Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Совсем потеряла себя

Здравствуйте, вот уже полтора года никак не могу прийти в себя, разобраться в себе, даже высказаться никому не могу-ком практически в горле застревает или начинаю слова взвешивать, думаю что скажут на это другие, в общем сколько раз не собиралась высказаться подругам, маме-ничего не выходит. Вот и решила на форум свою историю выложить, может кто - нибудь советом поможет или отругает меня, что бы я сама на себя разозлилась и смогла уже взять себя в руки. Так вот-полтора года назад развелась с мужем (прожили почти год), когда он про развод сказал плакала, а потом как обрубило-все эмоции куда то ушли от меня. До сих пор не плакать не смеяться искренне не могу, с мужчинами отношения не хочу строить-никакого интереса нет совсем, из дома даже выбираться не хочу, раньше за мной такого никогда не наблюдалась-сплошной позитив и интерес ко всему на свете был, что со мной? Помогите пожалуйста!!!

Ответы (6) Ответить
  • у вас шок на почве развода, шок от того, что вас бросили. вы не верите в искренность людей и не хотите принимать участие в их делишках. это нужно принять как данность на этом этапе, со временем вы станете более циничной и будете смотреть на людей потребительски

• Реклама

• не правильно вы делаете
    бросил мужик - ну что же теперь , не гробить же себе жизнь
    нужно научиться быть счастливой прежде всего , сама с собой, что б ваши эмоции не зависели от объекта любви
    берите себя в руки и начинайте полноценную жизнь

• nastjunja1992

Здравствуйте, вот уже полтора года никак не могу прийти в себя, разобраться в себе, даже высказаться никому не могу-ком практически в горле застревает или начинаю слова взвешивать, думаю что скажут на это другие, в общем сколько раз не собиралась высказаться подругам, маме-ничего не выходит. Вот и решила на форум свою историю выложить, может кто - нибудь советом поможет или отругает меня, что бы я сама на себя разозлилась и смогла уже взять себя в руки. Так вот-полтора года назад развелась с мужем (прожили почти год), когда он про развод сказал плакала, а потом как обрубило-все эмоции куда то ушли от меня. До сих пор не плакать не смеяться искренне не могу, с мужчинами отношения не хочу строить-никакого интереса нет совсем, из дома даже выбираться не хочу, раньше за мной такого никогда не наблюдалась-сплошной позитив и интерес ко всему на свете был, что со мной? Помогите пожалуйста!!!

Автор, Вы в Бога верите?

• согласна с первым комментарием, и это лучше чем еще раз влюбится и сломать еще несколько лет((

• Вам нужно проанализировать ситуацию. Понять почему вы выбрали того кто вас потом бросит. И соответственно скорректировать свои приоритеты. Мне это помогло.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология