Гость
Статьи
"Квартирный" …

"Квартирный" вопрос

Здравствуйте, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу одного несколько интимного вопроса. Скажите, как вы относитесь к тому, что парень (20 лет) приглашает девушку в собственную квартиру для интимного общения, но при этом в квартире через комнату за гостиной находится бабушка, которая не выходит (просто спит, смотрит телевизор). Как вам это с точки зрения морали и как к этому может отнестись девушка?

Юрий
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такого то? Бабушка ведь не услышит ничего, если её комната не по соседству.

А она точно не зайдёт в вашу комнату?

мона
#2

Блин,я бы не пошла,можно снять комнату в отеле и не париться расслабиться и насладиться бабка ета,нда (

Zмея
#3

парень очень молодой наверное. ничего плохого в ситуации не вижу.

Оранжевая лошадь
#4
Zмея

парень очень молодой наверное. ничего плохого в ситуации не вижу.

Вообще-то это написано в стартовом посте, 20 лет.

Автору - все ок, не парьтесь.

Автор
#5

Нет нельзя вообще что вы себе позволяете ??

живу в коттедже
#6

Некоторые в коммуналках по 8 человек в одной комнате живут всю жизнь (семья подруги). Мой муж из деревни. Дом был 20 метро. И это не помешало родителям 5 детей заделать. Если мужчин щедрый, внимательный, ласковый, и бабушка адекватная, о всё нормуль!!

Гость 21
#7
Юрий

Скажите, как вы относитесь к тому, что парень (20 лет) приглашает девушку в собственную квартиру для интимного общения, но при этом в квартире через комнату за гостиной находится бабушка, которая не выходит

Какой хороший мальчик! В 20 лет имеет собственную квартиру, да еще и бабушку взял к себе жить!

Бабушка
#8

Внучок, я согласная.

Приводи уже наконец девушку, а то что ты все мальчиков приводишь.

Гость
#9

Можете приглашать для интимных встреч хоть кого бабуле как говорится по барабану :)

Ли
#10

по моему это не гуд) все равно слышно, понятно и интимно.

хотя вопрос что в вашем представлении - "общение"... тихо-сама-сама - тогда можно.

гость
#11

двухкомнатная хрущевка ?

Гость
#12

мальчик, у бабушки разрешения спроси, квартира же ее, ты ни метра не заработал

ВеТкА
#13
Бабушка

Внучок, я согласная.

Приводи уже наконец девушку, а то что ты все мальчиков приводишь.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#14
Гость 21

Какой хороший мальчик! В 20 лет имеет собственную квартиру, да еще и бабушку взял к себе жить!

Во-во, и я сразу о том же подумала. Автор, тему-то логичнее было бы назвать "Этично ли внуку, проживающему у бабушки, приводить девушек для интимного общения, когда бабушка дома?" :))))

Я
#15

Ну а что молодежи делать, если другого места нету )

Lene
#16

Это ужасно.. Не расслабиться это точно. Сам факт наличия бабки в квартире мне бы обломал всю романтику))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: