Гость
Статьи
Страх что сестра …

Страх что сестра навредит моей доченьке.

Мне 32...3 месяца назад родила.Сестре 28...не мужа..не детей.Вынужденны пока жить все вместе.С ней у нас сложились очень плохие отношения...вместе не жили 13 лет а тут мы как снег на голову.Начались скандалы..очень боюсь что она навредит моей малышке.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо разъезжаться, кому-то снимать кв, что угодно. Даже если вашему ребенку реально ничего не угрожает, вы сама можете так до паранойи дойти. Ребенку нужна здоровая психически мать.

Гость
#2

А как ваша ваша сестра может навредить малышке, которой всего 3 месяца? Обычно мамочка с таким малышом постоянно рядом. Тем более вы пишете "пока вместе" значит скоро разъедитесь, будьте более внимательны, вот и все.

Дождь
#3

Это каким шизиком надо быть,чтоб младенцу пакостить.

Гость
#4

Может быть, вам пожить отдельно, потому как это именно вы свалились как снег на голову....

Гость
#5
Дождь

Это каким шизиком надо быть,чтоб младенцу пакостить.

У некоторых мамочек, когда ребенок грудничок, крыша едет. Были на форуме темы "Когда свекровь берет на руки моего ребенка, меня всю трясет от злости" "Свекровь наводит порчу на моего ребенка(своего внука)"

Гость
#6

Ногу сломала...приходится жить у матери(((а сестра ушла от мужа и живет то же с матерью.

Гость
#7
Гость

Мне 32...3 месяца назад родила.Сестре 28...не мужа..не детей.Вынужденны пока жить все вместе.С ней у нас сложились очень плохие отношения...вместе не жили 13 лет а тут мы как снег на голову.Начались скандалы..очень боюсь что она навредит моей малышке.

Вы мать, или кто? Настоящая мать порвет за своего ребенка, а не сопли будет пускать.

Проявляйте характер.

Гость
#8

Спасибо за поддержку...га костылях плохо получается...дай Бог быстрее снимут гипс и мы уедем.

Гость
#9

А если навредит - на медэкспертизу и в суд.

Гость
#10

Не хотелось бы чтоб дошло до этого(((

Гость
#11
Гость

Не хотелось бы чтоб дошло до этого(((

Будьте всегда рядом с ребенком, если надо отлучиться, оставляйте ребенка матери.

Гость
#12

я тоже боюсь отправлять ребенка к родственникам.

Гость
#13

32 уже, а дура

вот что опасно для ребенка

Гость
#14

Очередная бешеная овуляха, которой всюду чудяться заговоры против ее сопли. Лечитесь, автор.

Гость
#15

поменьше контактируйте с ней, не скандальте, сдерживайте себя. лучше лишний раз промолчать. ведь это не навсегда, я так поняла...

да и ребеночку такая накаленная обстановка ни к чему, ему покой и любовь мамы нужна.берегите себя и малышку)

Гость
#16
Гость

Очередная бешеная овуляха, которой всюду чудяться заговоры против ее сопли. Лечитесь, автор.

+1000

люся
#17

Очередное подтверждение тому, что выросшие дети жить не дают. Бедные родители, вырастили врагов

Евдоксия Ардалионовна
#18
Гость

Очередная бешеная овуляха, которой всюду чудяться заговоры против ее сопли. Лечитесь, автор.

+1000000

Гость
#19

У вас типичная паранойя. Представляю, как трудно вашим родным жить с психической... и еще младенец, до кучи. И где, простите, папа ребенка? Вот он пусть все и контролирует. Особенно вас, остальные то в норме.

Гость
#20

Человек поделился и вместо моральной поддержки одни гадости пишут. У вас выхи не задались?

Гость
#21

Папа наш работает вахтовым методом.Я не психическа))))и не бешегая овуляха)))сломала ногу...за младенцем помогает ухаживать мать...временно переехали к ней.А сестра не может устроить свою л.ж....мы ее раздражаем и мешаем)))

Гость
#22
Гость

Папа наш работает вахтовым методом.Я не психическа))))и не бешегая овуляха)))сломала ногу...за младенцем помогает ухаживать мать...временно переехали к ней.А сестра не может устроить свою л.ж....мы ее раздражаем и мешаем)))

Ну и что. Я вот тоже не могу устроить личную жизнь, мне 32 и в отличие от вашей сестры замужем даже не была. И что-то не спешу убивать невинных младенцев или как-нибудь вредить им.

Вы как-то странно ставите клеймо на всех тех, кто отличен от вас, у кого ни мужа, ни детей. По вашей логике, они заведомо злодеи. То есть если бы вы сама были без мужа и детей, не могли устроить л.ж., то были бы способны на пакость, я правильно понимаю?

Гость
#23

А почему вы вместе живете? Вы у родителей живете,где еще и сестра,или как?

А где ваш муж?

У сестры нет детей,она младше.А вот почему вы с мужем эту проблему не решаете,непонятно.

Гость
#24
Гость

Папа наш работает вахтовым методом.Я не психическа))))и не бешегая овуляха)))сломала ногу...за младенцем помогает ухаживать мать...временно переехали к ней.А сестра не может устроить свою л.ж....мы ее раздражаем и мешаем)))

Знаете,я так пять лет жила с семьей своей сестры,так как моя мама пустила их в нашу малюсенькую квартиру.Если у вас своя семья,то живите отдельно.У мужа тоже есть мама,пусть приходит и помогает.У сестры нет детей,она не доставляет неудобств вашим родителям(или гораздо меньше неудобств).А у вас есть муж,вот и решайте с ним проблему эту.

Гость
#25
Гость

Мне 32...3 месяца назад родила.Сестре 28...не мужа..не детей.Вынужденны пока жить все вместе.С ней у нас сложились очень плохие отношения...вместе не жили 13 лет а тут мы как снег на голову.Начались скандалы..очень боюсь что она навредит моей малышке.

Ужас! Какая безграмотная автор, читать тошно...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: