Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали?

Здравствуйте. Сегодня мой МЧ звонил мне из академии, а его сокурсница влезла в разговор и крикнула в трубку: "Валерааа", соблазнительным, ласковым голоском. Это вроде как штука была, а мне почему-то неприятно. Она с ним практически не общается, меня она совсем не знает, на каком основании она такие шутки кидает в мой адрес? Как бы вы отнеслись к такому? Мой парень мне звонил еще раз после этого, сказал, что сам не понял, что это за дурацкий прикол был. Они не одни были, ничего не подумайте, это просто шутка. Но почему она адресована мне не понятно. Какое право она вообще имела вмешиваться в наш разговор? Я ведь могу и в пятак дать, если сильно захочется. Что думаете по этому поводу?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Викуля
#1

Потому что дура она. У самой видимо отношений нет, лезет к другим. Забудьте :)

Ксения
#2
Автор

Здравствуйте. Сегодня мой МЧ звонил мне из академии, а его сокурсница влезла в разговор и крикнула в трубку: "Валерааа", соблазнительным, ласковым голоском. Это вроде как штука была, а мне почему-то неприятно. Она с ним практически не общается, меня она совсем не знает, на каком основании она такие шутки кидает в мой адрес? Как бы вы отнеслись к такому? Мой парень мне звонил еще раз после этого, сказал, что сам не понял, что это за дурацкий прикол был. Они не одни были, ничего не подумайте, это просто шутка. Но почему она адресована мне не понятно. Какое право она вообще имела вмешиваться в наш разговор? Я ведь могу и в пятак дать, если сильно захочется. Что думаете по этому поводу?

*** полно. забейте!

Гость
#3

Да не обращайте вы на д ур внимания,

GV
#4

автор, ерунда все это и детский сад, не переживайте)

Автор
#5

Да она вроде встречается с парнем из этой же группы. Он рядом был в тот момент. Но все таки. Я даже представить не могу, если бы мои однокурсники разговаривали со своими девушками или женами, а я подбегала и в трубку томно произносила их имена. Это же не каждый поймет. Может и ссорой закончиться. Я вот, например, очень вспыльчивая

Автор
#6

Да над ней все в институте смеются, что она тупенькая немного. Хотя на красный диплом идет, все удивляются. Эх... Я даже подрасстроилась немного. С утра настроение пропало из-за этой курицы

Гость
#7

Автор, ну вы даете, это самый распространенный прикол. У вас комплексы? С чего на свой счет принимаете? Девчонке захотелось посмеяться, вас знать не знает

Гость
#8

Не понимаю почему Вы так обращаете на это внимание и расстраиваетесь. Видимо что-то у Вас не очень в отношениях, не доверяете ему и совсем не в ней дело

#9
Викуля

Потому что дура она. У самой видимо отношений нет, лезет к другим. Забудьте :)

потому что она мная, а автор темы - дура.

Валера будет с умной )))))

лола
#10

ерунда все это

Автор
#11

Ему доверяю на все сто. Отношения прекрасные. Взбесил сам факт. Она не знает меня, я не знаю её, к чему все это. Наверное некоторым все таки было бы не приятно, если бы сотрудница вашего мужа так шутила НАД ВАМИ.

Гость
#12

сто раз так прикалывалась, парень звонит девушки, а народ в трубку кричит "хей пойдем по бабам.." и ни чего это не значит...

Автор
#13
5 раз женат

потому что она мная, а автор темы - дура.

Валера будет с умной )))))

Ну без подобного высказывания любая тема создана зря:)

Автор
#14

Ладно народ кричит, этот прикол и мы делали. А тут было как не в ту бочку, извините. Она с ним то даже не общается, к чему это все было, не ясно. Но мне не приятен сей факт

Гость
#15
Автор

Ему доверяю на все сто. Отношения прекрасные. Взбесил сам факт. Она не знает меня, я не знаю её, к чему все это. Наверное некоторым все таки было бы не приятно, если бы сотрудница вашего мужа так шутила НАД ВАМИ.

Вы ему не жена вообще-то, не путайте соленое с красным

Гость
#16
Автор

Ему доверяю на все сто. Отношения прекрасные. Взбесил сам факт. Она не знает меня, я не знаю её, к чему все это. Наверное некоторым все таки было бы не приятно, если бы сотрудница вашего мужа так шутила НАД ВАМИ.

Не воспринимайте все на свой счет. Она про Вас лично ничего не сказала. Она пошутила над ним, а они вполне себе знакомы. Успокойтесь

Лена
#17

Если Вы ее ударите, придется Вам отвечать. Она может обратиться в суд и в полицию. Она просто хотела позлить Вас, не обращайте внимание на глупость.

Гость
#18
Автор

Ладно народ кричит, этот прикол и мы делали. А тут было как не в ту бочку, извините. Она с ним то даже не общается, к чему это все было, не ясно. Но мне не приятен сей факт

Значит Ваш мч поставил себя в коллективе так, что можно над ним шутить, вмешиваться в его разговор.

Автор
#19

Вот и я о том же. Почему мой МЧ это себе позволяет? А ей смысл злить меня? Она меня в глаза не видела. Может тоже начать так себя вести со всеми. Раз это норма в обществе? А то что-то я слишком уж тактичная, по отношению к другим людям.

Автор
#20

Сегодня не муж, а завтра муж. Так что не придерайтесь. Или специально для вас перефразирую:

Было бы вам приятно, если бы сотрудница вашего парня, совершенно не имеющая отношения к вам, так шутила над ВАМИ.

Гость
#21
Автор

Вот и я о том же. Почему мой МЧ это себе позволяет? А ей смысл злить меня? Она меня в глаза не видела. Может тоже начать так себя вести со всеми. Раз это норма в обществе? А то что-то я слишком уж тактичная, по отношению к другим людям.

Она о Вас вообще не думала. Она Вас знать не знает. А уж если попретесь с ней отношения выяснять, "в пятак" как вы выразились, так вообще будете круглой дурой.

Гость
#22
Автор

Сегодня не муж, а завтра муж. Так что не придерайтесь. Или специально для вас перефразирую: Было бы вам приятно, если бы сотрудница вашего парня, совершенно не имеющая отношения к вам, так шутила над ВАМИ.

Не мне вопрос, но отвечу. У моего мч было др, он был на работе, мы разговаривали по телефону. И тут я слышу приближающиеся женские голоса (или голос) и тут в трубке я слышу смачный чмок (звук поцелуя), затем женский смех и разговор обрывается вовсе.

Оказалось его пришла поздравлять бухгалтерия и главбух не обращая внимание на то, что он разговаривает как танк ринулась его целовать. Он, пытаясь от нее отбиться, понимая, что я могу невесть что подумать, случайно отключил вызов и получилось еще хуже. Звонил мне извиняющимся тоном, думая, что я закачу скандал, а мне было смешно, потому что я уверена в себе.

Гость
#23

Ой, все такие прям тип уверенные, ну ну, сами рога наверняка носите. Прям поражают некоторые бабенки. А по теме, автор, забейте, ваш мч значит так поставил себя в коллективе, что над ним можно прикалываться. Ну, следовательно, и над вами тоже можно.

Автор
#24

Естественно, ничего выяснять я не буду. Это абсурд. Я просто говорю о том, что так нарвись и схлопотать можно ненароком.

А вы бы как себя повели?

Автор
#25
Гость

Ой, все такие прям тип уверенные, ну ну, сами рога наверняка носите. Прям поражают некоторые бабенки. А по теме, автор, забейте, ваш мч значит так поставил себя в коллективе, что над ним можно прикалываться. Ну, следовательно, и над вами тоже можно.

Это меня и раздражает вдвойне. Я то могу ответить на такой подкол, а он у меня не конфликтный совсем. Это меня и бесит, что я ответить ей не могу, не звонить же ей, стрелу забивать.

Гость
#26

Автор, я конфликтный человек и такого бы не стерпела, ерунда это конечно все в вашем случае, но это дело вашего парня, пусть зубы отращивает, а то так и будут стебаться. А дамочка пусть со своим парнем так разговаривает. Советую вам тупо забить.

Автор
#27
Гость

Автор, я конфликтный человек и такого бы не стерпела, ерунда это конечно все в вашем случае, но это дело вашего парня, пусть зубы отращивает, а то так и будут стебаться. А дамочка пусть со своим парнем так разговаривает. Советую вам тупо забить.

Благодарю за совет. Вы меня поняли, спасибо вам

Гость
#28

Да не за что. В вашем случае забить - это лучший выход. Но я вас очень понимаю ,т.к.многое принимаю близко к сердцу. А парню обьясните что он все таки не в начальной школе и такой стеб над ним обижает в первую очередь вас.

Гость
#29
Гость

Ой, все такие прям тип уверенные, ну ну, сами рога наверняка носите. Прям поражают некоторые бабенки. .

А меня поражают такие проницательницы как вы. Я написала о том, что дело в отношении к ситуации, а не в самой ситуации.

А по-вашему надо скандалить по любому поводу? Ну дерзайте, бабенка.

Автор
#30
Гость

Не мне вопрос, но отвечу. У моего мч было др, он был на работе, мы разговаривали по телефону. И тут я слышу приближающиеся женские голоса (или голос) и тут в трубке я слышу смачный чмок (звук поцелуя), затем женский смех и разговор обрывается вовсе.

Оказалось его пришла поздравлять бухгалтерия и главбух не обращая внимание на то, что он разговаривает как танк ринулась его целовать. Он, пытаясь от нее отбиться, понимая, что я могу невесть что подумать, случайно отключил вызов и получилось еще хуже. Звонил мне извиняющимся тоном, думая, что я закачу скандал, а мне было смешно, потому что я уверена в себе.

Я думаю, что моя уверенность тут не причем. Я же не бешусь от того, что она с ним флиртанула, а от того, что был натуральный стёб. По д ъ ёб в конце концов. Кто она такая мне, она меня не знает. Было бы это не на расстоянии, я бы её быстро остудила.

Гость
#31

Я не именно вас имела в виду, но раз вы не реагируете на то что вашего мч целуют всякие левые бухгалтерши , а он еще и трубки при этом кидает, знаете ли... Мне такого не понять.

Гость
#32

Это было адресовано гостю 29

Автор
#33
Гость

Да не за что. В вашем случае забить - это лучший выход. Но я вас очень понимаю ,т.к.многое принимаю близко к сердцу. А парню обьясните что он все таки не в начальной школе и такой стеб над ним обижает в первую очередь вас.

Я ему уже тысячу раз говорила, что надо быть жестче. Разговаривать с ними на их же языке. А он за справедливость. Причем понимает, что мне это не приятно. Звонил же потом, сам говорил, что она аж настроение испортила ему этим дибилизмом. Так хочется её на место поставить, честное слово!

Сара Барабу
#34

Дура девка и есть дура. Что на такие тупые шуточки внимание обращать.

Гость
#35

Автор, вы то здесь причем? Вам то смысл с ними разбираться и ставить на место? Это его одногруппники, пусть сам разбирается, не маленький. А то так всю жизнь и будете его как малое дитя пытаться защищать. Оно вам надо?

Гость
#36
Автор

Я думаю, что моя уверенность тут не причем. Я же не бешусь от того, что она с ним флиртанула, а от того, что был натуральный стёб. По д ъ ёб в конце концов. Кто она такая мне, она меня не знает. Было бы это не на расстоянии, я бы её быстро остудила.

Я не намекала, что вы неуверенная в себе. Я просто не пойму почему вы воспринимаете на свой счет? Стоит одногрупник, разговаривает по телефону, девушка решила "понтануться". Может он с мамой разговаривал бы в тот момент или с преподавателем, но попались вы. Мне на вашем месте было бы просто обидно за парня, что поставил себя так.

Гость
#37

вы не понимаете шуток.

Автор
#38

Мне с одной стороны нравится, что он такой мягкий. Но с другой стороны, вот как сегодняшний стеб, просто вывел из себя. Ладно еще они там сами между собой, но она то в мою сторону голос подала. И разбираться глупо, и в тряпочку сопеть тоже не очень

Гость
#39
Гость

Я не именно вас имела в виду, но раз вы не реагируете на то что вашего мч целуют всякие левые бухгалтерши , а он еще и трубки при этом кидает, знаете ли... Мне такого не понять.

Не взазос же целуют. И вашего целуют. Кто-то при встрече, кто-то при поздравлении.

Если так остро реагировать, тогда лучше дома запереть

Гость
#40
Гость

вы не понимаете шуток.

шутка- это когда смешно. Что смешного в протяжном и томном " валерааа" в трубку чужому человеку? Или вы и есть та недалекая девица?

Гость
#41
Гость

вы не понимаете шуток.

Это не шутка, а тупизна

Автор
#42
Гость

вы не понимаете шуток.

Вообще я довольно таки веселый человек, и мои близкие это прекрасно знают. Но такие шутки мне кажутся идиотизмом. Если бы я её знала, я бы еще посмеялась. А тут знакомая бабина разыграть меня, видите ли, решила.

Гость
#43
Гость

Не взазос же целуют. И вашего целуют. Кто-то при встрече, кто-то при поздравлении.

Если так остро реагировать, тогда лучше дома запереть

коллеги по работе не целуют, конечно же. Родные- да. Если для вас это нормально, то это не значит что для всех так.

Автор
#44

Простите, незнакомая.

Гость
#45
Автор

но она то в мою сторону голос подала.

Опять двадцать пять. С чего Вы взяли? Он объявил что ли всем: "Сейчас я буду разговаривать с Машей. Кто желает что-то ей сказать - подходите". И набрал вам

Гость
#46

Всегда понятно по разговору когда с мамой его ведут или с девушкой или еще с кем. Не надо оправдывать ту дуру.

Автор
#47
Гость

Автор

Я думаю, что моя уверенность тут не причем. Я же не бешусь от того, что она с ним флиртанула, а от того, что был натуральный стёб. По д ъ ёб в конце концов. Кто она такая мне, она меня не знает. Было бы это не на расстоянии, я бы её быстро остудила.Я не намекала, что вы неуверенная в себе. Я просто не пойму почему вы воспринимаете на свой счет? Стоит одногрупник, разговаривает по телефону, девушка решила "понтануться". Может он с мамой разговаривал бы в тот момент или с преподавателем, но попались вы. Мне на вашем месте было бы просто обидно за парня, что поставил себя так.

Мне и обидно за него. И за себя тоже. Я же получается, тоже ответить не могу. Глупо ей писать или звонить. В любом случае, кто бы не разговаривал с ним по телефону, это дурость так делать. Да и по его словам она знала, что он со мной говорил.

Гость
#48
Гость

коллеги по работе не целуют, конечно же. Родные- да. Если для вас это нормально, то это не значит что для всех так.

Моего тоже не целуют коллеги, но сложилась такая ситуация как у Автора - попалась неадекватная женщина. За это не стоит выносить мозг мужчине или принимать на свой счет

Гость
#49
Автор

Мне и обидно за него. И за себя тоже. Я же получается, тоже ответить не могу. Глупо ей писать или звонить. В любом случае, кто бы не разговаривал с ним по телефону, это дурость так делать. Да и по его словам она знала, что он со мной говорил.

Он ей сказал что-то после этого?

Предыдущая тема