Гость
Статьи
Как вы боритесь с …

Как вы боритесь с фифами?

В каждом обществе всегда найдется пара-тройка фиф,который со всей своей надменностью,пытаются указать нормальным людям(однокурсникам,коллегам и тд)что они ниже их,и в большинстве случаев это носит …

I'm so mad :)
301 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

I'm so mad :) доказывать что-то дуракам и спорить с ними бесполезно. Они не понимают.

Гость
#102

да ты автор, *** обыкновенное, оказывается) ничего не стоило двумя постами тебя на хамство развезти. так что, тебе еще повезло, что в поле зрения есть фифы и они изредка до тебя снизосходят. цени)

Гость
#103

Мне не нравится)У меня желания поставить их на место не банально словами)А так,чтоб урок извлекли))Когда я говорю словами,они просто думают что я их обижаю или завидую,ну вот все эти примитивные отмазки..но урока никакого не извлекают)

стрелку забей лидеру этой своры

I'm so mad :)
#104

3015359223,Тебе даже крыть нечем-словарный запас на исходе))Зови на помощь своих подружек тебе подобных,пусть комменты пишут,а то одна не справишься)))

I'm so mad :)
#105
Гость

да ты автор, *** обыкновенное, оказывается) ничего не стоило двумя постами тебя на хамство развезти. так что, тебе еще повезло, что в поле зрения есть фифы и они изредка до тебя снизосходят. цени)

Ой,я тебя обидела?Извини!!!)))))Раз ты такая нежная-на форумы не ходи,с развитыми людьми в дискуссии не встревай. Нервы береги)Можешь всплакнуть-полегчает))

I'm so mad :)
#106

стрелку забей лидеру этой своры[/quote]

Хотелось бы им лицо начистить,да культурный уровень не позволяет)Они то конечно,готовы в любую минуту прохожему в волосы вцепиться)

Гость
#107

школу-то скоро заканчиваешь?

маладец. сыграла как по нотам) показала свой "культурный уровень и развитость", хамство и безграмотность, что и требовалось) кого-то еще учить хочет, дуреха)

I'm so mad :)
#108
Гость

школу-то скоро заканчиваешь?

маладец. сыграла как по нотам) показала свой "культурный уровень и развитость", хамство и безграмотность, что и требовалось) кого-то еще учить хочет, дуреха)

Ты хоть выражения меняй))Одноклеточная амеба)

I'm so mad :)
#109
Гость

I'm so mad :) доказывать что-то дуракам и спорить с ними бесполезно. Они не понимают.

Что верно-то верно!!Видимо только физическая сила поможет))

не Мери
#110

По теме: утереть нос "фифам" можно брендовой1 одеждой. сумками. дорогой машиной. квартирой, и тому подобным. Но автору не грозит. раз в ее коллективе одеваются на рынке. и живут в жутких съемных. то она нищебродка среди фиф)))

I'm so mad :)
#111
не Мери

По теме: утереть нос "фифам" можно брендовой1 одеждой. сумками. дорогой машиной. квартирой, и тому подобным. Но автору не грозит. раз в ее коллективе одеваются на рынке. и живут в жутких съемных. то она нищебродка среди фиф)))

Вы перечитайте внимательно,еще раз)О чем я говорила выше,в том числе и о себе)На всякий случай возьмите словарь русского языка,чтоб точно понимать в каком комментарии о чем речь)Но если коротко,так это фифы по сравнению со мной-нищебродки)

I'm so mad :)
#112

Сколько ж людей вокруг с атрофированным мозгом...деградация населения на лицо,это видно по некоторым комментам

не Мери
#113

Автор, а как оказалось, что вокруг тебя нищебродки? Ты у них центральная? Общайся с людьми своего круга. и все)

Гость
#114
не Мери

Автор, а как оказалось, что вокруг тебя нищебродки? Ты у них центральная?

потому что автор, фантазерка)

Гость
#115

У меня есть пару друзей, одна девушка, другой парень-***. Каждый раз как мы встречаемся начинаются хвастовство, дифирамбы себе, но я то знаю их давно и знаю, что они так бедно жили, отцов не было, матери мало получали, выбирались из нищеты, как могли. Сейчас у них типа комплекса, я и внимание не обращаю на это.

А если незнакомые люди, то прекратила бы общение, сама бы не здоровалась. Вам что жизненно важно с ними общаться?

гость 115
#116

Забыла, нам по 36 лет.

гость
#117

англичане многие такие, нормальных доброжелательных людей очень мало.

Даже если она страшная и жирная, все равно считают себя выше других

Сандал
#118
Королевна акуна!)

я фифочка,но я никогда никому ничего не указываю,я королева е п т))) и точка,на других мне пофиг

Акуна, вы такая лапочка)))))))))

I'm so mad :)
#119
не Мери

Автор, а как оказалось, что вокруг тебя нищебродки? Ты у них центральная? Общайся с людьми своего круга. и все)

Еще раз,в каком месте ты увидела информацию о том,что они нищебродки?)))Или,все нормальные люди-нищеброды?а фифы-богачи?))))Или богачи не могут быть скромными и развитыми?Я тебя удивлю..как раз нищенки из себя строят цариц,фиф = D Надо же им как-то карабкаться,самоутверждаться)

I'm so mad :)
#120
Гость

У меня есть пару друзей, одна девушка, другой парень-***. Каждый раз как мы встречаемся начинаются хвастовство, дифирамбы себе, но я то знаю их давно и знаю, что они так бедно жили, отцов не было, матери мало получали, выбирались из нищеты, как могли. Сейчас у них типа комплекса, я и внимание не обращаю на это.



А если незнакомые люди, то прекратила бы общение, сама бы не здоровалась. Вам что жизненно важно с ними общаться?

Увы,мне с ними еще 3 года учиться)в институте)

I'm so mad :)
#121
не Мери

Автор, а как оказалось, что вокруг тебя нищебродки? Ты у них центральная? Общайся с людьми своего круга. и все)

Милая девушка,логика у вас подвернула правую ногу не хило так...Попейте витаминок.Все будет хорошо)))

I'm so mad :)
#122

Извините за долгие ответы. Тут небольшие дела,поэтому отвлекаюсь)

I'm so mad :)
#123
не Мери

Автор, а как оказалось, что вокруг тебя нищебродки? Ты у них центральная? Общайся с людьми своего круга. и все)

Я выбираю друзей не по достатку,а по качествам и умственному развитию)это не каждому дано)вам например нет)))А у меня характер))Поэтому я сама выбираю с кем дружить,а достаток здесь стоит на самом последнем месте))Это только курицы выбирают себе подруг из своего же курятника)

I'm so mad :)
#124

С фифами не дружу)Потому что не хочется иметь в друзьях крысу)

не Мери
#125

Автор, ты учишься в ВУЗе с фифами. одетыми на рынке? А нормальный ВУЗ не по зубам?Где нет хамок в одежде хуже. чем у тебя?)

Гость
#126
не Мери

Автор, ты учишься в ВУЗе с фифами. одетыми на рынке? А нормальный ВУЗ не по зубам?Где нет хамок в одежде хуже. чем у тебя?)

да какой ей нормальный вуз, когда она "борИтся")

I'm so mad :)
#127
не Мери

Автор, ты учишься в ВУЗе с фифами. одетыми на рынке? А нормальный ВУЗ не по зубам?Где нет хамок в одежде хуже. чем у тебя?)

Нормальный вуз...это вы про Гарвард?)))Я учусь в обычном вузе,со смешанным контингентом)У нас в России все вузы одинаковы)Во всяком случае,в моем городе)Но Вы так и не поняли)))Дело не в одежде)Дело в поведении людей)Чтож вы так к одежде привязались,у вас трудности с гардеробом,Вам выслать пару тряпок?))))Я вам разжую,фифы обижают моих хороших знакомых не из-за материального недостатка или подобного)Они на них кидаются,потому что знают,что это люди культурные,и они гавкаться с ними матом не будут)По морде не дадут)

I'm so mad :)
#128
Гость

да какой ей нормальный вуз, когда она "борИтся")

Кто о чем,а вшивый о бане)Ох как я тебя глубоко задела)Ты там поди вся от злости трясешься,да ответить остроумно не в силах-уровень интеллекта не позволяет)

Гость
#129

чем ты меня задела детка?)

не Мери
#130

Короче. автор хамка, учится среди себе подобных. Но они наглые хамы. а автор трусливая, ответить боится)

Гость
#131

О! а на меня все время наезжали и пытались унизить какие то очень страшные девочки и даже типажом они похожи друг на друга. В школе некрасивая девочка с огромным длинным носом и еще девочка с полностью прыщавым лицом и 1 была с мордой как у осла батюшки мои я не шучу и не приукрашиваю они действительно так выглядели. Потом на работе девушка вроде ничего на лицо но волосы были жирные и свисали патлами фу фу фу...а действительно красивые никогда меня не трогали, получается только страшные лезли, до сих пор думаю почему ведь я им ничего плохого не сделала. На работе вообще просто пришла на первую работу а девушка с грязными волосами начала наезжать кричать на меня на весь отдел и т.д. ничего не объясняла по работе а она была моей наставницей только орала если я ошибалась а когда просила объяснить хваталась за голову... по-моему это ВЕРХ неадекватства, или я в чем-то неправа?Я проработала 2 недели а потом просто ушла причем сотрудники стали спрашивать мол почему так рано я на них посмотрела и говорю "отношение ко мне как к го*ну..," и даже они согласны были с этим. Потом эта девушка с грязными волосами звонила и спрашивала что со мной а я ответила "я не привыкла чтобы на мня орали и унижали и оскорбляли ибо у меня высшее образование " а она "ну ок" и бросила трубку))) На этой опыт первой работы моей окончился..-) И в итоге я нашла работу в миллион раз лучше и НИКТО за полгода на меня не наорал, не унизил, не оскорбил...Вопрос, почему такие девушки бывают и за что они с пустого места начинают оскорбляться и набрасываться на людей?

Гость
#132

Люблю сажать в лужу тех кто считает себя умнее Господа Бога и считает что имеет право вешать ярлыки на людей-)

Кира
#133

Это не зависть,это удивление неадекватному поведению людей)Повторяю,я красивая девушка)Но таких заскоков у меня нет)Я живу в условиях намного лучше чем они)Я питаюсь такой едой,которую они только по телевизору видели)Их одежда в лучшем случае с дешевого магазина))Я же ношу хорошую,дорогую одежду)Мой парфюм стоит больше,чем они за аренду квартир платят в месяц)Но почему-то моя корона не выросла до небес)Я со всеми общаюсь на равных)И заранее вижу в людях хорошее)Нос не перед кем не задираю)

Автор, тогда я вас вообще не понимаю)) Как вас эти фифы могут трогать, если вы "выше" их? И красивее, и богаче и пр., и пр, и пр.??? Не обращайте на них внимания. Вы же королева!!)))

I'm so mad :)
#134
не Мери

Короче. автор хамка, учится среди себе подобных. Но они наглые хамы. а автор трусливая, ответить боится)

Успокаиваешь себя?))Даже до бреда дошла))Вывод : ты ***-хамка из колхоза)Со спутавшимся сознанием)Мозг твой не мало алкоголя переварил))а клетки так и не восстановились)итог: бредишь на форумах)неудачница)))но ты в себя верь,и все наладится)))

I'm so mad :)
#135
Гость

О! а на меня все время наезжали и пытались унизить какие то очень страшные девочки и даже типажом они похожи друг на друга. В школе некрасивая девочка с огромным длинным носом и еще девочка с полностью прыщавым лицом и 1 была с мордой как у осла батюшки мои я не шучу и не приукрашиваю они действительно так выглядели. Потом на работе девушка вроде ничего на лицо но волосы были жирные и свисали патлами фу фу фу...а действительно красивые никогда меня не трогали, получается только страшные лезли, до сих пор думаю почему ведь я им ничего плохого не сделала. На работе вообще просто пришла на первую работу а девушка с грязными волосами начала наезжать кричать на меня на весь отдел и т.д. ничего не объясняла по работе а она была моей наставницей только орала если я ошибалась а когда просила объяснить хваталась за голову... по-моему это ВЕРХ неадекватства, или я в чем-то неправа?Я проработала 2 недели а потом просто ушла причем сотрудники стали спрашивать мол почему так рано я на них посмотрела и говорю "отношение ко мне как к го*ну..," и даже они согласны были с этим. Потом эта девушка с грязными волосами звонила и спрашивала что со мной а я ответила "я не привыкла чтобы на мня орали и унижали и оскорбляли ибо у меня высшее образование " а она "ну ок" и бросила трубку))) На этой опыт первой работы моей окончился..-) И в итоге я нашла работу в миллион раз лучше и НИКТО за полгода на меня не наорал, не унизил, не оскорбил...Вопрос, почему такие девушки бывают и за что они с пустого места начинают оскорбляться и набрасываться на людей?

От жизни фиговой как *** на всех кидаются)

I'm so mad :)
#136
Кира

Это не зависть,это удивление неадекватному поведению людей)Повторяю,я красивая девушка)Но таких заскоков у меня нет)Я живу в условиях намного лучше чем они)Я питаюсь такой едой,которую они только по телевизору видели)Их одежда в лучшем случае с дешевого магазина))Я же ношу хорошую,дорогую одежду)Мой парфюм стоит больше,чем они за аренду квартир платят в месяц)Но почему-то моя корона не выросла до небес)Я со всеми общаюсь на равных)И заранее вижу в людях хорошее)Нос не перед кем не задираю)



Автор, тогда я вас вообще не понимаю)) Как вас эти фифы могут трогать, если вы "выше" их? И красивее, и богаче и пр., и пр, и пр.??? Не обращайте на них внимания. Вы же королева!!)))

Я не королева)Королева -она в Англии)А я обычная девушка,с адекватной самооценкой)Ко всем людям отношусь с добротой,пока они сами первые свою крысиную сущность не проявят)Тогда зачморю)))

граната
#137

автор самое главное самооценка...важнее внешности даже ...будет высокая самооценка будет всё

Кира
#138
не Мери

Короче. автор хамка, учится среди себе подобных. Но они наглые хамы. а автор трусливая, ответить боится)

+

+100000000000000000000000000000000000000000

граната
#139

а те "фифы"видимо имеют большую природную энергетику что привлекает людей вот вы и беситесь...вам тряпочки и духи не помогут переплюнуть их

Кира
#140

Автор, у вас действительно низкая самооценка, вы трусливы, неуверенны в себе, поэтому иногда превращаетесь в хамку. Вам кажется тогда, что вы лучше всех и краше всех. Вы не понимаете, что просто открываете свою гнилую сущность. Перечитала ваши комментарии, ответы, ужаснулась. Знаете, я согласна, что фифы есть. Но вы гораздо хуже их. Вы действуете втихую.

Рио
#141
Кира

Автор, у вас действительно низкая самооценка, вы трусливы, неуверенны в себе, поэтому иногда превращаетесь в хамку. Вам кажется тогда, что вы лучше всех и краше всех. Вы не понимаете, что просто открываете свою гнилую сущность. Перечитала ваши комментарии, ответы, ужаснулась. Знаете, я согласна, что фифы есть. Но вы гораздо хуже их. Вы действуете втихую.

Почему в тихую?Сказано же было что хочется оригинально этих фиф проучить.Чем ты читаешь?

Гость
#142
Рио

Почему в тихую?Сказано же было что хочется оригинально этих фиф проучить.Чем ты читаешь?

чужими мозгами? своих-то, повторюсь, этой быдлоте подворотной, не хватает)

Кира
#143
Рио

Почему в тихую?Сказано же было что хочется оригинально этих фиф проучить.Чем ты читаешь?

Во-первых, вы мне не тыкайте. В одной песочнице не играли. А во-вторых, у автора ума и самооценки не хватает, чтобы не обращать на них внимания. Мало того, она еще спрашивает на форуме, как проучить их. Обливает их грязью тут, а в глаза не знает, что ответить. А потом козырять будет тем, что ей тут насоветуют. А может, так и будет ноздрями пыхать за их спинами. Что неудивительно для неуверенного в себе человека. Это и называется "втихую".

Рио
#144

[quote="Кира"]Во-первых, вы мне не тыкайте. В одной песочнице не играли. А во-вторых, у автора ума и самооценки не хватает, чтобы не обращать на них внимания. Мало того, она еще спрашивает на форуме, как проучить их. Обливает их грязью тут, а в глаза не знает, что ответить. А потом козырять будет тем, что ей тут насоветуют. А может, так и будет ноздрями пыхать за их спинами. Что неудивительно для неуверенного в себе человека. Это и называется "втихую".

Так смысл крысам что то говорить?Их надо жестко учить.Слова на них не действуют .

Козырная карта
#145
Королевна акуна!)

А почему вы считаете себя королевой?)Обоснуйте,пожалуйста,чем вы лучше других?)

Я королева потому -что)))

1.Я красивая

2.Я милосердная

3.Я добрая

4 Меня так называют друзья)Вот идет наша королева))))!!!

5 И в конце-концов я нашла своего короля)

6 Я умею вести за собой,меня слушают люди и мое слова часто последняя инстанция

Но,я никогда хвастаюсь ,всегда помогаю чем могу от животных до бомжей ,у меня большое сердце в котором найдется место каждому )))

Умничка!

Рио
#146

Над фифами надо стебаться. При всех. Только это действует на этих змеюк.

Кактус
#147

Я на таких обычно реагирую как на мух.Ну жужжит - и жужжит...пока газетой не прихлопнешь.Их, вообще говоря, бог обидел - ума не дал!

Кактус
#148
Кира

Автор, у вас действительно низкая самооценка, вы трусливы, неуверенны в себе, поэтому иногда превращаетесь в хамку. Вам кажется тогда, что вы лучше всех и краше всех. Вы не понимаете, что просто открываете свою гнилую сущность. Перечитала ваши комментарии, ответы, ужаснулась. Знаете, я согласна, что фифы есть. Но вы гораздо хуже их. Вы действуете втихую.

Кира,это Вы о себе? - Тогда сочувствую...автор, видно. молодая девушка и еще не умеет ставить некоторых на место, вот и просит..поделиться опытом.Так что советую. придержать свою желчь при себе !

Гость
#149
Кактус

Кира,это Вы о себе? - Тогда сочувствую...автор, видно. молодая девушка и еще не умеет ставить некоторых на место, вот и просит..поделиться опытом.Так что советую. придержать свою желчь при себе !

автор, закомплексованная девка.

и кого ты там газетой прихлопываешь? фантазерка)

Мечта.
#150

Автор, не имеют привычку здороваться вовсе не фифы, а просто невоспитанные дуры. Их надо игнорировать. У меня во дворе две такие идиотки, причем одна-соплячка, школьница, другая-моя ровесница.