Гость
Статьи
Никогда не хожу к …

Никогда не хожу к определенной кассирше. Есть еще такие?

У кого проблема с кассиршей и вы не ходите к ней нкогда? У меня была стычка сильная в моей пятерочке рядом с домом. И я видела как она других унижает. И с тех пор я избегаю ее.

л
19 ответов
Последний — Перейти
Йолка из Йожиков
#2

я б на неё в главный офис пожаловалась, да я так и сделала. С хе ра мне хамство терпеть?

Елена
#3

Да,наоборот надо ходить именно к ней), словно ничего и не было))
"я ей конфетку в ротик,она мне пакость,я ей за это еще конфетку,она снова обзывается,я еще конфетку... и так до тех пор,пока от диабета ей плохо не станет"))

Nero
#4

Ну у нас кассиры не хамят, но я всегда хожу к паре-тройке определенных кассирш, если вижу их за работой. Одна невероятно позитивная тетка, с которой приятно перекинуться парой слов, другая - тоже позитивна, но по-иному, с нетипичным чувством юмора. Есть еще девушка, которая как-то по-особенному красива, на нее просто очень приятно без зависти смотреть - ей бы эльфийских принцесс играть, а она на кассе в Призме сидит..

Гость
#5

а я кофе покупаю только когда его мужик готовит если баба не подхожу! но это только в 1 точке так! мне кажется он вкусней делает! а когда она готовит я брезгую чет ))))

фрея
#6

Не люблю одну тетку на почте, но всегда попадаю именно к ней :(

Гость
#7

старалась избегать кассу за которой работала бывшая однокласница:))

#8

Стараюсь одну такую избегать, но не из-за конфликта - там за кассой женщина в возрасте сверхобщительная сидит, с каждым пока поболтает с ума сойдёшь ждать.

Гость
#9

не хожу к одной толстомордой, молодой и размалеванной в Перекрестке, выбираю между оставшимися - либо к пожилой интеллигентного типа, либо к молодой шустрой девчонке, либо к полной и невозмутимой:)

#10

Вот, почитайте о психологии и философии - istinavtebe.ru/

Покупательница
#11
л

У кого проблема с кассиршей и вы не ходите к ней нкогда? У меня была стычка сильная в моей пятерочке рядом с домом. И я видела как она других унижает. И с тех пор я избегаю ее.

Надо было жалобу написать. Да грубиянов стараюсь обходить, чтобы не заразиться грубостью от них.

Покупательница
#12

А ещё лучше сменить магазин. Пусть руководство магазина задумается, почему мало покупателей и прибыли.

сведем
#13
Гость

а я кофе покупаю только когда его мужик готовит если баба не подхожу! но это только в 1 точке так! мне кажется он вкусней делает! а когда она готовит я брезгую чет ))))

))) а я если есть возможность среди докторов лучше мужчину выберу. ни один еще не говорил с кривым лицом "чоты такая худенькая" а тетки всегда спрашивают. та кнесколько врачих (гастро, эндокринолог, узистка и кто-то еще) советуют вес набрать))) а у меня -то 53 кг на 170 см, так нет, чем жирнее тетка, тем больше настаивает на том, что я худая аки скелет)))

а вот пользуясь случаем, хочу спросить- вы не замечаете, что вы (особенно симпатичные и стройные) раздражаете всех администраторш в любом заведении, что вы бесите парикмахеров и фитнес-инструкторш? что нормально общаются только те, кто сам обладает симпотной внешностью и нормальной фигурой? сто пудов так и есть.

сведем
#14

я не про себя, просто работала в коллективе , где все бабы (не могу назвать их женщинами, хоть и плюс -минус всем по тридцать) и один мужик-начальник. и пришла к нам 19-летняя девушка. красивая. стройная, как модель виктории сикрет.

и стоило ей улыбнуться (просто жест вежливости на дурацкую шутку глупого начальника), втихаря ее все осудили за обедом. мол, флиртует, замуж хочет. не работает, только глазки строит. и только я знала, что у нее есть оч красивый парень, высокий и вапще афигенский. и работала она нормально, просто никто "в упор не видел", что она работает

Гость
#15

а я даже в лицо их не помню, подхожу к кассе где меньше очередь.

Гость
#16
сведем

))) а я если есть возможность среди докторов лучше мужчину выберу. ни один еще не говорил с кривым лицом "чоты такая худенькая" а тетки всегда спрашивают. та кнесколько врачих (гастро, эндокринолог, узистка и кто-то еще) советуют вес набрать))) а у меня -то 53 кг на 170 см, так нет, чем жирнее тетка, тем больше настаивает на том, что я худая аки скелет)))

а вот пользуясь случаем, хочу спросить- вы не замечаете, что вы (особенно симпатичные и стройные) раздражаете всех администраторш в любом заведении, что вы бесите парикмахеров и фитнес-инструкторш? что нормально общаются только те, кто сам обладает симпотной внешностью и нормальной фигурой? сто пудов так и есть.

Я после родов попала с осложнениями в больницу. Там одна женщина молодая была реально скелет, обтянутый кожей. близка к анорексии. Врач ей приватно порекомендовала подумать о нормальном питание, чтобы зачатие наступило побыстрее. Так она, как вы орала что ей все.завидуют. Реально заговор))). Кому вы сдались. Но на пустом месте проряд люди замечания по фигуре н позволяют себе делать однозначно.

sarochka
#17

Я вот читаю и удивляюсь.Часто слышу:в супермаркете нахамили,на почте нахамили.Может я не в России живу?У нас вообще практически не хамят в сфере обслуживания.А все недоразумения прекрасно решаются через администраторов,менеджеров зала и книгу жалоб.Но до этого обычно не доходит.

Девушка лет двадцати
#18

а разве таи нет объявления типа если вы не довольны обслуживанием, то звоните....

Гость
#19

Я никогда не хожу к одной кассирше. Потому что она мама моей подруги. И дело не в том, что я стесняюсь этой профессии (я сама из очень простой семьи, родители и я тоже на простых работах). Но как-то...не знаю.. глупо себя очень чувствую, если иду к ней на кассу. Не знаю как себя вести. Потому если работает несколько касс, то в ту никогда не пойду

Злая
#20

Вот нашли из чего проблему делать. Да сейчас даже в райцентрах, где рядом только деревни несколько магазинов, ну не понравилось что-то в одном - всегда можно развернуться молча и уйти в другой. И все.. Я всегда так делаю.. вот любая мелочь не понравилась - я иду в другой магазин. В одном только мы бодаемся с кассиром при каждой встрече - я с него каждый раз пытаюсь выбить дисконтную карту, он мне каждый раз говорит, что моя покупка не дотягивает, я же намекаю, что я каждый месяц у них.. и можно уже суммировать все покупки, ну в общем общаемся мы так.. я думаю уже и ему, как и мне интересно, кого первым это задолбает или он мне даст эту карту, или я уже сдамся:)) Но мило, с улыбочками..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: