Гость
Статьи
тест на психол.возраст

тест на психол.возраст

здравствуйте! недавно в соцсети у друзей заметила манию-проходить тест на психологический,т.е.внутренний,возраст.вроде того,что сколько лет вам по мозгам))) вы проходили? как итог-выше или моложе результат реального возраста? и вообще вы верите,что это хоть как-то отражает реальность?)) я психологические тесты люблю,а вот такой тип проверки меня удивляет. хотя бы потому,что у моих ровесников итоги были лет на 10-15 старше,а по жизни и не скажешь)))

Мария
26 ответов
Последний — Перейти
besish.me - про мужчин и женщин
#1

все эти тесты - хеpня для детей. не забивайте голову

Елка
#3
Бухие бухи

Вы уверены, что тот тест составлен компетентными специалистами, а также в том, что Ваши друзья не лукавили для "хорошего результата"?

Я тоже обратила внимание, это в вк. Бред, как по мне. Глупые люди, а в тесте на 10 лет старше. Чушь.

Тухло-Вялая
#4

Короче, автор, пришлось пройти первый попавшийся тест с глупейшими вопросами. Как и ожидалось, мне полтос.

Да, архив до добра не доводит...

Гость
#5

извините, но причем здесь ум?

Гость
#6

Мне 21 :) Ох йе, классно:)

Гость
#7

Биологический писать не буду, грустно:(

Гость
#8
Гость

Биологический писать не буду, грустно:(

не надо, а то скажут, что старая кошелка уже, а ума не нажила. то что это психологический тест, а не на уровень интеллекта, никого не волнует.

Гость
#9

т.е. тест на психологический возраст, сорри.

Гость
#10

А у меня всегда на 10 лет моложе выходит

Тухло-Вялая
#11

Результаты еще более унылого теста: 31. Ну все, мне пистец.

автор
#12

я его сама прошла,старше на 2 года. меня удивляет еще другой факт-как у некоторых получается возраст на 10 и более лет меньше? ))) отстали?))) просто вопросы-то вроде однозначные для ответа.нет?

Гость
#13

а у меня на 8 штоль лет моложе :)) типа "вы молоды душой" :))) бред конечно, так, от нечего делать прошла его как-то на фейсбуке

Гость
#14

я проходила, псих. возр. - 43, мне 27

Suslik_1
#15

"проходила как-то лет 7 назад в институте на практике по психологии, у меня тогда получился какой-то пред- или вообще пенсионный возраст, вобщем, лет на 30 старше биологического."

#16

"[quote="автор"]я его сама прошла,старше на 2 года. меня удивляет еще другой факт-как у некоторых получается возраст на 10 и более лет меньше? ))) отстали?))) просто вопросы-то вроде однозначные для ответа.нет?[\/quote]\n
\n
считайте что отсталые. мне на 10 лет младше показал. "

#17

"а вообще фигня все эти тесты"

автор
#18

"не обижайтесь про то,что я сказала "отстали",я имела в виду,почему так,намного младше?)) для меня вопросы,которые были в тесте,показались однозначными.т.е.другой вариант из предложенных вообще не подойдет. ну опять же субъективно. [quote="Ведьмочка"][quote="автор"]я его сама прошла,старше на 2 года. меня удивляет еще другой факт-как у некоторых получается возраст на 10 и более лет меньше? ))) отстали?))) просто вопросы-то вроде однозначные для ответа.нет?[\/quote]\n
\n
считайте что отсталые. мне на 10 лет младше показал. [\/quote]"

автор
#19

"вспомнила,что в 11 классе накануне выпускных и вступительных экзаменов тоже проходила,тоже показал для моих тогда 17-ти лет психологический возраст в 41 год... [quote="Suslik_1"]проходила как-то лет 7 назад в институте на практике по психологии, у меня тогда получился какой-то пред- или вообще пенсионный возраст, вобщем, лет на 30 старше биологического.[\/quote]"

гость
#20

"Мне на 25 лет старше показал. "

Гость
#21

Мне показал ровно половину реального. Но реально мне много. )

Даринка
#22

Мне показал 33 года. Мне 19.

Гость
#23

прошла два теста, по одному мне 33-55 лет, а по второму 11-19 :)

Гость
#24

Я проходила его давно, мне было 21 по моему, по тесту вышло около 50, аахаха

Гость
#25
Гость

Мне показал ровно половину реального. Но реально мне много. )

А мне - около трети реального (( Представляете, как мне много на самом деле?! Вот думаю: может, в детство уже впадаю?.. Типа маразм, эх!

автор
#26
Гость

Мн​е показал ровно половину реального. Но реально мне много. )

и вот тоже особенность - кто молодые,тем большой возраст показывает тест,а старшим наоборот:) удивительная штука...

А мне - около трети реального (( Представляете, как мне много на самом деле?! Вот думаю: может, в детство уже впадаю?.. Типа маразм, эх!

Кактус
#27

Я к таким тестам отношусь как к очередной развлекаловке.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема