Гость
Статьи
мужчины с Марса …

мужчины с Марса женщины с Венеры

Кому-нибудь помогла эта книга улучшить отношения с мужем? Или даже избежать развода..?

Надя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помогла понять многое в отношениях с мужем,и то,что обижало,воспринимается уже иначе..сначала понять почему так сделал,что я не так сделала,а потом уже думать-а если ли на что обижаться.

жена
#2

Очень даже помогла. Раньше за аксиому принимала, что если муж в хандре ему плохо, не разговорчив - значит все плохо, и я ОБЯЗАТЕЛЬНО должна ему помочь. Обязательно поговорить и.д.

А теперь, я как вижу он не в духе, я на два шага назад хлоп.., прям на целую неделю кучу дел себе: подружки, салоны, магазины, - чтобы только с ним поменьше пересекаться. Кино смотрю, чтобы не разговаривать особо. Через какое-то время сам начинает меня дергать, потом смотрю уже отошел, и все как всегда. Очень благодарна книге

бездельница
#3

нам очень помогла эта книга. не скажу что мы были прям на грани расставания, но все же ситуация накалялась с каждым разом , и после каждой соры любовь помаленьку умирала. был даже момент , что я расплакалась во время прочтения одной главы. и что мамое приятное , если я раньше переживала , пыталамь всеми силами улучшить отношения , то теперь я раслабилась, и даю больше свободы своему мужчине. не тыркаю его если мне кажется что-то не так. и у нас меньше копятся обиды и недовольства. кстати когда начала читать, то отнеслась очень скептичеки , уж очень стиль написания очень простоват.

Гость
#4

Пока хорошо помнишь книгу, помогает. Но через несколько месяцев после прочтения она забывается. Надо заново читать. У меня так :)

Гость
#5

Я тоже читаю сейчас. Узнаю себя и своего мужчину. Но к сожалению уже поздно. Мы два месяца как расстались.

Гость
#6

Хорошая книга

#7

Спасибо за ответы, я сейчас ее читаю, многое становится понятно... Но вот мужа заставить прочитать мне врядли удасца, даже спрашивать не стану, он вообще считает что у нас нормально все и в принципе книги не читает.. Ну надеюсь что возможно будет достаточно того что я одна ее прочту... Очень хочется сохранить брак, у нас ребенок и это ужасно, когда разводятся молодые родители:( но у жить в ссорах тоже ужасно... Вот надеюсь на лучшее, надеюсь склеить наши отношения.:/ вообще может какие-то еще полезные кто-нибудь книги читал? Или просто может дать совет как сохранить брак..? Буду рада любым советам

#8

Я прочитала не так давно,надеюсь что вовремя. Стараюсь не забывать про потребность мужчины уйти в "пещеру".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: