Гость
Статьи
Длинный поводок-не …

Длинный поводок-не страховка от измены?

Как Вы считаете?
На примере моей подруги, могу сказать, что это не работает. Давала мужу полную свободу. Ни истерик, ни скандалов. Отпускала его на любые мероприятия. Он мог запросто пойти в гости к какой-нибудь девушке, в качестве друга. Например, к однокласснице, или давней знакомой. В итоге изменил. Чего, наверное, и следовало ожидать?
Или в моем случае. Я бывшего парня держала на коротком поводке. Он всегда бесился. Бывало, делал гадости мне на зло, чтобы доказать, что следить за ним не нужно, и от этого только хуже. В итоге, после 5 лет отношении я дала ему долгожданную свободу. Ушла от него. И что теперь? Он скатился донельзя. Потерял престижную работу, бросил учебу в ВУЗе, потерял друзей, с родными стал хуже общаться. Пить начал бесплатно. Ну вообщем ничего хорошего от этой свободы не дождался, как хотел. И как же, все таки, с этими мужчинами себя вести? Поделитесь опытом!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1
Автор

Длинный поводок-не страховка от измены?

Ветка кинологов???

кузькина мать
#2

а как это "пить начал бесплатно" ? Где это наливают нахаляву?

Гость
#3

Автор, это Вы его довели до такого состояния? Жуть!

Гость
#4

Надо себя вести как вменяемый человек, а не как посоветуют чужие люди, и жить своей головой.

Светлана
#5

Все зависит от человека. Можно встречать мужа (жену) с работы и провожать до работы, а он изменит на работе)) А можно отпустить на несколько дней без поводка - но человек останется верным. Все зависит только от человека, но никак не от поводка, поводок - только вопрос времени

Гость
#6

Я, как ваша подруга, давала мужу свободу, пока не узнала, что он этих своих "подруг" уже во всю шпилит. Потала на развод, ползал на коленях, обещал измениться. Дала второй шанс - теперь контроль, отчет, где был, подруг тех разогнала, оставила мужу только женатых друзей. Муж не рыпается, уже несколько лет примерный семьянин.

Автор
#7

Муж подруги тоже просил пощады, но он так разочаровал её, что простить его она уже не смогла. Теперь просто друзья.

Автор
#8
Гость

Надо себя вести как вменяемый человек, а не как посоветуют чужие люди, и жить своей головой.

Это понятно. Просто интересны ваши мнения, вот и все. В любом скучае я человек эмоциональный и реагирую на все стразу, как сердце подскажет. Мне чужие инструкции в этот момент не помогут:)

Гость
#9

У меня муж, а не собака, на поводке не держу. Доверяю. Поводов не доверять не давал никогда, много лет уже. Будьте уверены в себе, автор, тогда не надо будет бояться, что муж сбежит.

Гость
#10

То же самое. Мужа никогда не контролировала. Изменил уже после 15 лет. Но! Он всегда знал, что держать не буду, умолять остаться, если соберется уходить, не буду, даже делить имущество не буду. Поэтому сделал все, чтобы я ни о чем не узнала, а любовница сразу же губу раскатала. Как я понимаю, она сама оттолкнула его своей жадностью. Особенно на моем фоне это выглядело очень четко. В общем, он ее отшил. А уж потом, она из зависти и злобы его заложила.

Автор
#11
кузькина мать

а как это "пить начал бесплатно" ? Где это наливают нахаляву?

:)))) Я поздно заметила ошибку:) Это т9 переключил:) Хотела написать БЕСПРОБУДНО.

Хотя знаете, он сейчас нигде не работает, так что пьет и беспробудно и бесплатно:)

циля
#12

Как можно держать человека на поводке? Это же не собака. Повод должен быть у человека внутри. Я сама никогда не ору,когда муж куда то ходит,например,на корпоратив в египет гонял. Но,с другой стороны,выходя замуж,знала,что не пойдет по девкам-друзьям,т.к.таковых нет,что за дружба отдельно от жены с противоположным полом. Сам понимает и у нас всё спокойно.

Автор
#13

Ну про "поводок", это совсем образно, я, наверное, грубовато написала. Можно заменить на контроль, например. Кто как бдит за своим возлюбленным и на сколько это эффективно? Или же от этого только хуже?

Автор
#14

Моя знакомая мужа встречает с вечеринки всегда ласково. Не допрашивает, не кричит. Выхаживает его с утра. Я так не умею:(

Автор
#15
Гость

Автор, это Вы его довели до такого состояния? Жуть!

Я? Нет, конечно. Он еще пол года после разрыва держался, а потом пошло-поехало

Гость
#16

Понты ебанашек не постижимы,

особо улыбнуло про Длинный поводок.

Гость
#17

Я никогда не считала, что надо всё всем разрешать, в том числе и мужчине. Если вы вместе, если тем более вы женаты - это своего рода обязательства, ответственность. Это не значит, что надо следить, читать телефоны и т.д...Но есть какие-то вещи, которые для семейного мужчины уже лишние. Так называемых, "подруг" у моего будущего мужа не было уже через несколько месяцев после нашего знакомства. Хотя он долго уверял, что с ними никогда и ничего бы не было. Мне не важно, я ситаю это неуважением к себе и считаю, что рано или поздно такие "дружбы" к чему-то да приводят. В клуб ночной с друзьями, особенно неженатыми, тоже не отпущу :) Собственно, как и он меня. Но в то же время на рыбалку, на корпоратив (не на полночи, конечно) , на встречи с ребенком от первого брака - пожалуйста, никакого контроля.

Гость
#18

А вообще, мне кажется, всё дело в том, насколько вы с МЧ или мужем близки. Если вы - лучшие друзья, всем всегда делитесь , то поводков никаких особенно не надо. В любой компании и в любом месте вам лучше всего будет вместе, а не по отдельности.

28
#19

Когда дамочки говорят ╚вы просто неуверенны в себе╩ я просто не понимаю о чем они. При чем здесь неуверенность в себе. Это неуверенность в муже. Я очень уверенная в себе. Но вокруг 95 процентов мужчин хоть раз да изменяют (друзья, соседи, знакомые, родственники, звезды). И как мне знать что мой муж не один из них. Я за короткий поводок и рекомендую быть всем женщинам строгими.

Гостть
#20

Автор,не знаю, сложно ответить так сразу. Не сталкивалась. Наверно, всё зависит от степени доверия в семье и каков там внутренний климат. Дай бог, чтоб у всех всё было хорошо.

бутылочка
#21
кузькина мать

а как это "пить начал бесплатно" ? Где это наливают нахаляву?

я тож хочу!

Маша
#22

А мне и в голову не приходит, что от меня можно загулять. Так что и он и я ходим куда хотим. В браке 15 лет. Случается то, чего человек боится. А я реально считаю, изменить мне, да еще и запалиться может только идиот, так зачем он мне после этого нужен. Подруг его, правдо разогнала, но не потому что конкурентки - им до меня как до Луны, а просто чтобы место свое знали.

Маша
#23
28

Когда дамочки говорят ?вы просто неуверенны в себе? я просто не понимаю о чем они. При чем здесь неуверенность в себе. Это неуверенность в муже. Я очень уверенная в себе. Но вокруг 95 процентов мужчин хоть раз да изменяют (друзья, соседи, знакомые, родственники, звезды). И как мне знать что мой муж не один из них. Я за короткий поводок и рекомендую быть всем женщинам строгими.

28

Когда дамочки говорят ?вы просто неуверенны в себе? я просто не понимаю о чем они. При чем здесь неуверенность в себе. Это неуверенность в муже. Я очень уверенная в себе. Но вокруг 95 процентов мужчин хоть раз да изменяют (друзья, соседи, знакомые, родственники, звезды). И как мне знать что мой муж не один из них. Я за короткий поводок и рекомендую быть всем женщинам строгими.

А на кой черт такой нужен, чтоы его пасти постоянно. Сам не захочет - никто не уведет. А знать, что не гуляет только потому что нет возможности приятно?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: