Гость
Статьи
Чего вы боитесь в …

Чего вы боитесь в будущем?

Я вот в последнее время стала бояться будущего. Особенно страшно что уже даже сейчас такой загрязненный воздух, вода и атмосфера, что же будет дальше? А вы боитесь или нет?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

страшно жить, умереть можно

#2

Войны. Болезни. Очередных политических выкрутасов (революции и пр.).

Гость
#4

То что вы описали уж точно не боюсь, я не ощущаю никакого загрязнения воздуха, воду пью чистую.

Апрель
#5

Конкретного ничего, его же не предскажешь.

Бывает просто иногда тревожное состояние, тогда всего боюсь, и не только в будущем)

#6

Жить вообще вредно, от этого в конце-концов умирают.

Цукерберг Вася
#7

Пришествие Антихриста

NN
#8

Боюсь болезней и смертей близких,нищеты.(ттттт).

Гость
#9

Я не пачкаю подъезды, не писаю в море, не курю. Это мой минимальный вклад в природу. К сожалению многим даже этим не .. похвастаться.(?)

Гость
#10

Боюсь нашествия роботов и захвата планеты рептилойдами.

Гость
#11

Так же боюсь, что Тухло-Вялая издаст сборник своих сочинений и детей в школах будут заставлять учить стихи наизусть.

Гость
#12

боюсь потерять рассудок в старости и дети будут выгребать из-под меня

#13

Только войны боюсь. Под все остальное можно подстроиться.

Гость
#14

я за ребенка переживаю, подрастет и неизвестно, что будет в мире и с климатом

Гость
#15
Гость

Так же боюсь, что Тухло-Вялая издаст сборник своих сочинений и детей в школах будут заставлять учить стихи наизусть.

Ага, я тоже,или, что ей интернет в архиве снова подключили, и она прямо сейчас запостит сюда свои опусы! Ой боюс-боюс!

Гость
#16

болезней, старости, нищеты и одиночества

Кактус
#17
Гость

Так же боюсь, что Тухло-Вялая издаст сборник своих сочинений и детей в школах будут заставлять учить стихи наизусть.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кактус
#18

Боюсь разве что собственной физической беспомощности.ИМХО хуже нет, когда ты не состоянии сама себя обслуживать...

Ее величество
#19

Я ничего не боюсь. У меня все будет прекрасно.

Просто Я
#20
Гость

Я вот в последнее время стала бояться будущего. Особенно страшно что уже даже сейчас такой загрязненный воздух, вода и атмосфера, что же будет дальше? А вы боитесь или нет?

Боюсь остаться одной...одиночество не выносимо просто! Боюсь стать не нужной любимым и близким людям...(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: