Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чувствую себя глупой

Мне 29 лет и я всю жизнь чувствую себя какой то слабоумной, не могу вовремя сообразить , что ответить при общении с людьми , заторможенная, память плохая . При этом в школе хорошо училась , много читала разной литературы , при этом не вникала особо в смысл , в институте на первом курсе старалась учиться , сдала сессии на одни 5, потом надоело, появилась апатия , хотелось больше общения , жизни. Кое как закончила , бывало что не могла сконцентрироваться на учебе, например читаю книгу и не понимаю о чем она. Да я и по жизни такая - и в быту , и в социуме, туповатая и слабоумная. Из за этого всю жизнь комплексы, неуверенность в себе, не могу устроиться на работу и тд

Ответы (4) Ответить
  • любите себя такой какая вы есть

• Реклама

• Гость

любите себя такой какая вы есть

Может вы еще скажете, как, чем бросаться заезженными штампами?

• Погуглите про "Синдром хронической усталости", обратитесь к иммунологу. А может у вас вообще затяжная депрессия.которую можно вылечить только специальным препаратами. У нас в стране не привыкли с такими проблемами обращаться к врачу, а потом загубленные жизни и потерянное время...

• если человек считает себя глупым, он уже не глупый)))))))))) воспринимайте себя такой как вы есть, попробуйте приобрести легкость в общении, тренируйтесь разговаривать в очередях, со знакомыми... работу ищите творческую.
    У меня была одноклассница, которая была на столько растеряна, что даже под диктовку дом. задание не могла переписать, кучу ошибок делала, но не парилась, веселая, энергичная такая была.... сейчас работает в рекламном агентстве, креативит....
    наверняка у Вас множество талантов.... не вешайте нос))))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь