Гость
Статьи
Ну вот почему я не …

Ну вот почему я не такая?

Просто выговориться, смотрела в контакте фотки и увидела девушку такая красивая и веселая, она поет в одной джазовой группе, сейчас уехала учится в Лондон, потрясающие фотки, позитивные, жизнеутверждающие, видно, что человек счастлив.
А я просто лохня, 29 лет, снимаю жилье, перспектив купить свое не предвидится, парня нет ,внешне не красавица, работа нелюбимая, а уйти в никуда страшно.. Мне сейчас скажут меняйся все в твоих руках, но КАК? Если я по жизни тихоня, не смогу как бы не хотела стать открытой и веселой, пытаюсь дружить с людьми, но все меня чураются. Просто обидно, что не родилась я в другом теле с другим характером. Печально, что жизнь проходит мимо,а я не знаю как ее изменить.

аля
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооо, как все запущено! Предлагаю сменить сей пессимистический настрой на позитивные утверждения, что у вас все будет хорошо. Никто не придет и вашу жизнь не изменит, пока сами не решите ее изменить в лучшую сторону

Тухло-Вялая
#2

Будь счастлива!

Ведь ты не зав.архивом.

Ты не глотаешь дурно пахнущий коньяк.

К тебе не пристает седой сантехник-

Воняющий колбасами дурак.

OxiOxi
#3

похожая ситуация, только раскисать не надо)) у меня тоже с деньгами тяжело, только что мч выгнала. Сидела думала как теперь за жилье расплачиваться, и в течение часа все наладилось: девочка знакомая предложила с ней на двоих мое жилье снимать, позвонили с одной интересной фирмы и позвали на собеседование, зарплату обещают больше чем сейчас. А мч приложится со временем))

besish.me - про мужчин и женщин
#4

надо любить себя, и тогда все будет хорошо. а если мямлить себе под нос сутками, то и будет ГГГ! Соберись, тряпка!)

Гость
#5

В другом теле и с другим характером были бы не Вы, а совершенно другой человек. Как говорится "что выросло, то выросло". И изменить жизнь можно всегда, было бы желание. Что бы не уходить "вникуда" работу можно искать в отпуске, можно брать дни за свой счет, что бы съездить на собеседование. А для того что бы стать общительной надо общаться. Можно найти интернет сообщества по интересу, можно участвовать в каких-нибудь флешмобах... В общем нужно что-то делать, а не сидеть и страдать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
аля

Просто выговориться, смотрела в контакте фотки и увидела девушку такая красивая и веселая, она поет в одной джазовой группе, сейчас уехала учится в Лондон, потрясающие фотки, позитивные, жизнеутверждающие, видно, что человек счастлив.А я просто лохня, 29 лет, снимаю жилье, перспектив купить свое не предвидится, парня нет ,внешне не красавица, работа нелюбимая, а уйти в никуда страшно.. Мне сейчас скажут меняйся все в твоих руках, но КАК? Если я по жизни тихоня, не смогу как бы не хотела стать открытой и веселой, пытаюсь дружить с людьми, но все меня чураются. Просто обидно, что не родилась я в другом теле с другим характером. Печально, что жизнь проходит мимо,а я не знаю как ее изменить.

Не надо расстраиваться, могло быть все гораздо хуже, а ей еще не факт что повезло.

Не смотрите на все эти атрибуты счастливой жизни, в соц. сети. тока такие фотографии и публикуют.

_

Гость
#7

автор, вы не представляете, как я вам завидую! у меня все гораздо хуже, чем у вас. поверьте! из за болезней. не могу путешествовать, даже просто сходить в кино для меня очень проблемно.

я тоже смотрю на успешных красоток, но о таком и не мечтаю. хотелось бы быть просто нормальным человеком

Гость
#8

а что вы делаете, чтобы стать другой?

Злая
#9

Е-мае, ну не у всех же должно быть все одинаково. Если бы все были бы красивы, успешны, то все равно бы чувствовали себя бы ущербными.. Хищники же однако.. А суть хищника - конкуренция.. Ну как-то так.. и вы поверьте найдете еще тысячу и одного человека, который будет красивей/лучше/богаче/счастливей.. У меня такую дурь хорошо снимают поездки в мега-жизнеутверждающие места, вот вчера была.. на Бауманской.. в очереди в диспансере сидела женщина, до 50 лет, глаза красивые.. волосы.. ну волосы.. остались.. не знаю как.. ну повезло наверное.. , а нижней половины лица почти нет.. И я так думаю, она и это считает удачей.. Жива.. очнулась.. ходить может.. это же уже офигеть везуха, ибо везет только 30-35%.. И вот посмотришь и понимаешь - ноги руки есть, здоровье есть.. ну уже в принципе неплохо.. Честно..

аля
#10
Гость

автор, вы не представляете, как я вам завидую! у меня все гораздо хуже, чем у вас. поверьте! из за болезней. не могу путешествовать, даже просто сходить в кино для меня очень проблемно.

я тоже смотрю на успешных красоток, но о таком и не мечтаю. хотелось бы быть просто нормальным человеком

А что у вас, извините за нескромный вопрос

вкусное хрючево
#11
Тухло-Вялая

Будь счастлива!

Ведь ты не зав.архивом.

Ты не глотаешь дурно пахнущий коньяк.

К тебе не пристает седой сантехник-

Воняющий колбасами дурак.

Всё настолько плохо?

Гость
#12

Ну а что вы хотели? Что б она выкладывала фотографии, как она ночью в подушку рыдает? Или как ее хахаль избивает? Или как она блюет после каждого приема пищи? Конечно, в соц.сеть люди выкладывают только классные и счастливые фотки, как раз для таких как вы. Что б завидовали и думали, что у них все классно. Хотите секрет? По-настоящему счастливые люди, у которых все хорошо, особо не сидят ни в каких сетях и не стремятся хвастаться своим положением. А те, кто делает на этом акцент, глубоко несчастные люди.

Гость
#13
Гость

Ну а что вы хотели? Что б она выкладывала фотографии, как она ночью в подушку рыдает? Или как ее хахаль избивает? Или как она блюет после каждого приема пищи? Конечно, в соц.сеть люди выкладывают только классные и счастливые фотки, как раз для таких как вы. Что б завидовали и думали, что у них все классно. Хотите секрет? По-настоящему счастливые люди, у которых все хорошо, особо не сидят ни в каких сетях и не стремятся хвастаться своим положением. А те, кто делает на этом акцент, глубоко несчастные люди.

Согласна на все 100. У меня есть одна знакомая, все у нее очень хорошо, семья, достаток, дети, сама очень хорошо выглядит... и ее нет ни в одной соц. сети. Зато есть еще одна знакомая... Миллион отфотожопленных фоток, машины, яхты .... В жизни " ни кола ни двора", живет с парнем который ее переодически бьет, уйти некуда, работает санитаркой... а ведь есть люди которые , смотря на ее фото в соц. сетях, завидуют ее красивой жизни.

Тухло-Вялая
#14

И это, Хрючево, еще не все!

Ведь от меня помоями несет!

аля
#15
Гость

Ну а что вы хотели? Что б она выкладывала фотографии, как она ночью в подушку рыдает? Или как ее хахаль избивает? Или как она блюет после каждого приема пищи? Конечно, в соц.сеть люди выкладывают только классные и счастливые фотки, как раз для таких как вы. Что б завидовали и думали, что у них все классно. Хотите секрет? По-настоящему счастливые люди, у которых все хорошо, особо не сидят ни в каких сетях и не стремятся хвастаться своим положением. А те, кто делает на этом акцент, глубоко несчастные люди.

Дело не только в контакте, просто я увидела ее там, а так и по жизни есть очень счастливые удачливые люди. А мне вот просто не прет, я и работать готова, но без связей не берут никуда, я не супер мозг как некоторые, звезд с неба не хватаю, обычный человек, но кушать от этого меньше не хочется

Гость
#16
Тухло-Вялая

И это, Хрючево, еще не все!

Ведь от меня помоями несет!

Извините за глупый вопрос, а почему помоями? У Вас в архиве не убирают? Я тоже работала в архиве, скучно, да , было. А в остальном было все очень прилично.

Надя
#17

Не нужно никогда себя с кем-то сравнивать.. Нужно быть лучше только самой себя!! Стремиться всегда быть лучше,но не кого-то а себя! Полюбите себя и вас полюбит окружающие... Воспитайте в себе личность, найдите хобби.. Но никогда не на кого не ровняйтесь, тогда будете счастливы!!!

вкусное хрючево
#18
Тухло-Вялая

И это, Хрючево, еще не все!

Ведь от меня помоями несет!

А какие у вас обязанности? Мне просто интересно, чем вы занимаетесь.

Гость
#19
Гость

автор, вы не представляете, как я вам завидую! у меня все гораздо хуже, чем у вас. поверьте! из за болезней. не могу путешествовать, даже просто сходить в кино для меня очень проблемно.

я тоже смотрю на успешных красоток, но о таком и не мечтаю. хотелось бы быть просто нормальным человеком

Такая же беда и лет не мало ни мужа ни детей,да скоро и возраст не позволит рожать да и не от кого((

Кому нравлюсь он далеко ехать не будет ко мне,на этом и все "женихи" А город маленький такой никому не нужна со своими болезнями,физ недостаток да и без этого других полно проблем со здоровьем.

Гость
#20

Откуда вы такие беретесь?как по сторонам не посмотришь,все красотки!!!вконтактике так одна краше другой

марина
#21
Тухло-Вялая

Будь счастлива!

Ведь ты не зав.архивом.

Ты не глотаешь дурно пахнущий коньяк.

К тебе не пристает седой сантехник-

Воняющий колбасами дурак.

Аплодирую вам!!!!!

Гость
#22
аля

Гостьавтор, вы не представляете, как я вам завидую! у меня все гораздо хуже, чем у вас. поверьте! из за болезней. не могу путешествовать, даже просто сходить в кино для меня очень проблемно.

я тоже смотрю на успешных красоток, но о таком и не мечтаю. хотелось бы быть просто нормальным человекомА что у вас, извините за нескромный вопрос

вы тоже извините, не хотелось бы говорить. но болезней много, когда организм болен, у него все разлажено.

Гость
#23
Гость

Гостьавтор, вы не представляете, как я вам завидую! у меня все гораздо хуже, чем у вас. поверьте! из за болезней. не могу путешествовать, даже просто сходить в кино для меня очень проблемно.

я тоже смотрю на успешных красоток, но о таком и не мечтаю. хотелось бы быть просто нормальным человеком

Такая же беда и лет не мало ни мужа ни детей,да скоро и возраст не позволит рожать да и не от кого((

Кому нравлюсь он далеко ехать не будет ко мне,на этом и все "женихи" А город маленький такой никому не нужна со своими болезнями,физ недостаток да и без этого других полно проблем со здоровьем.

может, поискать кого то тоже с физ.недостатком? мужа я нашла, мне несказанно повезло, что муж домосед, сам никуда не хочет ни ходить, ни ездить и еще очень рассеянный и невнимательный, моих проблем как будто не замечает. и я ему ничего не говорю, но беременеть просто боюсь, я не выдержу! и возраст тоже поджимает, потом ведь еще хуже будет!

Гость
#24
аля

Гостьавтор, вы не представляете, как я вам завидую! у меня все гораздо хуже, чем у вас. поверьте! из за болезней. не могу путешествовать, даже просто сходить в кино для меня очень проблемно.

я тоже смотрю на успешных красоток, но о таком и не мечтаю. хотелось бы быть просто нормальным человекомА что у вас, извините за нескромный вопрос

но поверьте, своих недугов и врагу не пожелаю даже в самую гневную минуту! я себя чувствую каким то чудовищем, не нормальной

Гость
#25

Такая завистливая,плохого о себе мнения и в 29 одна?Не дурите голову сказками.

#26

Автор, вам скорее всего плохо от своей "обычности", чем от перечисленного. А вы попробуйте внести изменения хотя бы в одну из сфер. Если вы такая тихоня,скорее всего проще будет начать с внешности. А там и другие изменения подтянутся...;-)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: