Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

возраст для отцовства

Большинству мужчин сейчас лучше не становиться отцами лет до 28-30. Они просто не готовы к этому психологически. А вы как считаете?

Ответы (16) Ответить
  • Я не согласна.кто то и в 20 хороший отец,а кто то и в50 не готов

• Реклама

• агата

Я не согласна.кто то и в 20 хороший отец,а кто то и в50 не готов

Лучше и не скажешь

• ну что ж вы всех под одну гребенку то гребете?!?!?

• Скажу, что готовым психологически ни к материнству, ни к отцовству быть вообще нельзя.
    И что возрастные ярлыки - главный бич вумана.

• У меня несколько знакомых и родственников, которые стали отцами в 18 лет. Дети у них хорошие растут. Это было и 30 лет назад также. А вот в 50 лет не советуют становиться отцом.

• В 18-20 лет -это еще не мужчина, а мальчишка, прежде чем стать отцом ему надо прожить собственную юность. Вот скажите, зачем навешивать на себя проблемы деторождения в этом возрасте? Что, после 25 сразу же наступает беспомощная стпарость?
    В 18-20 лет нормальные люди имеют жругие задачи и цели, они еще учатся, у них элементарно нет денег, чтобы плодиться и при этом жить нормально.
    Впрочем, все это относится не только к парням, но и девушкам

• Я родила в 21, мужу было 23. Причем женаты были к моменту беременности 2 года. Не планировали, но были уже готовы. Сейчас понимаю, что сами еще детьми были. Но муж очень хорошо зарабатывал, а ребенком заниматься нам нравилось. Это было весело и интересно. Сейчас наши дети -наши лучшие друзья.

• Старший сын сам отцом стал в 27, средний - в 28. Хотя женаты ко времени рождения ребенка были 2 года и 3 года.

• Гость

Лучше и не скажешь

Верно.Все верно.

• у всех по разному!!!!! Готовность к отцовству - это на мой взгляд умение нести ответственность ...оно либо есть либо нет.

• Да, это точно. В 20 лет это не отец, а смех, как бы он там "готов" ни был.

• Да если ты на ногах стоишь,обеспечен жильём и работой,любишь свою женщину и хочешь от неё ребёнка,то хоть в 20 лет можно стать хорошим отцом.Есть один знакомый.Первый раз женился в 18 по залёту,развелись,сыном не занимается,берёт иногда погулять.Второй раз женился в 28,вроде живёт с женой,только как ответственности не было,так и нет,всё жена тянет на себе.

• Главное желание. Если его нет, то и 40-летний возраст не спасет. Касаемо всего на свете.

• Гость

Большинству мужчин сейчас лучше не становиться отцами лет до 28-30. Они просто не готовы к этому психологически. А вы как считаете?

А ты самая умная что ли? Всех знаешь, кто готов, а кто нет?

• Лучший возраст- тот, в котором он может достойно обеспечить свою семью

• Это на столько индивидуально, что сложно судить. Ещё многое зависит от того, какая женщина рядом. Один знакомый только в 36 лет с третьим ребёнком почувствовал себя отцом на все 100%, хотя старших тоже очень любит, занимается с ними. А один знакомый лет в 20 остался с младенцем на руках (мамашка ушла в отрыв). Так этот папочка любой маме даст фору.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь