Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чего вы боитесь в будущем?

Я вот в последнее время стала бояться будущего. Особенно страшно что уже даже сейчас такой загрязненный воздух, вода и атмосфера, что же будет дальше? А вы боитесь или нет?

Ответы (20) Ответить
  • страшно жить, умереть можно

• Реклама

• То что вы описали уж точно не боюсь, я не ощущаю никакого загрязнения воздуха, воду пью чистую.

• Конкретного ничего, его же не предскажешь.
    Бывает просто иногда тревожное состояние, тогда всего боюсь, и не только в будущем)

• Пришествие Антихриста

• Боюсь болезней и смертей близких,нищеты.(ттттт).

• Я не пачкаю подъезды, не писаю в море, не курю. Это мой минимальный вклад в природу. К сожалению многим даже этим не .. похвастаться.(?)

• Боюсь нашествия роботов и захвата планеты рептилойдами.

• Так же боюсь, что Тухло-Вялая издаст сборник своих сочинений и детей в школах будут заставлять учить стихи наизусть.

• боюсь потерять рассудок в старости и дети будут выгребать из-под меня

• я за ребенка переживаю, подрастет и неизвестно, что будет в мире и с климатом

• Гость

Так же боюсь, что Тухло-Вялая издаст сборник своих сочинений и детей в школах будут заставлять учить стихи наизусть.

Ага, я тоже,или, что ей интернет в архиве снова подключили, и она прямо сейчас запостит сюда свои опусы! Ой боюс-боюс!

• болезней, старости, нищеты и одиночества

• Гость

Так же боюсь, что Тухло-Вялая издаст сборник своих сочинений и детей в школах будут заставлять учить стихи наизусть.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• Боюсь разве что собственной физической беспомощности.ИМХО хуже нет, когда ты не состоянии сама себя обслуживать...

• Я ничего не боюсь. У меня все будет прекрасно.

• Гость

Я вот в последнее время стала бояться будущего. Особенно страшно что уже даже сейчас такой загрязненный воздух, вода и атмосфера, что же будет дальше? А вы боитесь или нет?

Боюсь остаться одной...одиночество не выносимо просто! Боюсь стать не нужной любимым и близким людям...(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь