Гость
Статьи
Вы считаете себя …

Вы считаете себя интересным человеком?

Здравствуйте! Девушки, а вы считаете себя интересным человеком?
Что вы вообще вкладываете в это понятие?
Спасибо.

Meredith
17 ответов
Последний — Перейти
madampolina
#1

Да, я считаю себя очень интересной девушкой, с которой можно поговорить на разные темы.

madampolina
#2

для меня интересный человек - который много знает и с которым не скучно быть рядом

Гость
#3

Я считаю, что абсолютно все считают себя интересными. Даже если говорят, что это не так. Даже самая тупая и скучная девушка будет считать, что всё не так уж плохо и она интересна

Daria's opinion
#4

Я не считаю себя интересным человеком. Для себя я пуп земли и радость вселенной, но я вижу, что не все люди комфортно чувствуют себя со мной. Интересный человек - это к которому хочется тянутся, мнение которого волей-не волей застревает в мозгу.

Макака
#5

нет, я обычная. Но всякие обыватели считают меня интересной лишь потому, что у меня есть интерес к жизни, желание изучать новое и отличная эрудиция.

madampolina
#6
Макака

нет, я обычная. Но всякие обыватели считают меня интересной лишь потому, что у меня есть интерес к жизни, желание изучать новое и отличная эрудиция.

главное, что ты женщина! остальное не важно...

madampolina
#7

4 тебя это тоже касается

ЛюбовьКаксон
#8

интересный человек - это доброжелательный, эрудированный, с которым можно посоветоваться, который не давит своей категоричностью, не трещит без умолку как глухарь на току.

у интересных людей мышление и взгляд на разные ситуации нетривиальный.

Макака
#9
ЛюбовьКаксон

интересный человек - это доброжелательный, эрудированный, с которым можно посоветоваться, который не давит своей категоричностью, не трещит без умолку как глухарь на току.

у интересных людей мышление и взгляд на разные ситуации нетривиальный.

доброжелательность тут причем?

Герда
#10

Ну не знаю какая я для окружающих, но я всегда нахожу общий язык со всеми и мне есть о чем с ними поговорить. Интересуюсь многим.

ЛюбовьКаксон
#11
Макака

.доброжелательность тут причем?

а разве интересно общаться с грубым человеком? убежать поскорее от такого, какой уж там интерес

Хорошая
#12

Я очень скучная как и моя жизнь

Даже у моей кошки жизнь веселее

Месяц назад она пригнала домой минипига

А я так и смотрю дикий ангел целыми днями😪

Гость
#13

Интересный человек - это нонкомформный эрудит. Т.е. он знает историю, например, но не следует тенденциям, не повторяет уже существовавшее ранее в жизни человечества, находит новые варианты, не довольствуется банальностями, типовыми удовольствиями, ищет большего и лучшего.

Гость
#14

я точно не особо интересная, ограничена определенными темами, двумя. поэтому интересна буду только людям с похожими увлечениями. а так разговаривать со мной не о чем))

Выкидываю лишние вещи
#15
Meredith

Здравствуйте! Девушки, а вы считаете себя интересным человеком? Что вы вообще вкладываете в это понятие? Спасибо.

да. я гениальна! интересный человек = это персона, занимающаяся СВОИМ делом в этой жизни.

Кэт
#16

нет я не считаю себя интересной. у меня нет чувства юмора. есть темы, в которых я разбираюсь, но их не так уж много, есть много чего, что мне неинтересно. меня это не напрягает, мне и так хорошо.

Кэт
#17

а еще в свои 25 лет в жизни я ничего не достигла

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: