Гость
Статьи
Боюсь находиться одна

Боюсь находиться одна

Дело в том что среди недели я два дня остаюсь одна и мне бывает страшно заснуть,мерещатся то звуки то фантомы,бывает до паники.Что делать? Засыпаю ни раз с чувством сильного страха.

кира
17 ответов
Последний — Перейти
Suslik_1
#1

Я сейчас тоже одна, уснуть не могу, холодно одной.

#2
кира

Дело в том что среди недели я два дня остаюсь одна и мне бывает страшно заснуть,мерещатся то звуки то фантомы,бывает до паники.Что делать? Засыпаю ни раз с чувством сильного страха.

Ставьте квартиру/дом под радиоохрану. Нажимаете тревожную кнопку и красивые мальчики с автоматами через 5 минут у Вас. Эта мысль придает крепости нервам. И собаку, с ее тонким слухом - как сигнал тревоги )))

Гость
#3

Пейте на ночь успокоительное, или поробуйте ставить телек на время и засыпайте по него.

Гость
#4
Гость

Пейте на ночь успокоительное, или поробуйте ставить телек на время и засыпайте по него.

"Попробуйте" ))

#5

Телек с каналом типа Камеди.тв..

Альфа
#6

О здравствуй подруга!Тоже самое,два раза одна,только в полторы недели!Безумно стремно!Понимаю

Фея
#7

Попробуйте понять, для себя, чего именно Вы боитесь. Возможно воров или маньяков, темноты или одиночества. Откуда Ваши страхи? Давно у Вас это? Может Вы ужастики на ночь смотрите? Если верующая - молитесь перед сном. Ангел Хранитель Вас в обиду никому не даст)

Истина
#8

В интернете не сиди ночами.

#9
Истина

В интернете не сиди ночами.

А с ним не так страшно...

Альфа
#10

Как это банально!Но я включаю канал "русский роман"И уже как будто не одна!)

#11
Альфа

Как это банально!Но я включаю канал "русский роман"И уже как будто не одна!)

Но ведь и тут в это время отметились )))

Альфа
#12

Ну да)Что-то сна ни в одном глазу((((А на работу ведь с утра)Эээх...Может какое нибудь легкое снатворное или даже успокаивающее?

#13

Попробую себя уговорить...

#14

Удачи!)

Альфа
#15

[quote="LadyNatali"]Удачи!)

Точно!

Гость
#16

я всегда со светом в коридоре сплю, комедии помогает перед сном посмотреть, а мне уже 31 и все равно темноты боюсь

Малая
#17

аналогично, тоже боюсь и тоже мерещиться, по этому успокоительного, свет оставляю включенным (чтоб светло, но не било в глаза), и включаю телевизор (чтоб не орало, но глушило все посторонние пугающие звуки)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: