Гость
Статьи
День сурка во всех …

День сурка во всех отношениях

Всем привет. Решила написать потому, что уже изрядно устала, а пожаловаться то некому. Мне 20, живу с тяжело больной бабушкой и очень самолюбивым и импульсивным отцом. Мамы нет по трагическим причинам. Дело в том, что ужасно устала... На мне висят все домашние дела, плюс уход за недееспособной бабулей(которая к тому же вечно мной недовольна), отец никак ни по дому, ни с бабушкой мне не помогает. Я работаю мед. сестрой, на работе тоже куча больных людей с жалобами слезами, а я человек впечатлительный, переживаю за всех. Есть парень, тоже нервный и вечно на меня ругается, все ему не так. Не могу выбраться из этого ужаса уже лет 7. Никогда не была ни на отдыхе, ни то чтобы на море, даже в обычной деревне. Совершенно не отдыхаю, измучена всеми заботами, проблемами, которые только я должна решать, плюс ко всему жутко разболелась, нашли всякие хронические заболевания, я больше не могу, жить прям не хочется и помочь некому...

Грустный автор Алёна
14 ответов
Последний — Перейти
Скалли
#1
Грустный автор Алёна

Всем привет. Решила написать потому, что уже изрядно устала, а пожаловаться то некому. Мне 20, живу с тяжело больной бабушкой и очень самолюбивым и импульсивным отцом. Мамы нет по трагическим причинам. Дело в том, что ужасно устала... На мне висят все домашние дела, плюс уход за недееспособной бабулей(которая к тому же вечно мной недовольна), отец никак ни по дому, ни с бабушкой мне не помогает. Я работаю мед. сестрой, на работе тоже куча больных людей с жалобами слезами, а я человек впечатлительный, переживаю за всех. Есть парень, тоже нервный и вечно на меня ругается, все ему не так. Не могу выбраться из этого ужаса уже лет 7. Никогда не была ни на отдыхе, ни то чтобы на море, даже в обычной деревне. Совершенно не отдыхаю, измучена всеми заботами, проблемами, которые только я должна решать, плюс ко всему жутко разболелась, нашли всякие хронические заболевания, я больше не могу, жить прям не хочется и помочь некому...

Не берите все близко к сердцу. И не переживайте за всех. Переживайте больше за себя, и любите больше себя. В хорошем смысле. Парня посылайте нафиг, нервы дороже. И возьмите себе отпуск на работе.

Скалли
#2

И еще, автор, здоровых людей нет, есть не дообследованные) Не мне Вам рассказывать) Выбросьте глупости из головы. Если бы у нас в жизни совсем не было неприятностей - было бы не интересно. А Вы просто устали.

212
#3

Так зачем пошли учиться на медсестру? Вы молодая, можете все изменить..!

Грустный автор Алёна
#4
212

Так зачем пошли учиться на медсестру? Вы молодая, можете все изменить..!

Да мне как-то ъвбилиъ можно сказать в голову, что я-будущий врач. И я жила на этой волне лет с 9. А сейчас понимаю, что морально мне тяжело, вот и собираюсь в институт поступать, не связанный и близко с медициной.

Грустный автор Алёна
#5
Скалли

Не берите все близко к сердцу. И не переживайте за всех. Переживайте больше за себя, и любите больше себя. В хорошем смысле. Парня посылайте нафиг, нервы дороже. И возьмите себе отпуск на работе.

Отпуск через недельку с лишним)Да только я куда вырвусь, если ко мне все ъпривязаныъ. Я же тоже не могу бросить больного человека.. Просто хочется хотя бы поддержки, одной с этим тяжело справиться.

Гость
#6

Пусть папа ваш за бабушкой поухаживает пока, а вы сьездите куда нибудь. Так жить в 20 лет невозможно просто!

Гость
#7

парня в пень, он поддержкой должен быть, а не напрягать. мржет быть сменить работу? нянечкой в дет сад? надр снять хоть несколько пробоем чтоб легче стало.

#8

Работу надо менять. Чья бабушка - папина мама? Еще родственники есть? Ты о них думаешь - а они о тебе думают?

Гость
#9

Бабка там явно уже в полумаразме, раз еще и недовольна что за ней ухаживают. Не, я б так не смогла. Присоединяюсь к вопросу, чья это мать?

Гость
#10

"Не могу бросить больного человека" с этого всё начинается. Забудьте про свою гиперответственность. Есть папа. Он взрослый. Просто должен вместе с Вами решить эту проблему. Понимаю, что з/пл у Вас маленькая, что Вам самой не под силу нанять сиделку. Папу поставтьте перед фактом - отпуск, уезжаю, думай. кто будет ухаживать за бабушкой. Парня меняйте.

Гость
#11
Red Head

Работу надо менять. Чья бабушка - папина мама? Еще родственники есть? Ты о них думаешь - а они о тебе думают?

Это папина мама, они мягко говоря в плохих отношениях.А другие родственники либо живут далеко, либо у самих забот навалом и как-то самой приходиться.

Елена
#12

Девушка, судя по тому, что и как описАли, вы внутренне очень сильный человек. Держитесь! Все у вас будет хорошо!!

Гость
#13
Елена

Девушка, судя по тому, что и как описАли, вы внутренне очень сильный человек. Держитесь! Все у вас будет хорошо!!

Спасибо за добрые слова и поддержку. Это действительно очень для меня сейчас нужно.

suda-nata20@mail.ru
#14

А я хочу вам написать, что пора вам это все оставить и уезжать. Или в другой более развитый город, или к примеру за границу хотя бы танцевать. Там сразу и отдохнете, и внимание к вам другое будет, и жизнь то другую повидаете. Тем более вы еще так молоды. Все дороги открыты молодым. А папа пусть сам смотрит свою маму. А то они еще и недовольны вами.
Что за ерунда? Несправедливо!
Если вам интересно мое предложение, пишите мне на ящик, я сама ездила так работать. Все официально. Я подесь с вами информацией. Просто мне действительно за вас обидно!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: