Гость
Статьи
мне жизнь многое дала, …

мне жизнь многое дала, а я неудачница...

24 года. Есть квартира. На машину не могу заработать,хотя очень хочу.
Мне родители подарили квартиру, понимаю что не многим так повезло. Оплачивали университет, репетиторов, могла бы и с красным дипломом закончить потому что все преподаватели говорили, что мозги есть.
Могла бы 3 языка выучить в универе. Не выучила, то есть анг средне и немного немецкий.
Сейчас плачу деньги за курсы... Работаю за копейки, родители помогают конечно, но ....
Фигура у меня от природы хорошая, но я нажрала 20 лишних кг.
Так обидно, что жизнь мне многое дала, а я.....

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё ныть? Ждете чтобы вам дали совет, поддержали? Гоу худеть, заниматься спортом, менять профессию. Вам че 75 лет?

Гость
#2

Так а в чем проблема? по описанию у вас все неплохо. Хочешь большего - добивайся!

Гость
#3

лень и глупость не имеют никакого неудаче.

Гость
#4

У меня почти так же. Мозги есть, в школе по матем-ке была лучше всех, по русскому за сочинения хвалили самую первую, по рисованию одни 5. И что вы думаете -работа копеечная, никаких достижений. А мне уже 26. Ну и сама конечно виновата.ЛЕНЬ,ЛЕНЬ и еще раз ЛЕНЬ!!! ДА ЧТОБ ЕЕ!!!

Гость
#5

вы нытик

Arisha
#6
автор

24 года. Есть квартира. На машину не могу заработать,хотя очень хочу.Мне родители подарили квартиру, понимаю что не многим так повезло. Оплачивали университет, репетиторов, могла бы и с красным дипломом закончить потому что все преподаватели говорили, что мозги есть.Могла бы 3 языка выучить в универе. Не выучила, то есть анг средне и немного немецкий.Сейчас плачу деньги за курсы... Работаю за копейки, родители помогают конечно, но .... Фигура у меня от природы хорошая, но я нажрала 20 лишних кг.Так обидно, что жизнь мне многое дала, а я.....

Дорогой Автор, у Вас просто нет Причины, чтобы закончить универ с красным дипломом, чтобы выучить язык, чтобы оплачивать себе жильё, чтобы быть сильной, умной, чтобы быть успешной и т.д., Ваше выживание обеспечили родители (дай Бог им здоровья за их помощь), Но не объяснив КАК это делать самой, Вы знаете, для чего Вы живете?

Arisha
#7
Гость

У меня почти так же. Мозги есть, в школе по матем-ке была лучше всех, по русскому за сочинения хвалили самую первую, по рисованию одни 5. И что вы думаете -работа копеечная, никаких достижений. А мне уже 26. Ну и сама конечно виновата.ЛЕНЬ,ЛЕНЬ и еще раз ЛЕНЬ!!! ДА ЧТОБ ЕЕ!!!

http://www.youtube.com/watch?v=TW4KQpaBY54 тут хорошо описано про лень

Гость
#8

С чего Вы взяли, что Вам многое дали? Подарили готовый бизнес на 18-летиие? Оплатили карьеру? Сделаи Вас звездой в желаемой сфере?

Дарить квартиру - обязанность родителей. Вы же не просили себя рожать? А купить в 18 лет квартиру себе могут кто? Только, кому предки дали денег и никто больше.

К языкам нужна склонность - Вы хоть пытайте своих преподавателей, но толку не будет, если у Вас тяги нет. Напрягаясь, никто язык учить не будет. Либо есть страсть, либо нет. Это как в сексе.

И худеть - тоже вопрос. Вы - ТП, зацикленная на стандартах из журналов для тупых? Вы сможете любого купить, при наличие денег - кто Вам что против скажет, если Вы на вершине мира?

А работа - от слова "рабство"! Творчество ради успеха и поклонения - это одно, но работать ради денег - Вам это надо?

Вам всего 24, не губите жизнь. Требуйте то, что Вам должны!

По сути, Вам нужно решить две прорблемы - постоянный доход (чтоб не работать и делать все, что только захочешь) и самоуважение, пониамание

besish.me - а что бесит Вас?
#9
автор

24 года. Есть квартира. На машину не могу заработать,хотя очень хочу.Мне родители подарили квартиру, понимаю что не многим так повезло. Оплачивали университет, репетиторов, могла бы и с красным дипломом закончить потому что все преподаватели говорили, что мозги есть.Могла бы 3 языка выучить в универе. Не выучила, то есть анг средне и немного немецкий.Сейчас плачу деньги за курсы... Работаю за копейки, родители помогают конечно, но .... Фигура у меня от природы хорошая, но я нажрала 20 лишних кг.Так обидно, что жизнь мне многое дала, а я.....

Вы избалованный ребенок. Родители "кончатся" и у вас ничего не останется. Хоть квартиру умудритесь не профукать.

возьмите себя в руки и умножьте то, что вам дали

Гость
#10

По крайней мере похудеть вы еще можете, это точно.

Гость
#11
Гость

С чего Вы взяли, что Вам многое дали? Подарили готовый бизнес на 18-летиие? Оплатили карьеру? Сделаи Вас звездой в желаемой сфере?

Дарить квартиру - обязанность родителей. Вы же не просили себя рожать? А купить в 18 лет квартиру себе могут кто? Только, кому предки дали денег и никто больше.

К языкам нужна склонность - Вы хоть пытайте своих преподавателей, но толку не будет, если у Вас тяги нет. Напрягаясь, никто язык учить не будет. Либо есть страсть, либо нет. Это как в сексе.

И худеть - тоже вопрос. Вы - ТП, зацикленная на стандартах из журналов для тупых? Вы сможете любого купить, при наличие денег - кто Вам что против скажет, если Вы на вершине мира?

А работа - от слова "рабство"! Творчество ради успеха и поклонения - это одно, но работать ради денег - Вам это надо?

Вам всего 24, не губите жизнь. Требуйте то, что Вам должны!

По сути, Вам нужно решить две прорблемы - постоянный доход (чтоб не работать и делать все, что только захочешь) и самоуважение, пониамание

Какой жЫрный тролль. Прямо как автор темы, лишних килограмм 20.

ЛюбовьКаксон
#12

20 кило убрать за год ренально, как и подтянуть свой средний английский

вам 24, все точно получится!!!!

автор
#13
ЛюбовьКаксон

20 кило убрать за год ренально, как и подтянуть свой средний английский

вам 24, все точно получится!!!!

спасибо за поддержку.

Гость
#14

Автор, вы ***? Зачем вам худеть и учить язык, если само все не дается? Ради мнения участников форума? )))))) Лучше пока не поздно спросите с предков доходный бизнес на всю жизнь. Или вы в детстве с родителями не жили и не заслужили своими улыбками и успехами билет в лучшую жизнь?

Девушка лет двадцати
#15

Хорошо, что вы это сейчас поняли, а не в 60. Дерзайте.

Везет, у вас квартира.... Я бы тож хотела, но увы и ах...

Птица-небылица
#16

Да все у вас нормально, я не вижу трагедии, у многих так, на то жизнь и дана, чтобы идти, стремиться, добиваться. Хорошо, что вы все это осознали в 34 года, а не на 20 лет позже. Самое время учить языки. если они вам нужны. У меня все похоже. как и у вас. Престижный вуз, квартира, изучение 2-х языков, а в итоге я без работы на данный момент, квартиру сдала, тем и живу в настоящий момент, даже с работы уволилась, тоже жутко недовольна собой, но собираюсь что-то менять, так как понимаю, что это все в МОИХ руках и нужно только МНЕ и никому больше. Мне 30, двое детей, и то я считаю, что еще не поздно все начать, восстановить знания по профессии в дипломе, которые несколько подзабыты, хотя я и работала все это время, но тоже много шансов упустила. Ой, не буду тут Вам всю свою жизнь рассказывать. просто поверьте, что не Вы одна такая. Мне тоже жаль всего и времени жаль, но еще не вечер) Так что не будем жалеть о прошлом, надо строить успешное будущее.

Кстати, насчет языков, правда выше написали, что должна быть страсть к ним. Я вот в институте тоже учила английский и немецкий. Немецкий ни слова не помню, зато сама намного позже после окончания универа за год буквально выучила совсем другой язык, только потому что очень захотела.

#17

Нету четко поставленной цели! Родители хотели сделать как можно лучше, но не научили Вас жизни. Исправляйте ситуацию пока они еще живы\здоровы.

Гость
#18
Девушка лет двадцати

Хорошо, что вы это сейчас поняли, а не в 60. Дерзайте.

Везет, у вас квартира.... Я бы тож хотела, но увы и ах...

на вумане сплошные жертвы вещизма сидят, именно начитавшись этого форума все как зомби создают темы про квартиру-машину-личный самолет, о автор, вы еще неудачница потому что у вас нет сумки хермес за поллимона(родоки не купили) и сто пудов шубы из норки за полляма тоже (а то бы упомянули), так что априори вы неудачница в 24 года! Можете застрелиться сразу же, не жить

Гость
#19

может лучше поднять свою *** и взяться за себя?не пробовали?мне в жизни ничего не дали,кроме убогова существования и то я пытаюсь жить,как могу. если бы ныла как ты автор,давно бы повесилась или спилась под забором.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: