городах не слышала чтобы проверяли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если по договору снмаете жильё, то пусть Вам сделают временную регистрацию на срок договора.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям