Гость
Статьи
Часто уступают место в …

Часто уступают место в метро

Мой вопрос, может быть, несколько надуман. Но последние несколько месяцев где-то раз в неделю-две начали уступать место в общественном транспорте. Сначала это делали только мужчины, списывала на их хорошее воспитание, вежливо благодарила. Но пару раз подрывались женщины лет за 40, прямо намекая на мою возможную беременность. Конечно, отказывалась. Вешу 63 кг при росте 172, верхняя одежда каждый раз разная, не слишком облегающая, но и не ампир. Я очень рада, что у нас такое вежливое общество, но тенденция заставляет задуматься... Когда раньше ездила с температурой 39 или с перебинтованной рукой и ногой, место не уступали. Спрашивала у друзей и родственников, никто не замечает ъинтересного положенияъ в верхней одежде.

Мариса
28 ответов
Последний — Перейти
Marisa
#2
ГостьЯ

гы гы гы ))))))))))))))))) худеть вам надо !!!!!!!!!!!!!!!!

Ношу 44 размер, как всегда. Одежда не изменилась.

Гость
#3
ГостьЯ

гы гы гы ))))))))))))))))) худеть вам надо !!!!!!!!!!!!!!!!

да прям... Я толще, мне не уступают. Правда, летом молодые девчонки изредка косятся мне в область живота, но потом угадывают мое настроение и не решаются уступить мне место:))

Гость
#4

тема про живот ваша?

Marisa
#5
Гость

тема про живот ваша?

Нет.

Marisa
#7
ГостьЯ

ой да ладно !! с таким весом да таким ростом как минимум 46. Я то в свои 1,60 при 46 кг ношу 44,а вы врушка!!

Хотите - не верьте.

Гость
#9

Автор, не обижайтесь, но варианта только 2. Либо принимают за беременную. Либо выглядите очень уставшей и больной.

Мне тоже уступали несколько раз женщины лет за 40 с идиотской улыбочкой, так что было очевидно, что приняли за беременную. Так противны были эти женщины. А потом немного похудела и + поменяла стиль одежды. Теперь не уступают, ну или может раз в год. А тогда я помню прям чуть ли не каждый день уступали. Но, честно говорю, таких людей считаю полными идиотами и они мне противны. Это ж какой тупой надо быть, чтобы спутать толстую с беременной. Я ни разу в жизни не путала. Обычно у беременной выделяется толстый живот, а у просто толстых толстое всё (руки, ноги).

Еще пару раз уступали, когда ехала с работой приболевшая и адски уставшая. Ну тут я и сама осознавала, что выгляжу ужасно.

Особо не мечтайте о том, что Вам уступают потому что Вы красотка. Таких случаев 1 на миллион

#10
ГостьЯ

вы видимо одна из тех,кто покупает одежду на пару размеров меньше и потом еле еле в нее втискиваются,зато всем кричат " я ношу 44!!!"

Точно! И живот так обтягивает, что кажется беременной)))

Автор, а сколько вам лет? Может вам под 70 а мы тут о беременности рассуждаем))

#11

простите, вы откуда эту тему скопировали?

Marisa
#12
Гость

Автор, не обижайтесь, но варианта только 2. Либо принимают за беременную. Либо выглядите очень уставшей и больной.

Мне тоже уступали несколько раз женщины лет за 40 с идиотской улыбочкой, так что было очевидно, что приняли за беременную. Так противны были эти женщины. А потом немного похудела и + поменяла стиль одежды. Теперь не уступают, ну или может раз в год. А тогда я помню прям чуть ли не каждый день уступали. Но, честно говорю, таких людей считаю полными идиотами и они мне противны. Это ж какой тупой надо быть, чтобы спутать толстую с беременной. Я ни разу в жизни не путала. Обычно у беременной выделяется толстый живот, а у просто толстых толстое всё (руки, ноги).

Еще пару раз уступали, когда ехала с работой приболевшая и адски уставшая. Ну тут я и сама осознавала, что выгляжу ужасно.



Особо не мечтайте о том, что Вам уступают потому что Вы красотка. Таких случаев 1 на миллион

И не мечтаю)) Пуговицы на мне вроде не отлетают, швы не лопаются, так что не в одежде, наверное, дело. Об уставшем виде думала, но наоборот когда ехала, свесив язык на плечо, или с тяжелой сумкой, никто не думал уступить. Со смехом рассказывала об этом на работе, не верили, пока не зашла с коллегой-мужчиной в метро. Встали в уголке вагона, спокойно обсуждали рабочие вопросы. А тут парень лет 16-ти (вряд ли я в его вкусе) подскочил и начал мне место предлагать.

Marisa
#13
Милуоки

Точно! И живот так обтягивает, что кажется беременной)))



Автор, а сколько вам лет? Может вам под 70 а мы тут о беременности рассуждаем))

29

Marisa
#14
Evgeny59

простите, вы откуда эту тему скопировали?

Вы поставили меня этим вопрос в тупик. Не думала, что тут темы копируют.

Гость
#15

Вспомнила, как давным-давно я ехала очень сильно беременная в автобусе. Все сидели, не было ни одного свободного места и при этом стояла я одна. Рядом сидел парень, смотрел прямо на меня и не вставал. Другие тоже не шевелились. Был хороший летний день, ехать недалеко, просить встать никого не хотелось. Но ума не приложу, что было в головах у этих людей. Хорошо, что теперь все так поменялось в лучшую сторону.

Гость
#16
Marisa

))29

То есть? Вам только 29, а выглядите на 72, так что вам 16-летние пионеры место уступают? Ну, это, я думаю, не есть очень хорошо. Даже очень это скверно, автор! Хотя, кто его знает: сейчас отстреляетесь, и потом 30-40 лет не будет изменяться во внешности.

Козырная карта
#17
ГостьЯ

ой да ладно !! с таким весом да таким ростом как минимум 46. Я то в свои 1,60 при 46 кг ношу 44,а вы врушка!!

Ты это серьезно или ты дура? При её росте в 172 см вес в 63 кг является ИДЕАЛЬНЫМ. А ты - злобный тупой гном.

Marisa
#18
Гость

Вспомнила, как давным-давно я ехала очень сильно беременная в автобусе. Все сидели, не было ни одного свободного места и при этом стояла я одна. Рядом сидел парень, смотрел прямо на меня и не вставал. Другие тоже не шевелились. Был хороший летний день, ехать недалеко, просить встать никого не хотелось. Но ума не приложу, что было в головах у этих людей. Хорошо, что теперь все так поменялось в лучшую сторону.

Я тоже рада, если поменялось. Потому что подруги жаловались, что им вплоть до 9-го месяца не уступали. Правда, я со всеми натяжками на 9 не тяну.

Marisa
#19
Гость

То есть? Вам только 29, а выглядите на 72, так что вам 16-летние пионеры место уступают? Ну, это, я думаю, не есть очень хорошо. Даже очень это скверно, автор! Хотя, кто его знает: сейчас отстреляетесь, и потом 30-40 лет не будет изменяться во внешности.

По ходу я беременная пенсионерка))

Наталья
#20

Автор, вы странная. Уже давно можно было прийти к выводы методом исключения. Из чего складывается облик - одежда, состояние фигуры и лица, поза. И если у вас одежда разная, а на замечания о фигуре и лице вы отшучиваетесь, то задумайтесь о том, как вы стоите. Допустим, с фигурой порядок, мешков под глазами нет и одеты вы не небрежно, но вдруг вас штормит или ноги подгибаются.

Marisa
#21
Козырная карта

Ты это серьезно или ты дура? При её росте в 172 см вес в 63 кг является ИДЕАЛЬНЫМ. А ты - злобный тупой гном.

Спасибо, за поддержку. Я, кстати, лет до 18 весила мало, кг 55, что выражалось в отсутствии каких-либо форм.

Marisa
#22
Наталья

Автор, вы странная. Уже давно можно было прийти к выводы методом исключения. Из чего складывается облик - одежда, состояние фигуры и лица, поза. И если у вас одежда разная, а на замечания о фигуре и лице вы отшучиваетесь, то задумайтесь о том, как вы стоите. Допустим, с фигурой порядок, мешков под глазами нет и одеты вы не небрежно, но вдруг вас штормит или ноги подгибаются.

Поймите, если бы я вдруг располнела, отекла, накупила балахонов а-ля Алла Пугачева, то я бы это поняла, в чем причина. Диспансеризацию недавно проходила, ничего нового не обнаружили, с чем бы я не жила все это время. Гормоны, кожа, волосы в норме. Вроде не штормит, я ни на кого не заваливаюсь. За осанкой постараюсь следить побольше, спасибо за совет.)) Пожалуй, еще подкачаю пресс к весне и схожу пару раз в солярий, если вдруг выгляжу слишком бледной.

Гость
#23

я раньше когда мышами занималась, транспортировала малышей в коробке, которую укутывала в шарф и шапку и засовывала под куртку. живот выглядел настолько естественным, что я сама над собой хихикала, зато в транспорте никто не уступал!! воспитание? это в москве.

Гость
#24
Marisa

Спасибо, за поддержку. Я, кстати, лет до 18 весила мало, кг 55, что выражалось в отсутствии каких-либо форм.

Не смешите. 55 кг при вашем росте не обязательно означает отсутствие каких-либо форм.

Мой рост - 170 см, вешу 50 кг. Стройная, худенькая, но при этом грудь 3 размера, все на месте, изгибы и пропорции правильные. Мужчины тащатся.

Так что зря тут Козырная карта пишет про идеальный вес 63 кг при росте 172.

Гость
#25
Marisa

Ношу 44 размер, как всегда. Одежда не изменилась.

И да, как может быть у вас 44 размер. Я вот да, ношу 42-44, но у меня опять же рост 170 и вес 50.

Marisa
#26
Гость

Не смешите. 55 кг при вашем росте не обязательно означает отсутствие каких-либо форм.



Мой рост - 170 см, вешу 50 кг. Стройная, худенькая, но при этом грудь 3 размера, все на месте, изгибы и пропорции правильные. Мужчины тащатся.



Так что зря тут Козырная карта пишет про идеальный вес 63 кг при росте 172.

Очень рада за Вас. Моя приятельница ниже меня полголовы, имеет 4 размер и весит 48. Я же раньше имела фигуру ближе к мальчику. Позднее взросление. У всех разная конституция.

Гость
#27

Мне в метро один раз в жизни уступил место молодой человек. Но у меня вид такой был, что мне самой было страшно на себя смотреть)))) Я стояла и засыпала на руке, которой держалась за верхний поручень и он меня пожалел, хотя я его даже не заметила сначала и не могла понять что он от меня хочет)

Гость
#28

хм, автор, думаете, что это из-за мнимой беременности? у вас прям сильно именно живот выпирает? Если нет, то думаю, что скорее всего дело в вашем общем виде, вы, возможно, выглядите болезненно или устало. Мне до отпуска тоже часто уступали (я худенькая, беременность никак не приплетешь), то видимо лицо было сине-бледным и уставшим, что думали, что мне плохо ))) сейчас отдохнула, лицо загорелое и посвежевшее - никто больше не подрывается с месте )))

Гость
#29

Так вы не беременны?

Я была беременна в 21 год, мне на ранних сроках начали уступать место мужики, причём нерусские, когда живота и в помине не было. Фиг знает почему, cейчас не уступают.

Курица без Цезаря
#30

Вот бабы пошли: не уступишь им - стоят и аж пыхтят от злости, своими жирками наседают на сидящего человека; уступаешь им - так они говнятся "мы не беременные и не толстые!" Вы уж определитесь.

По теме: автор, Вы, видать, потолстели прилично,или пузяку выпячиваете:)

Ника
#31

Что-то прочитала и подумала: а мне за последние 2 недели уже 3 раза место в метро уступили. Причем я вообще спиной стола. Чувствую - по плечу стучат, оборачиваюсь: садитесь)) Я как-то не заморачивалась и просто садилась, да и все. А тут задумалась: с чего вдруг?

Мне 36.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: