Гость
Статьи
Ко всем женщинам …

Ко всем женщинам всегда подходят знакомиться???

Кого не почитай, например, здесь на форуме или ещё где-то, ко всем всегда подходят знакомиться толпами, недавно попала в сообщество феминисток, там они обсуждают, как им одеваться, чтобы мужчины не …

Автор
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Дуська
#101

Смотря где.

Гость
#102
Красотка

Не понимаю тех девушек к кому вообще никогда никто не подходил.Ко мне подходили часто знакомится раньше,сейчас очень мало.

И я не понимаю.Видно,автор такая как описала.(

гость
#103
Нури

Ой случай был несколько лет назад после школы на первый курс поступила учится в другой город.Заказала такси надеялась с подружкой поехать город даже не знаю только адрес помнила куда надо.Оказалось подружке не в ту сторону пришлось одной ехать села в машину там молодой человек оказался лет 25 и сразу же с первой минуты начал лезть знакомится.Признаюсь было не много не по себе дорога длинная 25 минут ехать .Начал того что зовут Сергей потом что я очень милая сразу выделяюсь среди толпы видно не местная куууучу комплиментов сделал ангелочек я , красавица то се)) я за всю дорогу говорила пару раз есть парень не знакомлюсь и все дальще скромно смотрела в окно в надежде быстрее доехать и избавиться от навязчивого знакомогоион за этого время все досье о себе рассказал в кучу мест пригласил)) наконец доехав я не знаю как расплатилась выходя из машины как то сдачу взяла деньги порвались очень стеснялась) что то еще комплиментов на последок сказал потом зашла в подъезд и выдохнула спокойно ...)через 2 дня заметила эту машину в нашем районе недалеко от меня жил ) Слава Богу больще не встречались.

Фу.он л о х. Еще с вас деньги взял...а вы еще постеснялись после такого:-) :-) :-)

Красотка
#104
Автор

Да если бы я знала, как такое может быть, то пыталась бы это исправить или хотя бы не ломала бы голову. А тут сплошная загадка.

А на сайтах знакомств пробовали? Со мной вот на сайтах знакомств мало кто знакомился.

Автор
#105
Гость

И я не понимаю.Видно,автор такая как описала.(

Красотка

А на сайтах знакомств пробовали? Со мной вот на сайтах знакомств мало кто знакомился.

А как я себя описала?

Там очень редко писали, и то не по делу, а с предложениями встретиться на часик и т.д..

Фатима
#106
Королевна акуна!)

Ко мне раньше приставали часто на улице.в маршрутках когда я в них есздила ,сейчас нет ,смотрят,говорят в след" от красотка пошла" но не подходят))) я когда иду сама на улице то лицо кирпичом + кольцо на руке)) может из-за этого?!

а тут врут большинство ,и про миллионы и про смотрящих на них мужиков )))

это вслед так говорят "от красотка пошла", скорее всего потому что морда кирпичом, типа я красотка, а на самом дела обычная, и как бы со стебом так говорят)

Красотка
#107
Автор

А как я себя описала?





Там очень редко писали, и то не по делу, а с предложениями встретиться на часик и т.д..

А лет вам сколько?

Автор
#108
Красотка

АвторА как я себя описала?





Там очень редко писали, и то не по делу, а с предложениями встретиться на часик и т.д..

А лет вам сколько?

28

***
#109
Гость

Да всегда и ковсем! Девушка, деловая, шла с охраной. Парень захотел с ней познакомиться, стал подходить ближе ну и охрана его задержала, он начал драться, побежал в ее сторону, один охранник выстрелил ему в ногу, он как то сумел вырубить охранника и дал ше ринулся к ней. Пробился через всю охрану и с окровавленным лицом и просреленной ногой подошел к ней и сказал - можно с Вами познакомиться?

ахахаха! +100500!

Фатима
#110
***

ахахаха! +100500!

что тут смешного было?типа как она остроумно сказала и на самом деле никто ни к кому знакомиться не подходит?))

***
#111
Гость

Ясно что жаждут знакомства - поддержать самооценку ))

Далеко не факт что интересно продолжение этого знакомства, отшила и довольна.

ну да, так и есть... Я вот, например, вообще никогда не останавливаюсь, когда пытаются знакомиться. Я сразу понимаю, что ничего дальше не будет, с моей стороны уж точно! И зачем тогда тратить время и голову морочить?! Другое дело, что не подходят те, которые нравятся(((

ЗЫ А самооценку знакомства поддерживают - это да!)

***
#112
Фатима

что тут смешного было?типа как она остроумно сказала и на самом деле никто ни к кому знакомиться не подходит?))

Фатима, знаешь слово гротеск?

Гость
#113

Ко мне подходят ооочень редко и то откровенные пикаперы были дважды.

Один раз я шла с тяжелыми пакетами из магазина и парень какой то предложил помочь, но у меня в голове сразу картина маслом " как он скачет с моими пакетами, так что пятки сверкают", глупо наверно, но вот такая я подозрительная.

kapamelka2000
#114
Гость

Ко мне подходят ооочень редко и то откровенные пикаперы были дважды.

Один раз я шла с тяжелыми пакетами из магазина и парень какой то предложил помочь, но у меня в голове сразу картина маслом " как он скачет с моими пакетами, так что пятки сверкают", глупо наверно, но вот такая я подозрительная.

И принес бы он домой пудру, помаду, прокладки, колготки и крем для лица ) А из тяжелого - бутылку негазированной воды 3 литра.

Гиена огненная
#115

Ко мне подходят, но совсем не часто, ну может раза 2-4 в год, у более ярких внешне подруг примерно так же. Тоже удивляюсь, откуда берутся те, к кому постоянно лезут знакомиться :)

Гость
#116

Я живу в Москве, езжу только в машине, но и в машине пытаются познакомиться в пробках.

Самый смешной случай. Я болела, мне ставили пиявки дома, боль в руке была очень сильная. Я поехала в ближайшую аптеку за пиявками. Выхожу, вижу, что одна машина по тротуару за мной едет. Оглянулась. Вылезает из машины мужчина средних лет, свидание назначает. Мне так смешно стало, я ему говорю, во-первых, я замужем, во-вторых, мне 50 лет, в-третьих, иду в аптеку за пиявками, потому что болею. Его ветром сдуло.

Автор, это зависит не от внешности, не от возраста. Моя свекровь говорит, что и в 90 лет у меня будут поклонники.

Гость
#117
Гость

Я живу в Москве, езжу только в машине, но и в машине пытаются познакомиться в пробках.

Самый смешной случай. Я болела, мне ставили пиявки дома, боль в руке была очень сильная. Я поехала в ближайшую аптеку за пиявками. Выхожу, вижу, что одна машина по тротуару за мной едет. Оглянулась. Вылезает из машины мужчина средних лет, свидание назначает. Мне так смешно стало, я ему говорю, во-первых, я замужем, во-вторых, мне 50 лет, в-третьих, иду в аптеку за пиявками, потому что болею. Его ветром сдуло.

Автор, это зависит не от внешности, не от возраста. Моя свекровь говорит, что и в 90 лет у меня будут поклонники.

Ой вумен все стерпит.А сказочниц здесь полно)

Гость
#118

У нас тоже одна есть дама , все хвастается как ей мужчины проходу не дают, машины бибикают, телефоны просят.А в общей компании была так ни один мужчина на нее не смотрел, и на танцы не приглашал и телефоны не спрашивал.Живет одна уже лет 40, а все хвалиться , что мужчины проходу ей не дают.Все как на вумене)

Автор
#119
kapamelka2000

И принес бы он домой пудру, помаду, прокладки, колготки и крем для лица ) А из тяжелого - бутылку негазированной воды 3 литра.

Ахах, я тоже это представила )))) с другой стороны, всё в хозяйстве сгодится, у похитителей барахла есть сёстры и т.д. )))))

Автор
#120
Гость

Автор, это зависит не от внешности, не от возраста.

А от чего? Природного магнетизма? )))

Автор
#121
Гость

У нас тоже одна есть дама , все хвастается как ей мужчины проходу не дают, машины бибикают, телефоны просят.А в общей компании была так ни один мужчина на нее не смотрел, и на танцы не приглашал и телефоны не спрашивал.Живет одна уже лет 40, а все хвалиться , что мужчины проходу ей не дают.Все как на вумене)

О, я тоже таких знаю косвенно. А лично знала одну, работала с ней, когда меня брат подвёз на работу, она вообразила, что это "один из поклонников" и у неё вскоре тоже появился дарящий цветы поклонник, которого она гнала от себя прочь - якобы у него пальцы некрасивые )))) чем там всё кончилось, не знаю, т.к. я уволилась.

Вообще... Я вот знаю тут нескольких старых дев, иногда на себя смотрю в зеркало и думаю, может я тоже такая же с чудниной, что мужчин отталкивает. Мне-то этого не видно.

Денис
#122

Я вряд ли подойду знакомится на улице, в транспорте и подобных публичных местах. Мне лично кажется это не приятным. Я редко наблюдал положительную реакцию у женщин, когда с ними пытались знакомится мужчины таким образом. Большей частью был или испуг, или раздражение. Женщине, которой хочется познакомится хотя бы на улице, если это не прихоть из спортивного интереса, стоит попробовать сменить желания.

Гость
#123
Денис

Я вряд ли подойду знакомится на улице, в транспорте и подобных публичных местах. Мне лично кажется это не приятным. Я редко наблюдал положительную реакцию у женщин, когда с ними пытались знакомится мужчины таким образом. Большей частью был или испуг, или раздражение. Женщине, которой хочется познакомится хотя бы на улице, если это не прихоть из спортивного интереса, стоит попробовать сменить желания.

"Сменить желания" - What??? Что это значит?

А где тогда знакомиться? Негде больше.

Денис
#124
Гость

"Сменить желания" - What??? Что это значит?

А где тогда знакомиться? Негде больше.

ходите на концерты, выставки, просите познакомить подруг/друзей/родителей, записывайтесь в клубы/секции по интересам. есть масса мест, где с вами гарантированно кто-то попробует познакомится.

Денис
#125
Гость

"Сменить желания" - What??? Что это значит?

значит рыскать по улице не продуктивно и иногда опасно. Учтите, что в случае, если к вам будет клеится какой-то неприятный для вас тип, то в большинстве случаев вам мало кто поможет.

Гость
#126
Денис

ходите на концерты, выставки, просите познакомить подруг/друзей/родителей, записывайтесь в клубы/секции по интересам. есть масса мест, где с вами гарантированно кто-то попробует познакомится.

Денис

значит рыскать по улице не продуктивно и иногда опасно. Учтите, что в случае, если к вам будет клеится какой-то неприятный для вас тип, то в большинстве случаев вам мало кто поможет.

На концерты и выставки у нас ходят женщины и пенсионеры. Знакомства через кого-то испробованы, секции... не знаю, это какая-то параллельная жизнь наверное, что можно познакомиться где-то в компаниии или какой-то студии типа фото или рисования... я ходила много куда, я даже работала в местах, где 99% мужчин в коллективе и приходящих, и ничего. Единственное, где я могла знакомиться, это раньше через смс-знакомства, но там тоже - зэки,больные и гастарбайтеры, шикарный выбор. Судя по всему, я и правда дефективный урод с отталкивающей энергетикой.

Так кто рыскает, я на улицах просто хожу, без цели знакомства, просто со своими делами, а по темноте и окраинам не бегаю.

Гость
#127
kapamelka2000

ГостьКо мне подходят ооочень редко и то откровенные пикаперы были дважды.

Один раз я шла с тяжелыми пакетами из магазина и парень какой то предложил помочь, но у меня в голове сразу картина маслом " как он скачет с моими пакетами, так что пятки сверкают", глупо наверно, но вот такая я подозрительная.И принес бы он домой пудру, помаду, прокладки, колготки и крем для лица ) А из тяжелого - бутылку негазированной воды 3 литра.

А не смешно.Нам с подружкой один такой "заботливый" поднёс сумку:вдвоём отобрать не могли.Теперь даю поносить,если там по весу только как кирпичей на новый дом.

Гость
#128
Автор

О, я тоже таких знаю косвенно. А лично знала одну, работала с ней, когда меня брат подвёз на работу, она вообразила, что это "один из поклонников" и у неё вскоре тоже появился дарящий цветы поклонник, которого она гнала от себя прочь - якобы у него пальцы некрасивые )))) чем там всё кончилось, не знаю, т.к. я уволилась.



Вообще... Я вот знаю тут нескольких старых дев, иногда на себя смотрю в зеркало и думаю, может я тоже такая же с чудниной, что мужчин отталкивает. Мне-то этого не видно.

Ну вы как раз ещё хуже,потому что они ни себя,ни других девами не считают и не горюют.Тем более старыми ни в 28,ни в 40.Значит не такие и девы,а одни по собственному желанию.Верящие в то,что у незнакомых женщин,за которыми они не следят круглосуточно нет поклонников могут только те,у кого их нет,и не было никогда,а муж,для отвода глаз,первый встречный на безрыбье.)

маленький вилли
#129
Гость

Ясно что жаждут знакомства - поддержать самооценку ))

Далеко не факт что интересно продолжение этого знакомства, отшила и довольна.

а потом так в кафешке меж подружек.небрежно ответить-фи,как мне тут пролет арий клеялся,ну такая говорю ему, маль чик ты уроки сделал и хи хи хи. и всё самооценка взлетела до потолка.

маленький вилли
#130
Денис

Я вряд ли подойду знакомится на улице, в транспорте и подобных публичных местах. Мне лично кажется это не приятным. Я редко наблюдал положительную реакцию у женщин, когда с ними пытались знакомится мужчины таким образом. Большей частью был или испуг, или раздражение. Женщине, которой хочется познакомится хотя бы на улице, если это не прихоть из спортивного интереса, стоит попробовать сменить желания.

в институте помню парень (уж не знаю кто ему посоветовал) припёрся с розой и стоял на проходной как кре тин. потом увидел ту девушку и побежал к ней. она как стартанула только со скамьи. догнав, она как заорёт -уйди!!!! паренька было жалко, выглядил он, как последний л о х.

Гость
#131
маленький вилли

в институте помню парень (уж не знаю кто ему посоветовал) припёрся с розой и стоял на проходной как кре тин. потом увидел ту девушку и побежал к ней. она как стартанула только со скамьи. догнав, она как заорёт -уйди!!!! паренька было жалко, выглядил он, как последний л о х.

Ну и что?Только на практике можно научиться знакомиться.А отказывают даже самоуверенным красавчикам,только они не тушуются и снова знакомятся.

К тому же "л о х"теперь месяцами не терзается сомнениями насчёт этой "замечательной" и не тратит на неё время.

Автор
#132
Гость

Ну вы как раз ещё хуже,потому что они ни себя,ни других девами не считают и не горюют.Тем более старыми ни в 28,ни в 40.Значит не такие и девы,а одни по собственному желанию.Верящие в то,что у незнакомых женщин,за которыми они не следят круглосуточно нет поклонников могут только те,у кого их нет,и не было никогда,а муж,для отвода глаз,первый встречный на безрыбье.)

Это вы о чём вообще? У этой женщины реально никого не было и она, почему-то решив, что у меня миллион поклонников, попросила какого-то знакомого изобразить любовь, букеты цветов и прочие вещи, вроде как меня уесть. Детский сад, короче говоря.

Или вы и есть та женщина, что так взъерепенились, ха ха? Привет, Галя, давно не виделись.

Автор
#133
маленький вилли

ГостьЯсно что жаждут знакомства - поддержать самооценку ))

Далеко не факт что интересно продолжение этого знакомства, отшила и довольна.

а потом так в кафешке меж подружек.небрежно ответить-фи,как мне тут пролет арий клеялся,ну такая говорю ему, маль чик ты уроки сделал и хи хи хи. и всё самооценка взлетела до потолка.

Можно подумать, что парни никогда и ни за что не высмеют девушку, да они это порой делают до того изощрённо и мерзко, что слов нет никаких. Я вот как-то не замечала, чтобы девушки могли просто оборжать и обозвать прохожего постороннего парня. А обратное - постоянно. Так что все хороши.

Автор
#134
маленький вилли

в институте помню парень (уж не знаю кто ему посоветовал) припёрся с розой и стоял на проходной как кре тин. потом увидел ту девушку и побежал к ней. она как стартанула только со скамьи. догнав, она как заорёт -уйди!!!! паренька было жалко, выглядил он, как последний л о х.

А может он какой-нибудь навязчивый больной, от которого не знаешь куда деться, как вам такой вариант?

Гость
#135
Денис

Я вряд ли подойду знакомится на улице, в транспорте и подобных публичных местах. Мне лично кажется это не приятным. Я редко наблюдал положительную реакцию у женщин, когда с ними пытались знакомится мужчины таким образом. Большей частью был или испуг, или раздражение. Женщине, которой хочется познакомится хотя бы на улице, если это не прихоть из спортивного интереса, стоит попробовать сменить желания.

А как же раньше знакомились-в основном на улице, ничего, испуга не было, и неприятия.

Гость
#136
Денис

Гость"Сменить желания" - What??? Что это значит?

А где тогда знакомиться? Негде больше.

ходите на концерты, выставки, просите познакомить подруг/друзей/родителей, записывайтесь в клубы/секции по интересам. есть масса мест, где с вами гарантированно кто-то попробует познакомится.

А вы думаете там знакомятся? Наивный,так же как на улице обычно, как вы рассуждают , а мне это надо)

Гость
#137
Гость

Денис

ходите на концерты, выставки, просите познакомить подруг/друзей/родителей, записывайтесь в клубы/секции по интересам. есть масса мест, где с вами гарантированно кто-то попробует познакомится.

На концерты и выставки у нас ходят женщины и пенсионеры. Знакомства через кого-то испробованы, секции... не знаю, это какая-то параллельная жизнь наверное, что можно познакомиться где-то в компаниии или какой-то студии типа фото или рисования... я ходила много куда, я даже работала в местах, где 99% мужчин в коллективе и приходящих, и ничего. Единственное, где я могла знакомиться, это раньше через смс-знакомства, но там тоже - зэки,больные и гастарбайтеры, шикарный выбор. Судя по всему, я и правда дефективный урод с отталкивающей энергетикой.





Так кто рыскает, я на улицах просто хожу, без цели знакомства, просто со своими делами, а по темноте и окраинам не бегаю.

Ну честно не знаю, а ведь на самом деле сейчас трудно познакомится. Раньше ведь вопросов где познакомится не возникало, хотя меньше мест развлечений было.Остается только инет-но это конечно малоудачный вариант, что найдешь что-то стоящее.

Гость
#138
маленький вилли

в институте помню парень (уж не знаю кто ему посоветовал) припёрся с розой и стоял на проходной как кре тин. потом увидел ту девушку и побежал к ней. она как стартанула только со скамьи. догнав, она как заорёт -уйди!!!! паренька было жалко, выглядил он, как последний л о х.

Интересно, как вы дальше жить будете то, если всего боитесь и боитесь показаться последними лохами перед девушками....

Автор
#139
Гость

А вы думаете там знакомятся? Наивный,так же как на улице обычно, как вы рассуждают , а мне это надо)

Вот кстати да, там люди по делу приходят, не хочется выглядеть такой идиоткой, которая пришла куда-то не за знаниями-умениями, а за жОнихами (вот наверное отсутствие такой хватки меня и подводит), к тому же я не знаю, что это должна быть за секция или студия, чтобы там было полно свободных мужчин.

Автор
#140
Гость

Ну честно не знаю, а ведь на самом деле сейчас трудно познакомится. Раньше ведь вопросов где познакомится не возникало, хотя меньше мест развлечений было.Остается только инет-но это конечно малоудачный вариант, что найдешь что-то стоящее.

Вот так, на улице нельзя (почему?), все сидят по домам в интернете, но интернет тоже считается плохим способом. Я была на сайтах знакомств, там уже нет нормальных, одни извращенцы и съёмщики, ну соцсети - вроде ничего, удобно - человек всегда как на ладони, но там тоже мало желающих знакомиться. Про себя имею в виду. Другим может и пишут много.

Гость
#141
Автор

Гость

Ну честно не знаю, а ведь на самом деле сейчас трудно познакомится. Раньше ведь вопросов где познакомится не возникало, хотя меньше мест развлечений было.Остается только инет-но это конечно малоудачный вариант, что найдешь что-то стоящее.

Вот так, на улице нельзя (почему?), все сидят по домам в интернете, но интернет тоже считается плохим способом. Я была на сайтах знакомств, там уже нет нормальных, одни извращенцы и съёмщики, ну соцсети - вроде ничего, удобно - человек всегда как на ладони, но там тоже мало желающих знакомиться. Про себя имею в виду. Другим может и пишут много.

Ничего там хорошего нет в соцсетях.Разучились просто люди в реальности знакомится , вот и прячутся за виртуальной реальностью с кучей виртуальных друзей,лишь придавая себе значимость

Гость
#142
Гость

АвторГость

Ну честно не знаю, а ведь на самом деле сейчас трудно познакомится. Раньше ведь вопросов где познакомится не возникало, хотя меньше мест развлечений было.Остается только инет-но это конечно малоудачный вариант, что найдешь что-то стоящее.

Вот так, на улице нельзя (почему?), все сидят по домам в интернете, но интернет тоже считается плохим способом. Я была на сайтах знакомств, там уже нет нормальных, одни извращенцы и съёмщики, ну соцсети - вроде ничего, удобно - человек всегда как на ладони, но там тоже мало желающих знакомиться. Про себя имею в виду. Другим может и пишут много.

Ничего там хорошего нет в соцсетях.Разучились просто люди в реальности знакомится , вот и прячутся за виртуальной реальностью с кучей виртуальных друзей,лишь придавая себе значимость

Ну в реальность же их не вытянешь... Получается какой-то замкнутый круг.

Гость
#143

По юности очень часто подходили, а чаще подъезжали на автобусной остановке с предложением позвезти. Особенно если была в юбке. С возрастом прошло :) Хотя и после 30 бывали случАи :) однажды из Пятерки за мной побежал симпатичный вьюноша кавказской национальности (сама удивилась, что симпатичный, обычно этих южан на дух не переношу) Так трогательно краснел и запинался. Ну, и так, по мелочи, в магазине иногда подходят вполне респектабельные, что-то спрашивают про товары. Хотя, наверное и правда просто спрашивают :) Но мне уже почти 35 и +15кг с моей модельной юности :( Так что отподходились

Гость
#144
Красотка

Не знакомятся сейчас особо, сейчас вообще все какие-то зашоренные.Даже в инете мужчины особо не знакомятся.Если , что я симпатичная

Ой, да ладно! В инете как раз на отобьешься. Вы уверены, что симпатичная?

Гость
#145
Гость

Ой, да ладно! В инете как раз на отобьешься. Вы уверены, что симпатичная?

А например, в каком месте, т.е. сайте "не отобъёшься"? Мне не пишут нигде.

Гость
#146

[quote="Автор"]Гость

Ну вы как раз ещё хуже,потому что они ни себя,ни других девами не считают и не горюют.Тем более старыми ни в 28,ни в 40.Значит не такие и девы,а одни по собственному желанию.Верящие в то,что у незнакомых женщин,за которыми они не следят круглосуточно нет поклонников могут только те,у кого их нет,и не было никогда,а муж,для отвода глаз,первый встречный на безрыбье.)

Это вы о чём вообще? У этой женщины реально никого не было и она, почему-то решив, что у меня миллион поклонников, попросила какого-то знакомого изобразить любовь, букеты цветов и прочие вещи, вроде как меня уесть. Детский сад, короче говоря.

"Реально" это она вам признавалась?В вашей теме таких "догадливых"..Вы требуете доказательств,вы делите на лучших худших,так недоверчиво относитесь к чужим словам.Она вам,между прочим,так комплимент сделала.Корона упадёт,если поверите,что есть у неё поклонники?Знакомый к ней абсолютно равнодушный,чтобы такой ерундой страдать?

Гость
#147
Гость

Гость

Ну вы как раз ещё хуже,потому что они ни себя,ни других девами не считают и не горюют.Тем более старыми ни в 28,ни в 40.Значит не такие и девы,а одни по собственному желанию.Верящие в то,что у незнакомых женщин,за которыми они не следят круглосуточно нет поклонников могут только те,у кого их нет,и не было никогда,а муж,для отвода глаз,первый встречный на безрыбье.)

Это вы о чём вообще? У этой женщины реально никого не было и она, почему-то решив, что у меня миллион поклонников, попросила какого-то знакомого изобразить любовь, букеты цветов и прочие вещи, вроде как меня уесть. Детский сад, короче говоря.



"Реально" это она вам признавалась?В вашей теме таких "догадливых"..Вы требуете доказательств,вы делите на лучших худших,так недоверчиво относитесь к чужим словам.Она вам,между прочим,так комплимент сделала.Корона упадёт,если поверите,что есть у неё поклонники?Знакомый к ней абсолютно равнодушный,чтобы такой ерундой страдать?

Женщина, успокойтесь, не истерите.

Гость
#148
Красотка

Не знакомятся сейчас особо, сейчас вообще все какие-то зашоренные.Даже в инете мужчины особо не знакомятся.Если , что я симпатичная

фото

ВАЛЕНТИНА.
#149

Я вот вам поражаюсь просто... Мы на спор за день могли познакомиться с 10 ребятами, а потом не знали как их отшить. Попробуйте применить правило ВИЖД. Внимание, интерес, желание, действие. Реально действует.

еще одна КрасоткО
#150

Со мной очень часто знакомятся :) считать даже не пыталась. При этом я всегда за рулем.. знакомятся в обед в кафе-на улице -в соц.сетях и тд. ну и из авто, само собой.

Мне 27, замужем, 2е детей.