Гость
Статьи
Мне нет 18..

Мне нет 18..

Я беременна. Мой молодой человек любит меня и нашего ребенка. Еще до беременности он хотел со мной будущее, говорил, что хочет ребенка от меня. Как узнал, что я беременна, как будто влюбился заново) …

автор_
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
автор_
#51
Реалистка

Какойкошмар)) Я подумала тебе17, а ты.... Блин, датыж сама ребенок....

Как бы странно сейчас это не звучало, но парень извинялся за то, что девственности лешил так рано.. Говорит, что дураком был

Я и сама прекрасно понимаю, что ребенок

автор_
#52
Гость

Какая разница что будут говорить? Главное ваш настрой! Если вы любите друг друга, если ребенок желанный, то все хорошо. Желаю счастья и крепкой семьи

Спасибо вам и всем остальным за критику и советы)

автор_
#53
Юлия 19+

но я всеравно думаю что рожать в 15 лет это рано! а на какой ты неделе? ну или скажи дату последних М! ты была у врача уже!?

Завтра все выяснится

Юлия 19+
#54

автор, ты завтра идешь к Г?

автор_
#55
.

Тему можно было озаглавить "Мне нет 16.."

Тема была так названа для привлечения внимания)

автор_
#56
Юлия 19+

автор, ты завтра идешь к Г?

Срок я не знаю, к врачу не обращалась.. Думаю, что на днях сделаю это обязательно.

Живот уже есть..

Юлия 19+
#57

скажи дату последних месячных

Гость
#59
автор_

Автор​, а девственность он с тобой потерял? А что, если ему захочется потом других девушек?

И он со мной потерял, и я с ним. С его характером не думаю, что такое случится..
И если со своей девушкой хорошо, то зачем с другой? святая наивность

Гость
#61
Бухие бухи

Люди вообще всех всегда осуждают. Детных - за детей, бездетных за их отсуттвие, богатых - за богатство, зедных за бедность. Если Вы решили совершить взрослый поступок - растить ребёнка, учитесь уже жить своей головой, а не чужими мнениями.

Тоже верно.Дай только всех поосуждать.Ну еще вопросики в стиле: "А тыкогда родишь?" или :"А что это ты залетела в 17,шл-а,да?"

Просто я не вижу здесь никаких перспектив в этих отношениях.Но это - только мое мнение.Думайте только сами.

гость
#62
автор_

Срок я не знаю, к врачу не обращалась.. Думаю, что на днях сделаю это обязательно.

Живот уже есть..

автор, а ты с кем живешь?на вокзале? это я к тому, что раз живот виден уже, явно месяц 4-5, и никто ничего не замечает из родителей?! разводка. ну и плюс таким парням УК светит.

Гость
#63
Бухие бухи

Люди вообще всех всегда осуждают. Детных - за детей, бездетных за их отсуттвие, богатых - за богатство, зедных за бедность. Если Вы решили совершить взрослый поступок - растить ребёнка, учитесь уже жить своей головой, а не чужими мнениями.

+100000000

Гость
#64

"Люди всех осуждают. Нет 18 - шл*** малолетняя, 23 - ну естественно, ради декрета, 35 - старуха, куда ей?\n
Прислушайтесь к себе и решите сами. НЕ мама, не папа, не будущий папа (увы, не смотря на любовь большинство молодых пап сваливают в первые пару лет), а именно к себе: я хочу этого ребенка? Я хочу его растить, его воспитывать, услышать как он скажет мама, его первое сентября и все это не смотря не на какие осуждения? Если на все вопросы ответ - да, то в чем дело?\n
Удачного выбора)А если будут роды - то удачных родов!)"

Гость
#65

"нагуляла" говорили в совке где-то до середины 80-х... сегодня это звучит глупо. у вас есть постоянный партнер ,да, вы еще очень молодая, но , это совсем не значит, что из вас не получатся нормальные родители, просто ваше общество еще не достаточно цивилизованое. в нормальных странах отец ребенка не может просто взять и сбежать. у свободы есть цена - материальная ответственность. бросить свою женщину с ребенком - позор, потому и думают , когда сексом занимаются, предохраняются.не слушайте этих сплетников , живите по своему. все будет нормально.

автор_
#66

Спасибо всем)

Аня
#67
автор_

Я беременна. Мой молодой человек любит меня и нашего ребенка. Еще до беременности он хотел со мной будущее, говорил, что хочет ребенка от меня. Как узнал, что я беременна, как будто влюбился заново) Очень заботится и волнуется. Предлагает жить у него, собирается устроиться на постоянную работу. Скажите, вы и в этом случае будете говорить, что я нагуляла (хотя все по - любви и парень был только рад узнать эту новость)? Непонятно, почему в наше современное время всех подряд осуждают.. Какое ваше мнение?

Гость
#68
автор_

Я беременна. Мой молодой человек любит меня и нашего ребенка. Еще до беременности он хотел со мной будущее, говорил, что хочет ребенка от меня. Как узнал, что я беременна, как будто влюбился заново) Очень заботится и волнуется. Предлагает жить у него, собирается устроиться на постоянную работу. Скажите, вы и в этом случае будете говорить, что я нагуляла (хотя все по - любви и парень был только рад узнать эту новость)? Непонятно, почему в наше современное время всех подряд осуждают.. Какое ваше мнение?

автор_

Я беременна. Мой молодой человек любит меня и нашего ребенка. Еще до беременности он хотел со мной будущее, говорил, что хочет ребенка от меня. Как узнал, что я беременна, как будто влюбился заново) Очень заботится и волнуется. Предлагает жить у него, собирается устроиться на постоянную работу. Скажите, вы и в этом случае будете говорить, что я нагуляла (хотя все по - любви и парень был только рад узнать эту новость)? Непонятно, почему в наше современное время всех подряд осуждают.. Какое ваше мнение?

мне хотелось бы с вами поговорить лично, мой т 89252700881

Аня
#69
Юлия 19+

но я всеравно думаю что рожать в 15 лет это рано! а на какой ты неделе? ну или скажи дату последних М! ты была у врача уже!?

автор_

Я рада за вас)) надеюсь, что и у меня так все сложится)

Юля, давайте с вами лично поговорим, мой сот 89252700881, просто наберите меня

Юлия (20)
#70

Аня, а вы кто?

Маркизочка
#71

Еще наплачешься.. не все так просто как кажется. ты угробила свою молодость. ты будешь бедна и несчестна. он будет гулять, а вскоре уйдет от тебя. и уж поверь такое пишут не от зависти.. а от фактов реальности. наплачешься..

Маркизочка
#72

Без образования, без почвы под ногами, без денег в конце концов.. ты о чем думала, когда ноги раздвигала?? нынешнее поколение вообще не думает головой.. и потом, у вас ничего! ничего нет ровным счетом. на чужих харчах жить будете? а сколько стоит на ноги поднять ребенка? мое мнение -ты просто дешевая.шл.ха которая нагуляла.. все на мать хочешь повесить?? давай.. только потом не жалуйся тут на форуме когда с пузом будешь, что муж твой сбежал и жрать нечего.

автор_
#73
Маркизочка

Без образования, без почвы под ногами, без денег в конце концов.. ты о чем думала, когда ноги раздвигала?? нынешнее поколение вообще не думает головой.. и потом, у вас ничего! ничего нет ровным счетом. на чужих харчах жить будете? а сколько стоит на ноги поднять ребенка? мое мнение -ты просто дешевая.шл.ха которая нагуляла.. все на мать хочешь повесить?? давай.. только потом не жалуйся тут на форуме когда с пузом будешь, что муж твой сбежал и жрать нечего.

Попридержитесь в выражениях. Если я не возрастом, как вы, это не значит, что меня можно оскорблять.

Я уже писала: посмотрим, что будет дальше. Совсем не зная моего мч, как можно сказать, что он будет гулять?

Кто сказал, что он не будет работать? Голодной я точно не останусь, я продолжаю учиться.

автор_
#74
Маркизочка

Еще наплачешься.. не все так просто как кажется. ты угробила свою молодость. ты будешь бедна и несчестна. он будет гулять, а вскоре уйдет от тебя. и уж поверь такое пишут не от зависти.. а от фактов реальности. наплачешься..

Чему тут завидовать то?)

Оlya
#75

Не слушай их, все будет хорошо!!!!!!и с парнем, и с ребеночком))))))будеш молодой мамачкой!!!

автор_
#76
Оlya

Не слушай их, все будет хорошо!!!!!!и с парнем, и с ребеночком))))))будеш молодой мамачкой!!!

Спасибо)