Гость
Статьи
Соцсети сводят людей с …

Соцсети сводят людей с ума... Интересно мнение!

Прошла со мной на днях такая история. Пишет мне в вк девушка с вопросом, мол, почему я за ней слежу уже на протяжении полугода? не из-за нашего ли общего знакомого? Слово за слово, девица эта мне активно хамит, я деликатно сдерживаюсь.
С моей стороны дело было так. Наш общий знакомый - мой коллега, с которым мы оч хорошо общались в том году, а в этом начали встречаться. Иногда заходила,да и сейчас захожу к нему на страницу. Натура я оч любознательная, и увидя какую-нить симпатичную (или наоборот - оч страшную) мордаху у кого-нибудь в друзьях, могу кликнуть,зайти фото посмотреть. Ну и с этой особой также вышло) Честно признаю, что внешностью она не обделена)) А она вычислила и решила, что я за ней слежу.

И вот у меня вопрос. Человек создает страницу в соцсети. выкладывает свои фото в огромном количестве, постит статусы о своей счастливой/или псевдосчастливой жизни, а потом удивляется "что это по моей странице разные люди лазят??". Некоторые, вот как эта девушка, устанавливают программы слежения, ловят с поличным гостей, устраивают им допросы и разборки...
Если честно, я в шоке. И опасаюсь, что это тенденция.
Ваше мнение?

Недоумевающая
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, меня там, к счастью, нет.

Но всю эту тему со статусами, фоточками, лайками, комментиками и прочей хернёй лично я считаю бесполезной тратой времени.

Гость
#2

А мне пох. захожу,смотрю.Ко мне заходят смотрят,но такой стуации не было.пока.

Может у неё ПМС был,или еще что,вот и нашла причину го вно свое вам вылить.

Гость
#3

Я себя не засвечиваю, хожу по страницам с левой анкеты, чего и вам советую )))

Гость
#4

P.S. левая анкета под замком (закрыта для посещений и сообщений)

КаБэТэ
#5

Э... вы права думаете, что соцсети сводят с ума только ее? Не вас, не?

Недоумевающая-Автор
#6

Есть подозрения, что у этой девицы есть виды на моего молодого человека. Но это уже другая история)

Недоумевающая-Автор
#7
КаБэТэ

Э... вы права думаете, что соцсети сводят с ума только ее? Не вас, не?

ну после подобных историй нормальные люди и правда начинают загоняться)))

Недоумевающая-Автор
#8

мне кажется странным, когда человек следит за тем, кто за ним следит)))

Гость
#9

с сетью надо быть осторожным и не доверять особо никому, и уж тем более не принимать близко к сердцу и не очень серьезно относиться к виртуалу

Ника
#10
Гость

Не знаю, меня там, к счастью, нет. Но всю эту тему со статусами, фоточками, лайками, комментиками и прочей хернёй лично я считаю бесполезной тратой времени.

+100500.

Я тоже в этом маразме не участвую.

КаБэТэ
#11
Недоумевающая-Автор

ну после подобных историй нормальные люди и правда начинают загоняться)))

А мне кажется, что человек, создающих левые страницы, чтобы с них заходить на чужие, осуждать других права не имеет.

КаБэТэ
#12
Недоумевающая-Автор

мне кажется странным, когда человек следит за тем, кто за ним следит)))

Вы сами-то этот пост перечитайте..

Гость
#13
Гость

Не знаю, меня там, к счастью, нет.

Но всю эту тему со статусами, фоточками, лайками, комментиками и прочей хернёй лично я считаю бесполезной тратой времени.

оставлять комменты на вумане - куда более полезная трата времени

КаБэТэ
#14
Гость

ГостьНе знаю, меня там, к счастью, нет.

Но всю эту тему со статусами, фоточками, лайками, комментиками и прочей хернёй лично я считаю бесполезной тратой времени.оставлять комменты на вумане - куда более полезная трата времени

Кстати да). Всегда умиляет искреннее возмущение на вумане теми, кто посещает соцсети. Это же диаметрально разные вещи))

гость
#15

я только в контакте захожу к людям, а где видно гостей - ОК и Мой мир не захожу ни к кому.

Недоумевающая-Автор
#16
КаБэТэ

А мне кажется, что человек, создающих левые страницы, чтобы с них заходить на чужие, осуждать других права не имеет.

я не создаю левые страницы)

микроб
#17

В контакте нельзя отследить гостей

Недоумевающая-Автор
#18
КаБэТэ

Вы сами-то этот пост перечитайте..

и что в нем такого?

Недоумевающая-Автор
#19
микроб

В контакте нельзя отследить гостей

есть приложение одно, которое следит за теми,кто переходит по ссылке на спрашивай ру или аск фм

КаБэТэ
#20
Недоумевающая-Автор

я не создаю левые страницы)

Ну хорошо, со своей. Следите же. А от других в шоке

КаБэТэ
#21
Недоумевающая-Автор

и что в нем такого?

А.. да нет, все в порядке))

Недоумевающая-Автор
#23
КаБэТэ

Ну хорошо, со своей. Следите же. А от других в шоке

я не слежу. я захожу посмотреть на симпатичных девушек (как одеты, прическа и т.п.). люблю красоту) в данном случае она оказалась с червячком внутри)а не с изюминкой.а жаль.

Гость
#24
КаБэТэ

А мне кажется, что человек, создающих левые страницы, чтобы с них заходить на чужие, осуждать других права не имеет.

у меня левая анкета, а где вы увидели что я кого-то осуждаю?

наоборот, прикольно ходить по страницам "врагов" )))

ну, не принимайте так серьезно, я развлекаюсь в инете, как и на вумане, впрочем

а что ещё здесь делать?

Гость
#25
Недоумевающая-Автор

я не слежу. я захожу посмотреть на симпатичных девушек (как одеты, прическа и т.п.). люблю красоту) в данном случае она оказалась с червячком внутри)а не с изюминкой.а жаль.

автор, не оправдывайтесь, делайте как считаете правильным для себя и не парьтесь!

ЧелЛов ★ ★ ★
#26

Тётка должна сидеть на кухне и готовить. А не по соцсетям лазить!

А ну марш на кухню, обнаглевшие бабёнки!

Недоумевающая-Автор
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

Тётка должна сидеть на кухне и готовить. А не по соцсетям лазить!

А ну марш на кухню, обнаглевшие бабёнки!

провокатор, гоу ту Майдан) там тебя будут больше слушать))

Недоумевающая-Автор
#28
Гость

автор, не оправдывайтесь, делайте как считаете правильным для себя и не парьтесь!

так точно,капитан!)

КаБэТэ
#29
Гость

у меня левая анкета, а где вы увидели что я кого-то осуждаю?

наоборот, прикольно ходить по страницам "врагов" )))

ну, не принимайте так серьезно, я развлекаюсь в инете, как и на вумане, впрочем

а что ещё здесь делать?

Я ничего в сети всерьез не принимаю.

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
Недоумевающая-Автор

провокатор, гоу ту Майдан) там тебя будут больше слушать))

Марш суп варить я сказал!

Недоумевающая-Автор
#31

одно дело дурачиться в сети.как это делает Челлов. Его сообщение не на конкретного человека направлено,а в массы))

А вот девушка, которая пишет в личку претензии - это уже другое. Точно также она могла бы подойти на улице или подкараулить у подъезда. Это уже личные отношения,по-моему,тут проявляются настоящие качества человека.

И то,что таких людей все больше,как раз настораживает.

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
Недоумевающая-Автор

одно дело дурачиться в сети.как это делает Челлов. Его сообщение не на конкретного человека направлено,а в массы))

Ну то, что ты тупая тётка - это я конкретно к тебе.

Жинки Майдана
#33
Недоумевающая-Автор

А ну марш на кухню, обнаглевшие бабёнки!

провокатор, гоу ту Майдан) там тебя будут больше слушать))

Да, аттдайте нам Челлова, аттдайте!

ЧелЛов ★ ★ ★
#34

Да, тётки Вумана меня хотят!

МВАХАХАХАХААХХ.

Недоумевающая-Автор
#35

а теперь можно устроить здесь челлов-срач))

GV
#36

где, ну где вы такие экземпляры берете??

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
Недоумевающая-Автор

а теперь можно устроить здесь челлов-срач))

Не переоценивай себя. Максимум, на что способны тётки - это покудахтать на тему соц сетей.

Гы

Гость
#38
Недоумевающая-Автор

а теперь можно устроить здесь челлов-срач))

Как ты могла ему кыш сказать, безумный Автор? Наркоманка штоле?

#39
Недоумевающая-Автор

а теперь можно устроить здесь челлов-срач))

Подобные челловы адекватным людям неинтересны....в инете их пруд-пруди...пусть бредит))

бутылочка
#41

Моё мнение что автор тоже с приветом.

бутылочка
#42
ЧелЛов ★ ★ ★

Тётки вообще не нужны.

Я вот сам у себя часто посасываю. Изгибаюсь как могу и наслаждаюсь. И никакая баба не нужна! И с друзьями часто друг у друга... ну это. Вы поняли.

Лучше нет влагалища, чем очко товарища!

Я на тебя пожаловалась, тупица. Совсем из ума выжила, фейки создавать и такие гадости писать? Извращенка!

Suslik_1
#43

А как она поняла, что вы к ней заходите на страницу? Или это где-то проверить можно?

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
бутылочка

Я на тебя пожаловалась, тупица. Совсем из ума выжила, фейки создавать и такие гадости писать? Извращенка!

Это наоборот меня все подделывают! А я - оригинал.

А по поводу жалоб - можешь хоть обжаловаться, айпишник динамический)

Гость
#45
Suslik_1

А как она поняла, что вы к ней заходите на страницу? Или это где-то проверить можно?

Не стоит столь наивно во все верить. На самом деле это довольно жалкая разводка.)

Suslik_1
#46
Гость

Не стоит столь наивно во все верить. На самом деле это довольно жалкая разводка.)

я потому и спросила, что уж совсем неправдоподобная история.

ЧелЛов ★ ★ ★
#47

Ладно, неудачницы! Я ушёл смотреть Дом-2!

TRM
#48

Не знаю,мне такие неадекватные люди не попадались. А я шарюсь без зазрения совести по страницам интересующих меня личностей.

TRM
#49
Suslik_1

Гость

Не стоит столь наивно во все верить. На самом деле это довольно жалкая разводка.)

я потому и спросила, что уж совсем неправдоподобная история.

Насколько мне известно в вк есть приложение,которое позволяет смотреть на посетителей твоей страницы. НО!!!! ,согласитесь, нужно быть специфическим человеком,чтоб установить его себе.

Недоумевающая-Автор
#50
Suslik_1

А как она поняла, что вы к ней заходите на страницу? Или это где-то проверить можно?

я ответила в посте ╧19))

мы потом с подружкой экспериментальным путем выяснили,как это делается)