Гость
Статьи
Кто такие люди Мира?

Кто такие люди Мира?

Кто это "люди Мира"?
Я понимаю это так: людьми Мира обычно называют себя те люди, которые не имеют постоянного пристанища и все время путешествуют. Они могут жить где угодно перемещаясь по планете. Начуя, где придется: в хосталах, на песке под солнцем в теплых странах. Ведя совершенно свободно-независимую жизнь. При эти люди могут не иметь денег ,передвигаясь по планете автостопом ну и т.д.
Мне каж. такими людьми могут стать креативные люди, которые могут найти выход из любых трудностей, активные и позитивные.

Как становятся людьми Мира, как это происходит?

12 ответов
Последний — Перейти
Глаз
#1

Это министры в тайном мировом правительстве, Ротшильды всякие.

Срыв
#2

Люди мира это евреи с деньгами, безродные космополиты - где сосиски жирнее там и живут.

А те, которых вы описали - это обычные хипари- автостопщики, социальный гной.

Гостья
#3

евреи цыгане

Черная смородина
#4

У меня одноклассник пожил и поработал уже в нескольких странах - жил кое-где в Европе, Америке, сейчас в Корее живет и работает. Думаю, что он человек мира.

1111
#5

Ну люди мира-это люди которых уважают и готовы дать граждансто или принять без гражданства в любом государстве. в нашей стране это Сахаров, Растроповичи, Солженицын.

Гость
#6

энто бомжи

Гость
#7

это состояние души. человеку нравится так жить

****
#8

Это - бродяги, у которых не возникает привязанности к определенному месту и нет ощущения родины... ни большой, ни малой.

Гость
#9

гстарбайтеры

Гость
#10

Это для богатых бездельников или рантье (без денег такой образ жизни невозможен, если автостопом ехать еще получится, то есть-то на что-то надо, и ночевать не под кустом). Я уж молчу о том, что, пардон, без визы в цивилизованную страну вы не въедете

Гость
#11

А мне сразу вспомнилось из Секса в большом городе -"Она - тусовщица Мира", -"А, то есть проститутка с загранпаспортом?"))))

Гость
#12

здравствуйте все мы люди мира только по разным причинам и обстоятельствам зависли в своем развитии всем здоровья любви

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: