Гость
Статьи
Попросила подругу …

Попросила подругу придти покормить рыбок, а она приперлась со своей матерью.

Зачем? Для чего. Я конечно предполагаю - посмотреть как живу (мне за пару месяцев до этого подарили эту квартиру).
Так прям неприятно...
И аквариум стоит с коридоре, а я заметила следы от обуви по всей квартире (хотя все двери - в ванную, на кухню, в комнаты были закрыты).
Для чего она притащила свою мать?
Мне это почему то так неприятно. Думала придет (там 5 минут идти) быстренько бросит корма рыбам и уйдет, а она притащила свою мать, да еще и осматривала все.

автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

из любопытства, зачем же еще.

#2

А Вы уверены, что мать, а не бойфренда?))))

вкусное хрючево
#3
автор

Зачем? Для чего. Я конечно предполагаю - посмотреть как живу

вот вы и ответили на свой вопрос

#4

Кормите сами своих рыбок и не будет таких проблем.

Гость
#5

Да, нехорошо. Но вам, автор, можно было это предположить!:)) А любопытным надо было, по крайней мере, замести следы:)) Или снять обувь...

Горгона Б.
#6

В следующий раз купите диспенсор еды для рыбок, они бывают на 3, 7 и 10 дней.

Мадам Грицацуева
#7

Ничего с вашими рыбками не случилось бы. Им полено голодать, даже двух недельная диета не повредит, только водорослей не досчитаетесь. А вот аэрация должна быть. Это на будущее.

автор
#8
Запретная Эйфория

А Вы уверены, что мать, а не бойфренда?))))

да, она не скрывает, что с матерью приходила.

автор
#9
Милуоки

Кормите сами своих рыбок и не будет таких проблем.

Не хочешь придти покормить рыб - откажись, а не согласись, а потом припереться со своей мамашей.

автор
#10
Горгона Б.

В следующий раз купите диспенсор еды для рыбок, они бывают на 3, 7 и 10 дней.

Я боюсь, что сломается и рыбки умрут.

автор
#11
Мадам Грицацуева

Ничего с вашими рыбками не случилось бы. Им полено голодать, даже двух недельная диета не повредит, только водорослей не досчитаетесь. А вот аэрация должна быть. Это на будущее.

А я ее и не выключаю никогда.

Мадам Грицацуева
#12
автор

А я ее и не выключаю никогда.

Молодец. Лучше расскажите какие у вас рыбки имеются, на форуме нет аквариумистов.(((

Гость
#13

Теперь будете знать, что нельзя никому доверять. Даже рыбок покормить....

Zмея
#14

блеaть! с такими, как вы лучше не связываться. к любой мелочи дoе*я.

Гость
#15
Гость

Теперь будете знать, что нельзя никому доверять. Даже рыбок покормить....

Ну и что такого? Ну плсмотрели как вы живете... С мамой пришла. Может шли вдвоем откуда то и к вам зашли..

(с) все права запрещены
#16

Я бы высказала им обеим: мол, следы по всей квартире. Рыбок искали?

гость
#17
автор

Я боюсь, что сломается и рыбки умрут.

я боялась что замок на чемодане сломается, купила 3,

вот и вы сделайте 2

гость
#18

по поводу что люди припираются со своей семьей к чужим людям, это для меня больная тема, вот клиент, сделать там работу, посчитать, я просто на дому некоторым делаю по объявлению, и вот идут эти цыганские таборы, но бл... на черта мне ваши жены мужья бабушки дедушки, мамаши папаши, прете вы их ко мне в коридор, уже силой преграждаю, заходит ОДИН, а то запрутся и зыркают по углам, просто стоит, говорю, ждите там. А мамашу она приперла просто наши люди так везде семьями ходят, бесит

Zмея
#19
(с) все права запрещены

Я бы высказала им обеим: мол, следы по всей квартире. Рыбок искали?

тупо в туалет могли зайти. что ж вы ищите проблемы там, где их нет.

автор
#20
Гость

Ну и что такого? Ну плсмотрели как вы живете... С мамой пришла. Может шли вдвоем откуда то и к вам зашли..

КТО ИМ РАЗРЕШАЛ смотреть как я живу? Если обреминительно - отказалась бы и все.

автор
#21
Zмея

тупо в туалет могли зайти. что ж вы ищите проблемы там, где их нет.

они живут в 5 минутах ходьбы.

туалет искали что следы аж до окон в комнатах???

Гость
#22

автор кто подарил и в каком городе

Гость
#23
автор

Я боюсь, что сломается и рыбки умрут.

поэтому у меня и нет никаких животных и цветов. потому что не знаю где их оставлять. и никто зато ко мне не приходит и в шкафах не лазит, как у вас. еще и подложили где нибудь вам ПОРЧУ или булавок понатыкали, что щас проблемы пойдут у вас.

Крокожия
#24

Автор, вы бы подруге сказали: Подруга, мол, если хочешь получить такую честь и прийти ко мне рыбок прокормить , то приходи строго одна. И по пути постоянно оглядывайся, нет ли хвоста
На самом деле, автор просто мается от серости жизни , думала- думала, чтобы на вуман запостить : любовников у нее нет, мужа тоже, соответственно свекрови- гадюки тоже не завалялось. На работе ничего не происходит , карьерный рост стоит на месте как вкопанный , в путешествиях все ровно и без впечатлений . Думала- думала наш автор и придумала, *** , ПОДРУГА без разрешения рыбок покормила, падлa . И настрочила темку на вуман

Гость
#25
Крокожия

Автор, вы бы подруге сказали: Подруга, мол, если хочешь получить такую честь и прийти ко мне рыбок прокормить , то приходи строго одна. И по пути постоянно оглядывайся, нет ли хвостаНа самом деле, автор просто мается от серости жизни , думала- думала, чтобы на вуман запостить : любовников у нее нет, мужа тоже, соответственно свекрови- гадюки тоже не завалялось. На работе ничего не происходит , карьерный рост стоит на месте как вкопанный , в путешествиях все ровно и без впечатлений . Думала- думала наш автор и придумала, *** , ПОДРУГА без разрешения рыбок покормила, падлa . И настрочила темку на вуман

))) очень может быть

Гость
#26

Автор, у вас глупая подруга и родственники у неё глупые. Это ж надо ж - по

квартире, да ещё чужой, ходить в уличной грязной обуви!

Квартира в порядке, всё на месте, кроме следов от обуви никаких проблем нет - ну и хорошо.

Гость
#27

У нас грабители при ограблении обувь снимали, а потом за собой пропылесосили, где сейф из стены выдрали. А здесь? Непорядок!

Гость
#28
Крокожия

На самом деле, автор просто мается от серости жизни , думала- думала, чтобы на вуман запостить : любовников у нее нет, мужа тоже, соответственно свекрови- гадюки тоже не завалялось. На работе ничего не происходит , карьерный рост стоит на месте как вкопанный , в путешествиях все ровно и без впечатлений . Думала- думала наш автор и придумала, *** , ПОДРУГА без разрешения рыбок покормила, падлa . И настрочила темку на вуман

Глупость какая

Гость
#29
Мадам Грицацуева

Молодец. Лучше расскажите какие у вас рыбки имеются, на форуме нет аквариумистов.(((

Да, вот было бы интересно

Гость
#30

Автор, неприятно, конечно. Но если просишь кого-то присмотреть за домом/покормить животинку, такие накладки могут (( увы. Я попросила папу пожить в нашем частном доме, пока мы с мужем в другом городе работали. Дак, блин туда притащилась его сестра, его брат с женой (я их всех терпеть не могу - так сложилось - родственники не очень эти мне), в МОЕЙ бане мылись - мне тааак противно было((( я аккуратно папе сказала - что мне неприятно - но мне кажется толку не было.

В очередной раз попросила его пожить, когда мы отдыхать ездили - опять приперлись родственники ((( а че делать? дом частный без присмотра и свою кошу не оставлю...

Гость
#31
автор

следы от обуви по всей квартире

они прямо в уличной обуви везде ходили и улики такие явные оставили?

Гость
#32

хотя бы бахилы одели, если как в музей пришли

Гость
#33
автор

да, она не скрывает, что с матерью приходила.

вы спрашивали - зачем?

Гость
#34
Zмея

блеaть! с такими, как вы лучше не связываться. к любой мелочи дoе*я.

такие вот ходют, ходют, а потом ложки пропадают )

Гость
#35
Zмея

тупо в туалет могли зайти. что ж вы ищите проблемы там, где их нет.

совок. недержание у вас? 5 минут до своего дома. и это не общественный туалет, даже обувь поленились снять

Гость
#36
автор

они живут в 5 минутах ходьбы.

туалет искали что следы аж до окон в комнатах???

у вас там хоть ковров нет? если пол, то протерли и все. а так еще и материальный ущерб. вот клуши, не могли все по-тихому сделать, наследили копытами

Гость
#37
Гость

поэтому у меня и нет никаких животных и цветов. потому что не знаю где их оставлять. и никто зато ко мне не приходит и в шкафах не лазит, как у вас. еще и подложили где нибудь вам ПОРЧУ или булавок понатыкали, что щас проблемы пойдут у вас.

кстати да, вот поищите всякого... и проверьте, все ли вещи на месте

Гость
#38

а то от таких колхозных людей можно всего ожидать

Гость
#39
Крокожия

Автор, вы бы подруге сказали: Подруга, мол,

ну меня бы тоже взбесила такая беспардонность - шляться по всей моей квартире, да не одной, да еще грязные следы всюду оставить. я бы сразу решила, что такая подруга умственно отсталая. в своем доме тоже везде в обуви они с мамашкой ходят?

Гость
#40
Гость

Автор, неприятно, конечно. Но если просишь кого-то присмотреть за домом/покормить животинку, такие накладки могут (( увы. Я попросила папу пожить в нашем частном доме, пока мы с мужем в другом городе работали. Дак, блин туда притащилась его сестра, его брат с женой (я их всех терпеть не могу - так сложилось - родственники не очень эти мне), в МОЕЙ бане мылись - мне тааак противно было((( я аккуратно папе сказала - что мне неприятно - но мне кажется толку не было.



В очередной раз попросила его пожить, когда мы отдыхать ездили - опять приперлись родственники ((( а че делать? дом частный без присмотра и свою кошу не оставлю...

на халявку-то всем приятно - пройтись, посмотреть, помыться. чужие дома они имеют такую притягательность. это же не свое, можно не беречь

Гость
#41

Вот кстати автор, вспомнилось, вам это неприятно, а подруге может и невдомёк. У меня есть знакомые, для которых табор - это в порядке вещей, к примеру, она может приехать в гости и притащить своего парня, сестёр и подруг, дома у неё постоянно толпа, сваты-браты, это в порядке вещей и если скажешь - не надо - обидится.

Гость
#42

к 41: она=моя подруга, часть фразы куда-то делась, но думаю, суть ясна.

Кис
#43

Помню, попросила меня родственница неделю ходить кормить котика. А я приходила с бойфрендом, а кровать у них была старая, мы ее и сломали, но мой парень все починил. А когда они приехали родственница потом как-то сказала, что ее муж заметил, что кровать внутри стала по другому и сказал - не могла они (я) сделать так самой!))) Ну что ж бывает...

Сара Барабу
#44

А я не вижу беды в том, что подруга зашла с матерью. наверняка они мимо проходили вдвоем, по пути - и что, подруге зайти кормить рыбок, а ее матери на улице мерзнуть? К тому же если вы оставили ключи подруге и попросили зайти, это подразумевает, что вы не против того, что кто-то увидит, как вы живете. Другой вопрос, что они в сапогах по квартире шастали, вот это свинство. Или маман вашей подруги первая сплетница и может реально все перерывать в ваших личных вещах, чуть ли не по ящикам шариться и трусы разглядывать? Вот это мерзко.

Гость
#45
Кис

Помню, попросила меня родственница неделю ходить кормить котика. А я приходила с бойфрендом, а кровать у них была старая, мы ее и сломали, но мой парень все починил. А когда они приехали родственница потом как-то сказала, что ее муж заметил, что кровать внутри стала по другому и сказал - не могла они (я) сделать так самой!))) Ну что ж бывает...

Фигею! Разве так можно? прийти в ЧУЖУЮ квартиру и воспользоваться ее для тр..ха да еще кровать сломать! Вам не стыдно!?

Мудрая Сова
#46

Автор, Вы такая зануда, что просто капец. Займитесь делом, чтобы избавиться от дури.

Гость
#47
Мудрая Сова

Автор, Вы такая зануда, что просто капец. Займитесь делом, чтобы избавиться от дури.

В чём тут дурь? Человеку не нравится, что по его квартире шастают без спроса. Или вы тоже так любите делать?

Гость
#48

Меня тоже покоробило, то что они в спогах по квартире шлялись. Я такое не прощаю. Даже представить страшно, во что они вступали этими сапожищами до того, как по авториной квартире прогуляться! Фу, дуры! Автор, я вас понимаю.

Гость
#49
Кис

Помню, попросила меня родственница неделю ходить кормить котика. А я приходила с бойфрендом, а кровать у них была старая, мы ее и сломали, но мой парень все починил. А когда они приехали родственница потом как-то сказала, что ее муж заметил, что кровать внутри стала по другому и сказал - не могла они (я) сделать так самой!))) Ну что ж бывает...

ваш парень дал фору ее мужу - и по части насыщенности секса (у них-то не ломалась))) и по мастерству )

Гость
#50
Гость

Фигею! Разве так можно? прийти в ЧУЖУЮ квартиру и воспользоваться ее для тр..ха да еще кровать сломать! Вам не стыдно!?

а так часто бывает. пустая квартира очень большой соблазн. особенно если молодым негде встречаться