Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

"Квартирный" вопрос

Здравствуйте, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу одного несколько интимного вопроса. Скажите, как вы относитесь к тому, что парень (20 лет) приглашает девушку в собственную квартиру для интимного общения, но при этом в квартире через комнату за гостиной находится бабушка, которая не выходит (просто спит, смотрит телевизор). Как вам это с точки зрения морали и как к этому может отнестись девушка?

Ответы (16) Ответить
  • А что такого то? Бабушка ведь не услышит ничего, если её комната не по соседству.
    А она точно не зайдёт в вашу комнату?

• Реклама

• Блин,я бы не пошла,можно снять комнату в отеле и не париться расслабиться и насладиться бабка ета,нда (

• парень очень молодой наверное. ничего плохого в ситуации не вижу.

• Zмея

парень очень молодой наверное. ничего плохого в ситуации не вижу.

Вообще-то это написано в стартовом посте, 20 лет.
    Автору - все ок, не парьтесь.

• Нет нельзя вообще что вы себе позволяете ??

• Некоторые в коммуналках по 8 человек в одной комнате живут всю жизнь (семья подруги). Мой муж из деревни. Дом был 20 метро. И это не помешало родителям 5 детей заделать. Если мужчин щедрый, внимательный, ласковый, и бабушка адекватная, о всё нормуль!!

• Юрий

Скажите, как вы относитесь к тому, что парень (20 лет) приглашает девушку в собственную квартиру для интимного общения, но при этом в квартире через комнату за гостиной находится бабушка, которая не выходит

Какой хороший мальчик! В 20 лет имеет собственную квартиру, да еще и бабушку взял к себе жить!

• Внучок, я согласная.
    Приводи уже наконец девушку, а то что ты все мальчиков приводишь.

• Можете приглашать для интимных встреч хоть кого бабуле как говорится по барабану :)

• по моему это не гуд) все равно слышно, понятно и интимно.
    хотя вопрос что в вашем представлении - "общение"... тихо-сама-сама - тогда можно.

• мальчик, у бабушки разрешения спроси, квартира же ее, ты ни метра не заработал

• Бабушка

Внучок, я согласная.
    Приводи уже наконец девушку, а то что ты все мальчиков приводишь.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• Гость 21

Какой хороший мальчик! В 20 лет имеет собственную квартиру, да еще и бабушку взял к себе жить!

Во-во, и я сразу о том же подумала. Автор, тему-то логичнее было бы назвать "Этично ли внуку, проживающему у бабушки, приводить девушек для интимного общения, когда бабушка дома?" :))))

• Ну а что молодежи делать, если другого места нету )

• Это ужасно.. Не расслабиться это точно. Сам факт наличия бабки в квартире мне бы обломал всю романтику))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь