Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

День сурка во всех отношениях

Всем привет. Решила написать потому, что уже изрядно устала, а пожаловаться то некому. Мне 20, живу с тяжело больной бабушкой и очень самолюбивым и импульсивным отцом. Мамы нет по трагическим причинам. Дело в том, что ужасно устала... На мне висят все домашние дела, плюс уход за недееспособной бабулей(которая к тому же вечно мной недовольна), отец никак ни по дому, ни с бабушкой мне не помогает. Я работаю мед. сестрой, на работе тоже куча больных людей с жалобами слезами, а я человек впечатлительный, переживаю за всех. Есть парень, тоже нервный и вечно на меня ругается, все ему не так. Не могу выбраться из этого ужаса уже лет 7. Никогда не была ни на отдыхе, ни то чтобы на море, даже в обычной деревне. Совершенно не отдыхаю, измучена всеми заботами, проблемами, которые только я должна решать, плюс ко всему жутко разболелась, нашли всякие хронические заболевания, я больше не могу, жить прям не хочется и помочь некому...

Ответы (14) Ответить
  • Грустный автор Алёна

Всем привет. Решила написать потому, что уже изрядно устала, а пожаловаться то некому. Мне 20, живу с тяжело больной бабушкой и очень самолюбивым и импульсивным отцом. Мамы нет по трагическим причинам. Дело в том, что ужасно устала... На мне висят все домашние дела, плюс уход за недееспособной бабулей(которая к тому же вечно мной недовольна), отец никак ни по дому, ни с бабушкой мне не помогает. Я работаю мед. сестрой, на работе тоже куча больных людей с жалобами слезами, а я человек впечатлительный, переживаю за всех. Есть парень, тоже нервный и вечно на меня ругается, все ему не так. Не могу выбраться из этого ужаса уже лет 7. Никогда не была ни на отдыхе, ни то чтобы на море, даже в обычной деревне. Совершенно не отдыхаю, измучена всеми заботами, проблемами, которые только я должна решать, плюс ко всему жутко разболелась, нашли всякие хронические заболевания, я больше не могу, жить прям не хочется и помочь некому...

Не берите все близко к сердцу. И не переживайте за всех. Переживайте больше за себя, и любите больше себя. В хорошем смысле. Парня посылайте нафиг, нервы дороже. И возьмите себе отпуск на работе.

• Реклама

• И еще, автор, здоровых людей нет, есть не дообследованные) Не мне Вам рассказывать) Выбросьте глупости из головы. Если бы у нас в жизни совсем не было неприятностей - было бы не интересно. А Вы просто устали.

• Так зачем пошли учиться на медсестру? Вы молодая, можете все изменить..!

• 212

Так зачем пошли учиться на медсестру? Вы молодая, можете все изменить..!

Да мне как-то ъвбилиъ можно сказать в голову, что я-будущий врач. И я жила на этой волне лет с 9. А сейчас понимаю, что морально мне тяжело, вот и собираюсь в институт поступать, не связанный и близко с медициной.

• Скалли

Не берите все близко к сердцу. И не переживайте за всех. Переживайте больше за себя, и любите больше себя. В хорошем смысле. Парня посылайте нафиг, нервы дороже. И возьмите себе отпуск на работе.

Отпуск через недельку с лишним)Да только я куда вырвусь, если ко мне все ъпривязаныъ. Я же тоже не могу бросить больного человека.. Просто хочется хотя бы поддержки, одной с этим тяжело справиться.

• Пусть папа ваш за бабушкой поухаживает пока, а вы сьездите куда нибудь. Так жить в 20 лет невозможно просто!

• парня в пень, он поддержкой должен быть, а не напрягать. мржет быть сменить работу? нянечкой в дет сад? надр снять хоть несколько пробоем чтоб легче стало.

• Работу надо менять. Чья бабушка - папина мама? Еще родственники есть? Ты о них думаешь - а они о тебе думают?

• Бабка там явно уже в полумаразме, раз еще и недовольна что за ней ухаживают. Не, я б так не смогла. Присоединяюсь к вопросу, чья это мать?

• "Не могу бросить больного человека" с этого всё начинается. Забудьте про свою гиперответственность. Есть папа. Он взрослый. Просто должен вместе с Вами решить эту проблему. Понимаю, что з/пл у Вас маленькая, что Вам самой не под силу нанять сиделку. Папу поставтьте перед фактом - отпуск, уезжаю, думай. кто будет ухаживать за бабушкой. Парня меняйте.

• Red Head

Работу надо менять. Чья бабушка - папина мама? Еще родственники есть? Ты о них думаешь - а они о тебе думают?

Это папина мама, они мягко говоря в плохих отношениях.А другие родственники либо живут далеко, либо у самих забот навалом и как-то самой приходиться.

• Девушка, судя по тому, что и как описАли, вы внутренне очень сильный человек. Держитесь! Все у вас будет хорошо!!

• Елена

Девушка, судя по тому, что и как описАли, вы внутренне очень сильный человек. Держитесь! Все у вас будет хорошо!!

Спасибо за добрые слова и поддержку. Это действительно очень для меня сейчас нужно.

• А я хочу вам написать, что пора вам это все оставить и уезжать. Или в другой более развитый город, или к примеру за границу хотя бы танцевать. Там сразу и отдохнете, и внимание к вам другое будет, и жизнь то другую повидаете. Тем более вы еще так молоды. Все дороги открыты молодым. А папа пусть сам смотрит свою маму. А то они еще и недовольны вами.
    Что за ерунда? Несправедливо!
    Если вам интересно мое предложение, пишите мне на ящик, я сама ездила так работать. Все официально. Я подесь с вами информацией. Просто мне действительно за вас обидно!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь