Гость
Статьи
неудачно вышедшая …

неудачно вышедшая замуж подруга жалеет меня

Она вышла за провинциала, из Дагестана. Прописала его к себе, помогла с работой.
И постоянно рассказывает мне о каких-то своих мифических знакомых женщин которые достигли огромных высот в карьере, имеют несколько объектах недвижимости, но несчастны. Они якобы хотят замуж за хоть за кого, но не могут (смешно).
Причем я не лезу к подруге с критикой ее мужа, я просто держу свое мнение при себе, но ее попытки доказать, что лучше быть замужем хоть за кем, чем не быть замужем вообще смешны....

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она скорее себе пытается это доказать, нежели вам) Покивайте ей головой в ответ, мол ты всё правильно сделала, глядишь, она и успокоится

Гость
#2

докажи ей обратное

Гость
#3

Вы ей завидуете?

Гость
#4
Гость

Вы ей завидуете?

Еще одна... Чему завидовать-то?

Гость
#5

А почему вы думаете, что не удачно вышла замуж?

Гость
#6

Либо вы ей действительно завидуете, либо вы вовсе не подруги.

автор
#7
Гость

А почему вы думаете, что не удачно вышла замуж?

эм, может быть потому что она содержит 30-летнего мужика?

Гость
#8

Да есть такой вот сорт женщин типично русских. Найти любого и женить на себе. Возвести это в наивысшее достижение своей жизни и жалеть бедняжек, которые не смогли найти Ашота. Не обращайте внимания, а лучше, чтобы она отстала, поддакивайте. Она быстро успокоится, а вы перестанете слушать энтон маразм.

Птица-небылица
#9
автор

эм, может быть потому что она содержит 30-летнего мужика?

Так он же работает, не? Сначала прочитала и подумала, что подруга и правда дура, но перечитала и закралось сомнения, что правда Вы завидуете. И что, что 30 лет и она ему с работой помогла? Что в этом такого? Почему сразу надо клеймо ставить - Неудачно вышла замуж? Короче, обе друг друга стоите, только клеймо друг другу умеете ставить и унижать.

Кактус
#10

Это она так самоутверждается за ваш счет.

Гость
#11

Птица-небылица - умничка!

Гость
#12
автор

Она вышла за провинциала, из Дагестана. Прописала его к себе, помогла с работой. И постоянно рассказывает мне о каких-то своих мифических знакомых женщин которые достигли огромных высот в карьере, имеют несколько объектах недвижимости, но несчастны. Они якобы хотят замуж за хоть за кого, но не могут (смешно).Причем я не лезу к подруге с критикой ее мужа, я просто держу свое мнение при себе, но ее попытки доказать, что лучше быть замужем хоть за кем, чем не быть замужем вообще смешны....

Ну и пусть себе жалеет, а вы жалейте её

Гость
#13

Она вышла замуж за дагестанца! Ее пожалеть надо, ужас фу.

гость
#14

Оставайтесь каждая при своём мнении.

Гость
#15
автор

эм, может быть потому что она содержит 30-летнего мужика?

да еще и хача! тут нечему завидовать!

Гость
#16
Гость

Она вышла замуж за дагестанца! Ее пожалеть надо, ужас фу.

А может подруга считает что наоборот, ей завидовать все должны, вот и жалеет автора, что у той нет такого прынца

Гость
#17
Гость

да еще и хача! тут нечему завидовать!

А если он правильный х-ач?)))))))

Гость
#18

А зачем вы вообще продолжаете общаться? Что лично вам это дает? Как говорится, разошлись пути-дороги... Пусть наслаждается ролью замужней женщины, но без вас. Найдите себе менее обременительных приятельниц.

Гость
#19
Гость

А зачем вы вообще продолжаете общаться? Что лично вам это дает? Как говорится, разошлись пути-дороги... Пусть наслаждается ролью замужней женщины, но без вас. Найдите себе менее обременительных приятельниц.

Совершенно верно!

Автор2
#20

ахахах! у меня такая же подруга. нарожала троих детей в нищете, а у меня детей не было но был относительный достаток. И вот она меня пилила этими детьми, мол это цветы жизни, и надо их рожать, и плевать на деньги. В итоге и у меня появился ребенок, у него куча новой одежды а не всяких обносков, все игрушки какие только есть в магазине, мы возим его отдыхать за границу. Ну и подружка потихоньку слилась ) нечем козырять стало

Лада
#21
Гость

Она вышла замуж за дагестанца! Ее пожалеть надо, ужас фу.

зато у нее крепкий мужской член теперь, готовый ее дрючить в любое время)))) кавеазские парни горячи и неутомимы в сексе! и часто оч красивы, брутальные брюнеты... А у автора явно нет НИКОГО даже сморчка, иначе ей не до форума было б))))

Гость
#22
Лада

Гость

зато у нее крепкий мужской член теперь, готовый ее дрючить в любое время)))) кавеазские парни горячи и неутомимы в сексе!

Да мы и не сомневаемся, что горячи и неутомимы.... И явно одной бабой он не ограничится, маловато будет!

Гость
#23

22, ха-ха, за словом в карман не лезете. Спасибо, подняли настроение с утра.

Гость
#24

прынц и прынцесса

автор
#25
Лада

зато у нее крепкий мужской член теперь, готовый ее дрючить в любое время)))) кавеазские парни горячи и неутомимы в сексе! и часто оч красивы, брутальные брюнеты... А у автора явно нет НИКОГО даже сморчка, иначе ей не до форума было б))))

лучше НИКОГО чем чурку. Многие русские парни говорят, что после чурок не то что не женятся на женщине, даже не залезут на нее...

П. С. отношения есть.

Гость
#26

Не надо ей завидовать, ты ей не подруга.

Гость
#27

Просите, не понимаю о чём речь. вообще -то Дагестан,люди,-это Россия, не надо так писать, х ач и прочее, достаточно гадко пишите, он русский кавказец. А вы , я не пойму, чего злитесь, автор? Задевает? Можете спокойно попросить не поднимать тему замужества по крайней мере по отношению к Вам, потому, что вам это не интересно. У меня тоже есть подруга незамужняя и бездетная и она не стремится быть замужем, спрашивала как-то не хочет ли она, она сказала, что пока не время, когда решится на детей, тогда и замуж выйдет, больше темы не поднимаем.

Гость
#28
автор

лучше НИКОГО чем чурку. Многие русские парни говорят, что после чурок не то что не женятся на женщине, даже не залезут на нее...

П. С. отношения есть.

Какой ужас вы пишите, у меня у подруги муж вообще родом с Ямайки и нормально, живут люди и хорошо всё, хватит уже всякого этого желчного, если вам противна ваша подруга, зачем дружите, скажите ей, что она вам противна, а не на форуме желчь лейте, скажите и уйдите. Как можно дружить и презирать человека? Это низко.

Лада
#29

а я считаю, что если человек хооший, красивый и здоровый - не важно, какой он национальности. Серьезно, лучше дагестанец с красивым горячим телом, чем дохлый Петька)))) для секса-то тем более! с семейной жизнью сложнее - надо взглядами совпасть.Кстати, зря вы на измены этого парня каркаете, далеко не факт.Знаю подобного парня - оч верный, любит только свою девушку, ревнует, но и сам не дает повода

Лада
#30

автор темы - нацистка; тема вброс на национальную тему, я уже поняла))))

Кактус
#31
Лада

Гость

Она вышла замуж за дагестанца! Ее пожалеть надо, ужас фу.

зато у нее крепкий мужской член теперь, готовый ее дрючить в любое время)))) кавеазские парни горячи и неутомимы в сексе! и часто оч красивы, брутальные брюнеты... А у автора явно нет НИКОГО даже сморчка, иначе ей не до форума было б))))

Не "нет", а "не надо".Если б требовалось - она б нашла такого "горячего кавказского парня" за пару дней.Ну максимум за 3 дня...

Гость
#32
Лада

автор темы - нацистка; тема вброс на национальную тему, я уже поняла))))

Что. выучила новое слово - и пришла хвастаться?

Гость
#33
Гость

Вы ей завидуете?

Конечно! А еще мы завидуем вот этой бабе, раздвигающей ноги противному лысому немцу пенсионеру http://www.youtube.com/watch?v=bVhz6ClXjy4

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: