Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подруги и сестры говорят, что я бесплодна...

Мне 27, замужем 4 года.
Я всегда была чайлдфри, всегда терпеть не могла детей, бесили меня страшно, лет с 16, подруги и двоюродные сестры это прекрасно знают.
Сейчас я не скрываю, что пью противозачаточные. Поэтому их выпады о бесплодии смешны. Но люди которым они это говорят им верят. Мне это надоело.
Понимаю, что это все от зависти, у них нет ни времени, ни денег на себя, а тут я такая счастливая, уверенная...

Ответы (89) Ответить
  • автор

Мне 27, замужем 4 года. Я всегда была чайлдфри, всегда терпеть не могла детей, бесили меня страшно, лет с 16, подруги и двоюродные сестры это прекрасно знают.Сейчас я не скрываю, что пью противозачаточные. Поэтому их выпады о бесплодии смешны. Но люди которым они это говорят им верят. Мне это надоело. Понимаю, что это все от зависти, у них нет ни времени, ни денег на себя, а тут я такая счастливая, уверенная...

На собственной дрезине)))))

• Реклама

• Продолжаите наслаждаться жизнью и не обращайте внимания. Или доказывайте всем и каждому, что хотите путешествовать, самосовершенствоваться, жить для себя. Обзывайте их овуляхами. Все равно всем по-барабану как вы живете.

• Судя по тому, сколько у ЧФ нищих и замучанных подруг,(это обязательное условие ЧФ) эти ЧФ хоть как-то выживают только за счет бездетности, а заведи они хоть одного ребенка - сразу нищета. Путешествуйте в Египет по горящим, сэкономив на памперсах. раз заработать на семью не умеете)

• Ну и что? Какой совет вам дать? Или просто захотелось выговориться? В топку таких подруг, которые готовы поживиться на вас. Меньше болтайте с сестрами, которые тоже не образцы порядочности и родственных уз. Живите и радуйтесь, раз вам так нравится. Какая разница что думают другие? Вы и ваш муж знаете правду, вы любите друг друга и довольны своей жизнью.

• Я тоже уверена, что все так называемые чайлдфри - бесплодны.
    А чтобы не было так больно от этого, придумали себе такую сказочку - дескать, они и сами не хотят. Ну-ну.
    Но у меня хватает ума и такта делать вид, что я им верю и всегда киваю, когда они говорят о прелестях своего выбора.

• Гость

очередная разводка на с-ч

Не будет никакого с-ча, все что можно, уже было сказано 1000 раз.

• они тебе завидуют.Овуляяхи!

• Это я

Я тоже уверена, что все так называемые чайлдфри - бесплодны.
    А чтобы не было так больно от этого, придумали себе такую сказочку - дескать, они и сами не хотят. Ну-ну.
    Но у меня хватает ума и такта делать вид, что я им верю и всегда киваю, когда они говорят о прелестях своего выбора.

Не всегда бесплодны. бывают и нищие, если расплодятся - Турции не видать как ушей)))

• не Мери

Это яЯ тоже уверена, что все так называемые чайлдфри - бесплодны.
    Но у меня хватает ума и такта делать вид, что я им верю и всегда киваю, когда они говорят о прелестях своего выбора.Не всегда бесплодны. бывают и нищие, если расплодятся - Турции не видать как ушей)))

У нас своя трешка в Москве. Я езжу на авто за 1.5 млн, муж на авто за 2 млн. И Турция это не всегда 3* в Алании как ты ездишь. В последний раз мы отдыхали в Адам и Еве например в Белеке.

• автор

не МериЭто яЯ тоже уверена, что все так называемые чайлдфри - бесплодны.
    Но у меня хватает ума и такта делать вид, что я им верю и всегда киваю, когда они говорят о прелестях своего выбора.Не всегда бесплодны. бывают и нищие, если расплодятся - Турции не видать как ушей)))У нас своя трешка в Москве. Я езжу на авто за 1.5 млн, муж на авто за 2 млн. И Турция это не всегда 3* в Алании как ты ездишь. В последний раз мы отдыхали в Адам и Еве например в Белеке.

И откуда у тебя нищие и умученные подруги. которые родив уже ничего позволить себе не могут?))) Или ты из села приехала. и муж тебя на вокзале подобрал. отмыл. а подруги остались)))

• нужно предохранятся и абортов,если посчатливится,не будет.

• Гость

нужно предохранятся и абортов,если посчатливится,не будет.

Тему не читали7 Автор бесплодная, зачем ей предохраняться?

• не Мери

Судя по тому, сколько у ЧФ нищих и замучанных подруг,(это обязательное условие ЧФ) эти ЧФ хоть как-то выживают только за счет бездетности, а заведи они хоть одного ребенка - сразу нищета. Путешествуйте в Египет по горящим, сэкономив на памперсах. раз заработать на семью не умеете)

вы о чем нибудь еще думаете? кроме того, что родили в 20? ребенка прокормить 20тыс хватит, не допускаете, что кто то на самом деле не хочет?

• не Мери

Тему не читали7 Автор бесплодная, зачем ей предохраняться?

автор ОК ПЬЕТ

• не Мери

Это яЯ тоже уверена, что все так называемые чайлдфри - бесплодны.
    Но у меня хватает ума и такта делать вид, что я им верю и всегда киваю, когда они говорят о прелестях своего выбора.Не всегда бесплодны. бывают и нищие, если расплодятся - Турции не видать как ушей)))

ой вот вы ***, все нищие у вас, одна вы богатейка, только что то работаете все, муж не может прокормить?

• Гость

вы о чем нибудь еще думаете? кроме того, что родили в 20? ребенка прокормить 20тыс хватит, не допускаете, что кто то на самом деле не хочет?

20 тыс хватит только чтобы не умер. на ребенка денег уходит куда больше, особенно лет с 5-6.
    И если бы автор не хотела детей. ей бы было все равно. что говорят о ее фертильности)))

• Автор, про меня также любят говорить, а я пью ОК 8 лет.

• Гость

не МериЭто яЯ тоже уверена, что все так называемые чайлдфри - бесплодны.
    Но у меня хватает ума и такта делать вид, что я им верю и всегда киваю, когда они говорят о прелестях своего выбора.Не всегда бесплодны. бывают и нищие, если расплодятся - Турции не видать как ушей)))ой вот вы ***, все нищие у вас, одна вы богатейка, только что то работаете все, муж не может прокормить?

О, я уже звезда, гости знают, что я не домхоз)

• не Мери

20 тыс хватит только чтобы не умер. на ребенка денег уходит куда больше, особенно лет с 5-6.
    И если бы автор не хотела детей. ей бы было все равно. что говорят о ее фертильности)))

чтоб не умер? ))))) тупость не пишите, хватит вполне, баловать незачем

• не Мери

Гостьне МериЭто яЯ тоже уверена, что все так называемые чайлдфри - бесплодны.
    Но у меня хватает ума и такта делать вид, что я им верю и всегда киваю, когда они говорят о прелестях своего выбора.Не всегда бесплодны. бывают и нищие, если расплодятся - Турции не видать как ушей)))ой вот вы ***, все нищие у вас, одна вы богатейка, только что то работаете все, муж не может прокормить?О, я уже звезда, гости знают, что я не домхоз)

знаем)

• не Мери

вы думаете приятно когда бесплодной обзывают?

• Автор, они просто завидуют, вот и все, и подкалывают вас, чтоб вы быстрей родили

• Гость

не Мери20 тыс хватит только чтобы не умер. на ребенка денег уходит куда больше, особенно лет с 5-6.
    И если бы автор не хотела детей. ей бы было все равно. что говорят о ее фертильности)))вы думаете приятно когда бесплодной обзывают?

Ну не родившая и есть бесплодная. она же не родит плод. никогда, она же ЧФ по условиям разводки))

• Автор так и не ответила, откуда у такой обеспеченной и успешной нищие подруги. неужто из родного села?

• не Мери

Гостьне Мери20 тыс хватит только чтобы не умер. на ребенка денег уходит куда больше, особенно лет с 5-6.
    И если бы автор не хотела детей. ей бы было все равно. что говорят о ее фертильности)))вы думаете приятно когда бесплодной обзывают?Ну не родившая и есть бесплодная. она же не родит плод. никогда, она же ЧФ по условиям разводки))

не родившая и бесплодная - разные вещи, вы чего чушь пишите? бесплодной не надо предохраняться, она больна просто напросто, до чего тетки злые, мда, видимо от счастья

• не Мери

Автор так и не ответила, откуда у такой обеспеченной и успешной нищие подруги. неужто из родного села?

где она писала, что подруги нищие? выбираете из текста? подразумевается, что родила и теперь все только ребеночку скупаешь, знаю таких, а сами уже как оборванки ходят, не надо им ничего

• С ребенком на самом деле другая жизнь, хлопоты, заботы и пр И да, мало кто может позволить себе шубу из шиншиллы и соболя, имея ребенка. Может автор в шиншилле ходит, а подруги в мутончике, замучанные, уставшие, вполне может быть, вот и поддевают ее.

• Гость

где она писала, что подруги нищие? выбираете из текста? подразумевается, что родила и теперь все только ребеночку скупаешь, знаю таких, а сами уже как оборванки ходят, не надо им ничего

Это потому что и на себя, и на ребенка не хватает. приходится выбирать. Костюмчик ребенку или брюки себе, если нужно выбирать - это уже нищета.

• Не понятно только откуда такой негатив к тем, кто долго в браке и пьет ОК? Чего это всех так задевает? Видимо по их мнению замуж=дети сразу

• Гость

С ребенком на самом деле другая жизнь, хлопоты, заботы и пр И да, мало кто может позволить себе шубу из шиншиллы и соболя, имея ребенка. Может автор в шиншилле ходит, а подруги в мутончике, замучанные, уставшие, вполне может быть, вот и поддевают ее.

Соболь стоит минимум 1млн(не самый крутой), поверьте, те кто могут себе позволить такую шубу раз в год, и с рождением ребенка не экономят на себе))

• не Мери

Это потому что и на себя, и на ребенка не хватает. приходится выбирать. Костюмчик ребенку или брюки себе, если нужно выбирать - это уже нищета.

да не выбирают они! что вы какая смешная) мужья получают по 300-400тыс в мес, хватит там на десяток детей, просто психология меняется уже, и когда раньше себе 20 платьев покупала, потом женщина купит 1 и рада, все мысли о ребенке, есть у меня такие знакомые

• не Мери

Соболь стоит минимум 1млн(не самый крутой), поверьте, те кто могут себе позволить такую шубу раз в год, и с рождением ребенка не экономят на себе))

соболь можно дешевле купить, не переживайте)

• Минимум 1млн))) ну ну, конечно

• А эти барышни, по видимому, ваши гинекологи? Почему вы не пошлете их в веселое эротическое путешествие?

• Гость

Не понятно только откуда такой негатив к тем, кто долго в браке и пьет ОК? Чего это всех так задевает? Видимо по их мнению замуж=дети сразу

Не поверите, но всем плевать на ваше нежелание или невозможность детей иметь. но не нужно всех мам выставлять жуткими затрапезными тетками. И подруги обычно годного уровня. не встречала еще жен миллионеров в собольих шубах. дружащих с тетками в норке за 100тыр)))

• Гость

Минимум 1млн))) ну ну, конечно

Зайди в нормальный ТЦ и посмотри))

• не Мери

Зайди в нормальный ТЦ и посмотри))

я только туда и хожу каждый день почти

• не Мери

Не поверите, но всем плевать на ваше нежелание или невозможность детей иметь. но не нужно всех мам выставлять жуткими затрапезными тетками. И подруги обычно годного уровня. не встречала еще жен миллионеров в собольих шубах. дружащих с тетками в норке за 100тыр)))

не встречали? то есть разбогатели и сразу всех старых подруг на свалку? не красиво так

• ах,вот вы о ком,это другая история.

• не Мери

при чем тут жены миллионеров? )) не допускаете, что кто то жену любит и покупает такую шубу, при том, что доход в мес не миллион далеко? а тыс 400?

• Гость

да не выбирают они! что вы какая смешная) мужья получают по 300-400тыс в мес, хватит там на десяток детей, просто психология меняется уже, и когда раньше себе 20 платьев покупала, потом женщина купит 1 и рада, все мысли о ребенке, есть у меня такие знакомые

да, конечно, у нас у всех по 300-400 тысяч получают в России

• Гость

не встречали? то есть разбогатели и сразу всех старых подруг на свалку? не красиво так

Да. до 25 была нищая. с такими же подругами в турецких дубленках. а потом как карта поперла))))
    Бред, если я ходила в норм школу, потом ВУЗ, дружила с девчонками из нормальных семей. то у меня все подруги юности примерного одного уровня, никто не скатился в маргиналы, и не стал олигархом. Кто-то чуть богаче6, кто-то чуть беднее, но примерно уровень одинаков

• послушайте, что Собчак говорила лет 10 назад и как сейчас "поет", когда с ней рядом нормальный мужчина. Вот и вся сказка про ЧФ.
    Я верю, что может 5% женщин и есть ЧФ, но я уверена, что они сидят и помалкивают о своих взглядах и не пытаются придумать публичные оговорки и что-то кому-то доказать.

• И сестры у автора нищие. Прямо одна она звезда.
    Надоели эти вбросы от "ЧФ" (в кавычках, т.к. нормальные ЧФ и есть нормальные люди) про бедных, опустившихся матерей и их - звезд, пардон за мой французский, невъ..нных.
    Авторы, ну вам самим не скучно - одно и то же, одно и то же..

• Лапка

послушайте, что Собчак говорила лет 10 назад и как сейчас "поет", когда с ней рядом нормальный мужчина. Вот и вся сказка про ЧФ.
    Я верю, что может 5% женщин и есть ЧФ, но я уверена, что они сидят и помалкивают о своих взглядах и не пытаются придумать публичные оговорки и что-то кому-то доказать.

Так и есть)
    Одну-единственную знаю в своем окружении ЧФ. Ей 38. Прекрасный, адекватный, нормальный человек, спокойно относится к детям, чепухи в голове нет.

• не Мери

Да. до 25 была нищая. с такими же подругами в турецких дубленках. а потом как карта поперла))))
    Бред, если я ходила в норм школу, потом ВУЗ, дружила с девчонками из нормальных семей. то у меня все подруги юности примерного одного уровня, никто не скатился в маргиналы, и не стал олигархом. Кто-то чуть богаче6, кто-то чуть беднее, но примерно уровень одинаков

ну это у вас, а кто то вышла замуж удачно, и сейчас живет гораздо лучше своих одноклассниц и подруг детства

• автор

да, конечно, у нас у всех по 300-400 тысяч получают в России

почему у всех, я пишу про своих знакомых

• не Мери

при чем тут поперла,одноклассницы бывшие многие получают 20-30тыс, их мужья по 50-60тыс, а у меня муж 300-400тыс, как вы думаете разница чувствуется? а дружим уже больше 20 лет и чего теперь, расставаться?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь