Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как забыть

Понимаю, что это очень банальный вопрос и, наверное, уже был тут много раз. Но все равно, хочется услышать какие-то советы именно для себя. Расстались с парнем 4 месяца назад. Мне казалось, что у нас все было хорошо, любила его безумно. Сказал, что не готов к серьезному, а потом выснилось, что у него была другая. Он с ней сразу сошелся после разрыва, позвал замуж. Пишет в соц. сетях, что время до нее- потерянное для него и что он тратил его впустую. У меня ужасно упала самооценка, кажется, что новые отношения никогда не смогу завести. Как с тим справиться?

Ответы (2) Ответить
  • поставьте себе табу залазить на его страничку и что либо о нем узнавать.и окунитесь в учебу,или работу(смотря что у вас),займите свое время чем угодно и самосовершенствуйтесь!
    запрещайте себе думать даже о нем.только самоконтроль поможет вам!удачи))

• Реклама

• Старайся отвлечь себя чем то. Тем более прошло не день и не два после расставаниия. Время лечит. Мне кажется у вас сейчас просто обида, то что он предпочел другую. То что он пишет в соц сетях про потерянное время, это не от великого ума. Он знает, что вы читаете это и хочет уколоть вас и показать, как он счастлив. Вам надо в первую очередь научиться ценить себя. Найти парня лучше,чем бывший. Тогда может быть он оценит вас и поймет кого потерял. Мужчинам не интересны женщины которые ждут и страдают. Примите это как должное, если он не с вами, значит он не тот кто вам нужен.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня