Гость
Статьи
Мы всегда втроем..Я он …

Мы всегда втроем..Я он и его мама..

Я уже почти год встречаюсь с МЧ,летом после окончания мною вуза планируем свадьбу.МЧ во всем меня устраивает,без вредных привычек,целеустремленный,характер хороший.Но есть одна ложка дегтя в этой бочке ..это его мама.Нет,вы не подумайте ничего такого, она прекрасно приняла меня и обеими руками за наш брак.Но у меня такое чувство что она везде.Она работает на дому,и поэтому почти всегда свободна.Мы втроем ездим в кино,кафешки,играем в боулинг,выбираем одежду,ходим в гости и т.д.А если она не с нами,что бывает крайне редко,МЧ перезванивается с ней по 100 раз за вечер и докладывает каждый наш шаг.Мама его растила одна,отец погиб когда ему было 6 лет,и он очень к ней привязан.Я это понимаю но..уже достало если честно!А что будет когда мы поженимся???Она в курсе всех наших размолвок,стоит только поругаться тут же звонит мама с вопросом что у вас произошло..Я тоже люблю свою маму..Но должен же быть какой то предел?И она взрослая женщина неужели не понимает что мешает,ну не должна она сидеть рядом в кино с сыном на свидании,не должна!!Извините за сумбурное письмо,просто надо было выговорится.. Кстати моя мама очень против наших отношений и советует как можно быстрее расстаться. А вы как считаете?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Игорёк Верник
#1

Маменькин сынок

Пайпер Боул
#2

Бежать надо от такого мч. Большинство их мам одинаковые и хотят все время проводить со своими чадами, только не каждый парень будет маму с собой в баню и в гости таскать.

Гость
#3

НЕ ВЕРЮ,

совсем уж тупо.

Byyf
#4

девушка, бегите!!!! не раздумывайте даже!!!! поверьте, у вас нет будущего.

если останетесь с ним - сломаете себе жизнь

Гость
#5

Ваша мама права, валите от него. Это ненормально, она к вам и в постель скоро третьей залезет.

Гость
#6

Только бежать!!!!!! А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а--а-а-а......

besish.me - про мужчин и женщин
#7
Автор

Я уже почти год встречаюсь с МЧ,летом после окончания мною вуза планируем свадьбу.МЧ во всем меня устраивает,без вредных привычек,целеустремленный,характер хороший.Но есть одна ложка дегтя в этой бочке ..это его мама.Нет,вы не подумайте ничего такого, она прекрасно приняла меня и обеими руками за наш брак.Но у меня такое чувство что она везде.Она работает на дому,и поэтому почти всегда свободна.Мы втроем ездим в кино,кафешки,играем в боулинг,выбираем одежду,ходим в гости и т.д.А если она не с нами,что бывает крайне редко,МЧ перезванивается с ней по 100 раз за вечер и докладывает каждый наш шаг.Мама его растила одна,отец погиб когда ему было 6 лет,и он очень к ней привязан.Я это понимаю но..уже достало если честно!А что будет когда мы поженимся???Она в курсе всех наших размолвок,стоит только поругаться тут же звонит мама с вопросом что у вас произошло..Я тоже люблю свою маму..Но должен же быть какой то предел?И она взрослая женщина неужели не понимает что мешает,ну не должна она сидеть рядом в кино с сыном на свидании,не должна!!Извините за сумбурное письмо,просто надо было выговорится.. Кстати моя мама очень против наших отношений и советует как можно быстрее расстаться. А вы как считаете?

вы нашли себе маменькиного сынка. намучаетесь. он от маминой сиськи не отлип и врядли отлипнет. желаю вам крепких нервов!

Гостть
#8

Никогда-никогда-никогда за единственных маменькиных сынков, это уже клиника! Послушайте мать.

Гость
#9

Жесть. Неужели при первом же свидании, когда она пришла, или когда МЧ сообщил, что она будет, Вы не спросили, в своем ли он уме????

Гость
#10

бегите от такой

Гость
#11
Гость

Жесть. Неужели при первом же свидании, когда она пришла, или когда МЧ сообщил, что она будет, Вы не спросили, в своем ли он уме????

вот и я не верю

Катерина Иванова
#13

Бегите пока не поздно!! Я в 16 с таким познакомилась он на 13 лет был старше....не смогла с мамой его... Там еще и сестра была... Все как мама скажет... Мы каждую ночь ходили к маме ночевать... Потом вообще мама переехала и мы стали жить в троем... И сестра постоянно жила с нами., хотя замужем и своей недвижимости много! А я за всеми убирала и готовила всем хоть бы спасибо кто сказал, они же как бы в гостях... Вечно проживая здесь...(( Хотела детей говорила емк, он мне" спроси у мамы", про свадьбу спрашивала , он так же" у мамы спроси'".. Бред , сделали из меня домработницу... И только матом все орали... Не выдержала ушла...

Гость
#14

Все очень просто. если есть другие женихи на горизонте, можно и свалить от него. но в каждом есть минусы и недостатки. поверьте мне, мама это не так страшно, есть вещи и пострашнее мамы.

Катерина Иванова
#15
Гость

Все очень просто. если есть другие женихи на горизонте, можно и свалить от него. но в каждом есть минусы и недостатки. поверьте мне, мама это не так страшно, есть вещи и пострашнее мамы.

Что например?)

Гость
#16
Катерина Иванова

Что например?)

блядовитость и безответственность.

Eva
#17

переезд в другой город решит проблему, но ведь он не согласиться, правда? Тогда решайте - или втроем, или одной.

Гость
#18

все привыкли считать если маменькин сынок значит рос без отца,вот моя подруга вышла замуж за парня на 10 лет старше у него и мама и папа,но его мама везде нос сует,она гнобит мою подругу,за то что она росла без отца,указывает ей что варить ее сыну на обед,что купить ему и ребенку,она командует его зарплатой,живут отдельно,но она постоянно у них ошивается,подруга хочет развестись и вообще очень жалеет что в их семью попала

Гость
#19

Нееет, мамаша это хуже всего. А блядовисть может и с возрастом прийти.

Гость
#20

* блядовитость

гость
#21

Разводка,если текст оканчивается фразой"А вы как считаете?"значит точно разводка.

#22
гость

Разводка,если текст оканчивается фразой"А вы как считаете?"значит точно разводка.

+1 Это почерк админов. Почему-то они считают, что к обсуждению нужно приглашать.

REALистка
#23

А ваша реакция нормальная была, когда вы в первый раз пошли в кино или кафе вместе? Вы не удивились? Это же не нормально. Зачем в кино ходить вместе?

Думаю, маму слушать надо. Она не зря против. И опыт и интуиция материнская подсказывает, что намучаетесь вы с этой семейкой. Это сейчас вы такая терпеливая и то уже достало, а представьте что будет потом. Там у мамы совсем тормозов нет видимо. Она не чувствует себя лишней где-то, неуместной. Бывают такие люди, увы.

V
#24

Если не разводка, то конечно от такого мужчины надо бежать. Дальше будет хуже.

Гость
#25

если бы мама не знала вас, она пересмотрела бы свои взгляды.

Малая
#26

бегите от мч и его мамы. кончится тем что она и спать с вами будет в одно постельке. еще молодая и не поздно свалить.

Курица без Цезаря
#27

Как в Ералаше: Останемся втроём: Ты, Я и ГЕОМЭТРИЯ)))

Гость
#28
Гость

НЕ ВЕРЮ,

совсем уж тупо.

а я очень даже верю, был такой опыт, но я с ним связываться не стала, хотя он человек врослый и полностью самостоятельный, но там "мамаммамамамамама всегда на первом месте, мама хочет то, мама хочет так, мама сказала эдак, я же не могу ее бросить...", мама пускает театральную слезу, жалуясь, что он ее не любит, если вдруг он не смог ее отвезти, куда она хотела. я такого не выдержала, там мама ему за всех и за жену, и за маму, и за тетю и за дядю и за дочь, в общем, если поженитесь, то будьте готовы к тому, что выйдете замуж за маму, всегда будете подстраиваться под еежелания, нужды и требования, и командовать вашей жизнью будет она. если вы молоды и не хотите такого будещего, то послушайте лучше свою маму, иначе рискуете однажды этого не выдержать и развестись, а это куда тяжелее, нежели расстатьсй ане доводя до этого. пс, а та мама тоже хочет, чтобы ее сынуля наконец нашел себе девушку и создал семью, только семья в ее представлении, это когда женщина будет ей помогать во всем и о ней заботиться, кто такое вытерпит? а сынуля всегда на ее стороне, ему 37, ни жены, ни детей никогда не было и вряд ли будут.

Гость
#29
Гость

НЕ ВЕРЮ,

совсем уж тупо.

Зря не верите, я тоже через это прошла, его мама была с нами везде, даже на отдыхе, это был ад...честно говоря, сейчас я не понимаю, где была моя голова и почему у меня была настолько низкая самооценка, что я всё это терпела?!! Но факт есть факт, я в таких отношениях пробыла 3 года..(((

Izabella
#30

я тоже не верю! ну я понимаю может маму взять разок на тот же отдых, она все таки одинока. Но брать маму постоянно всегда и везде! не верю!!!

REALистка
#31
Гость

ГостьНЕ ВЕРЮ,

совсем уж тупо.

Зря не верите, я тоже через это прошла, его мама была с нами везде, даже на отдыхе, это был ад...честно говоря, сейчас я не понимаю, где была моя голова и почему у меня была настолько низкая самооценка, что я всё это терпела?!! Но факт есть факт, я в таких отношениях пробыла 3 года..(((

Обалдеть! И вас на три года хватило! Да вам памятник ставить можно! Хорошо хватило ума и силы уйти.

Гость
#32
Гость

Нееет, мамаша это хуже всего. А блядовисть может и с возрастом прийти.

ну вот, из двух зол выбираем мамО.

Гость
#33

Я не понимаю автора,либо выдумка или автор сама со странностями.Когда мама моего мужа начала требовать,чтобы мы ее брали с собой в ресторан,в кино,на НГ в компанию молодых ребят нам было по 22,ей 46 и т.д.,я очень быстро ей сказала:"Что такого не будет.Иногда провести время вместе,выбраться в город,где-то посидеть-пожалуйста,но не постоянно и муж был на моей стороне.поэтому все хотелки свекрови быстро были отрезаны.

Я не спорю такая ситуация как у автора бывает очень часто,т.к. женщины воспитывают сыновей такими,какими они бы хотели видеть своих мужей.Из-за этого ломаются жизни сыновьям:рушением их семей,привязыванием к себе,манипуляциями различными.Моя бабушка по отцу так жизнь дяде сломала:мужику 49 лет,не женат и не жениться уже никогда.А сейчас она боится,что если она умрет,то он либо сопьется окончательно(дядя в запои уходит),либо следом за ней.Тоже лезла в его жизнь и не дала жениться на любимой,а он однолюб.

Гость
#34
Гость

ГостьНЕ ВЕРЮ,

совсем уж тупо.

Зря не верите, я тоже через это прошла, его мама была с нами везде, даже на отдыхе, это был ад...честно говоря, сейчас я не понимаю, где была моя голова и почему у меня была настолько низкая самооценка, что я всё это терпела?!! Но факт есть факт, я в таких отношениях пробыла 3 года..(((

товарищ по несчастью:)) тоже промаялась больше 2х лет, сама не понимаю почему, было столько куда более достойных вариантов вокруг, а когда выбралась из этого г*вна, радовалась и думала зачем только страдала

Гость
#35

Дорогая, вам крупно повезло что при размолвках она Вас спрашивает что случилось. Мамашка моего бывшего тупо налетала на меня обвиняя во всем и обзывая, хотя я не была виновата. Может она не такой уж и плохой человек мама вашего мч? Если он вам дорог не вставайте между ним и мамой, он выберет ее. Просто старайтесь быть самодостаточной и независимой. Если мамО почувствует что вами можно командовать - это будет конец всему, вы не выдержите. Используйте женскую мудрость. Удачи.

Гость
#36
Гость

Я не понимаю автора,либо выдумка или автор сама со странностями.Когда мама моего мужа начала требовать,чтобы мы ее брали с собой в ресторан,в кино,на НГ в компанию молодых ребят нам было по 22,ей 46 и т.д.,я очень быстро ей сказала:"Что такого не будет.Иногда провести время вместе,выбраться в город,где-то посидеть-пожалуйста,но не постоянно и муж был на моей стороне.поэтому все хотелки свекрови быстро были отрезаны.

Я не спорю такая ситуация как у автора бывает очень часто,т.к. женщины воспитывают сыновей такими,какими они бы хотели видеть своих мужей.Из-за этого ломаются жизни сыновьям:рушением их семей,привязыванием к себе,манипуляциями различными.Моя бабушка по отцу так жизнь дяде сломала:мужику 49 лет,не женат и не жениться уже никогда.А сейчас она боится,что если она умрет,то он либо сопьется окончательно(дядя в запои уходит),либо следом за ней.Тоже лезла в его жизнь и не дала жениться на любимой,а он однолюб.

вам повезло в том, что муж был на ВАШЕЙ стороне, а если он на стороне матери, то тут ничего не поможет

Лимпопо
#37

Автор, что конкретно говорит ваша мама, почему она против.

Гость
#38
Гость

ГостьЯ не понимаю автора,либо выдумка или автор сама со странностями.Когда мама моего мужа начала требовать,чтобы мы ее брали с собой в ресторан,в кино,на НГ в компанию молодых ребят нам было по 22,ей 46 и т.д.,я очень быстро ей сказала:"Что такого не будет.Иногда провести время вместе,выбраться в город,где-то посидеть-пожалуйста,но не постоянно и муж был на моей стороне.поэтому все хотелки свекрови быстро были отрезаны.

Я не спорю такая ситуация как у автора бывает очень часто,т.к. женщины воспитывают сыновей такими,какими они бы хотели видеть своих мужей.Из-за этого ломаются жизни сыновьям:рушением их семей,привязыванием к себе,манипуляциями различными.Моя бабушка по отцу так жизнь дяде сломала:мужику 49 лет,не женат и не жениться уже никогда.А сейчас она боится,что если она умрет,то он либо сопьется окончательно(дядя в запои уходит),либо следом за ней.Тоже лезла в его жизнь и не дала жениться на любимой,а он однолюб.вам повезло в том, что муж был на ВАШЕЙ стороне, а если он на стороне матери, то тут ничего не поможет

Согласна.Я просто никогда не понимала,зачем тогда таким мужчинам семья,женщину для секса можно найти всегда.Зачем жена,если все для тебя сделает мама?!У меня просто свекровь очень много у себя в голове сочиняла про нашу линую жизнь,требовала и требует к себе очень много внимания.Свекровь сама против себя настраивала своего мужа: пилежкой,постоянными упреками,претензиями,постоянными допросами по поводу всего,даже из-за мелочей такое раздувала.А муж видел мою реакцию:у меня это все вызывало просто смех.Думаю продлила себе на много лет жизнь смехом.

Гость
#39
Седой Волк

+1 Это почерк админов. Почему-то они считают, что к обсуждению нужно приглашать.

+100500

Гость
#40
Гость

ГостьГостьЯ не понимаю автора,либо выдумка или автор сама со странностями.Когда мама моего мужа начала требовать,чтобы мы ее брали с собой в ресторан,в кино,на НГ в компанию молодых ребят нам было по 22,ей 46 и т.д.,я очень быстро ей сказала:"Что такого не будет.Иногда провести время вместе,выбраться в город,где-то посидеть-пожалуйста,но не постоянно и муж был на моей стороне.поэтому все хотелки свекрови быстро были отрезаны.

Я не спорю такая ситуация как у автора бывает очень часто,т.к. женщины воспитывают сыновей такими,какими они бы хотели видеть своих мужей.Из-за этого ломаются жизни сыновьям:рушением их семей,привязыванием к себе,манипуляциями различными.Моя бабушка по отцу так жизнь дяде сломала:мужику 49 лет,не женат и не жениться уже никогда.А сейчас она боится,что если она умрет,то он либо сопьется окончательно(дядя в запои уходит),либо следом за ней.Тоже лезла в его жизнь и не дала жениться на любимой,а он однолюб.вам повезло в том, что муж был на ВАШЕЙ стороне, а если он на стороне матери, то тут ничего не поможетСогласна.Я просто никогда не понимала,зачем тогда таким мужчинам семья,женщину для секса можно найти всегда.Зачем жена,если все для тебя сделает мама?!У меня просто свекровь очень много у себя в голове сочиняла про нашу линую жизнь,требовала и требует к себе очень много внимания.Свекровь сама против себя настраивала своего мужа: пилежкой,постоянными упреками,претензиями,постоянными допросами по поводу всего,даже из-за мелочей такое раздувала.А муж видел мою реакцию:у меня это все вызывало просто смех.Думаю продлила себе на много лет жизнь смехом.

Опечатка произошла,не своего мужа,а своего сына)))

Гость
#41
Гость

ГостьНЕ ВЕРЮ,

совсем уж тупо.

Зря не верите, я тоже через это прошла, его мама была с нами везде, даже на отдыхе, это был ад...честно говоря, сейчас я не понимаю, где была моя голова и почему у меня была настолько низкая самооценка, что я всё это терпела?!! Но факт есть факт, я в таких отношениях пробыла 3 года..(((

Мне полгода хватило. Ужс. Там мамаша за сыночком пустые бутылки из под пивп убирала. Все для ребенка. А он в 26 лет только пил, играл в комп и работу ему мамо нашла чтобы только сидеть и в планшетик играть. Не знаю где мои глаза были. Но это было абсолютное амебоподобное существо, зависящее от воли мамочки. Что мамочка скажет так и будет. И в кино вместе и тд.

Гость
#42
REALистка

ГостьГостьНЕ ВЕРЮ,

совсем уж тупо.

Зря не верите, я тоже через это прошла, его мама была с нами везде, даже на отдыхе, это был ад...честно говоря, сейчас я не понимаю, где была моя голова и почему у меня была настолько низкая самооценка, что я всё это терпела?!! Но факт есть факт, я в таких отношениях пробыла 3 года..(((



Обалдеть! И вас на три года хватило! Да вам памятник ставить можно! Хорошо хватило ума и силы уйти.

Я и сама не понимаю, как приговорённая с этой его мамой..(( да ладно бы мама была нормальной, (хотя, вряд ли нормальная мама стала бы следовать за сыном по пятам), а эта была полным неадекватом, если начать рассказывать что она творила - меня здесь все посчитают мазохисткой..))

Теперь, как только слышу от МЧ: "а вот моя мама.." - всё, больше мы с ним не встречаемся.. Девочки, реально ищу мужчину у которого нет мамы или она ооочень далеко..)))

РыППка
#43

Вы и на свидания вместе ходите? А спать она с вами не ложится? Ну она должне же все знать, в курсе всего быть... Помочь, посоветовать, пот сыну обтереть.

Если вам реально нужен совет, то со свадьбой вы торопитесь. На вашем месте, раз уж любовь такая, а бы честно сказала МЧ что семье и брак воможен только между двумя людьми. Так что или он готов дить отдельно, стать главой семьи, мужчиной и мужем, или ему не жениться надо, а оставаться с мамой.

Мама - это прекрасно. Но мама долна научиться жить своей жизнью, а не играть во взрослого сыну и ходить с ним на свидания. Тете мужика надо! И свою жизнь наладить. А пока она сыну попу вытирает этого не будет.

Маму надо дозировать: жить отдельно и встречаться по выходным раз в 2 недели.

Способен ваш МЧ на это - хорошо, нет - значит он женат на маме.

Перед свадьбой очень советую пожить с МЧ хотя бы год, что бы убедиться что его "я могу!" Не только слова.

РыППка
#44

А когда у вас появится ребенок, у вас его просто заберут. Потому что растить его будет бабушка. А ваш муж - поддакивать.

Лимпопо
#45

Седой Волк

+1 Это почерк админов. Почему-то они считают, что к обсуждению нужно приглашать.

+100500

Тем паче, что озабоченная проблемой автор не спешит отвечать на комменты.

Elza
#46

Бежать от такого надо, правильно вам ваша мама советует. Не будет у вас нормальной жизни с таким маменькиным сыночком. Без указки его мамы вы даже мебель домой купить не сможете. Она за вас будет решать сколько вам детей рожать и как деньги тратить. Будет в курсе всех ваших размолвок. А ходить всегда втроем с его мамой в кино и кафе вообще мрак.

Гость
#47
РыППка

А когда у вас появится ребенок, у вас его просто заберут. Потому что растить его будет бабушка. А ваш муж - поддакивать.

Да знаете, таким тёткам внуки побоку, она будет продолжать любить только сЫночку..если жить будут отдельно, пусть автор будет готова к тому, что у мамы постоянные болячки обострятся, то кран потёк, то ключ заел в замке... В общем, не отпустить она от себя сына..

Марика
#48

Отношения ваши сами по себе развалятся. А если у вас родится ребенок, то при вашем разводе, они вам шагу не дадут либо его мама будет крутится возле вашего ребенка и давать вам советы, а вы будете беситься. Вообщем, мама его вас сломает.

Гость
#49

А че никто не пишет: Брасайигоонтибянидастоин? Эт че уже не модно на вуманэ?

Карри
#50

Ну....все не так категорично. Плавали, знаем.

Просто надо мужу говорить, что вас не устраивает. Не совсем понятно, как муж реагирует на такое мамино поведение. Возможно, ему это тоже не совсем по душе. Если это так, то все поправимо.

Кульминацией нашей истории со свекровью было то, что она имея ключи от нашей квартиры, как-то утром завалила к нам и со словами " я вам пирожков напекла" застала нас на кухне за бурным сексом. Тут терпение у мужа лопнуло и он отобрал у нее ключи и выгнал из квартиры. Потом все постепенно наладилось, она смирилась и отпустила его.

Предыдущая тема