Гость
Статьи
Сама надумала, сама …

Сама надумала, сама обиделась

Становлюсь какой-то, не знаю как правильно подобрать слово, истеричной что ли.. И сама не хочу, и поделать ничего не могу. В общем, ищу повод поругаться с парнем.. Доведу, а потом сижу и думаю, что сделала. Меня выводит то, что кажется (именно кажется), что с бывшей девушкой было лучше, больше любил..и т.п., что так мало говорит, то, что хочу слышать и подобные поводы... Так же с подругами и близкими людьми. Сама понимаю, что сложный характер, все нужно поменять и с чего начать. Иначе останусь одна...Совсем одна.

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думай прежде чем что либо сказать,сделать

Гость
#2

Я такая же...терпит уже семь лет)

Гость
#3

Так вы решите, становитесь ли вы истеричкой или у вас характер сложный? Что то не сходится у вас показания.
Для начала установите причину(из-за чего вы истерики устраиваете) и от этого пляшите.

Дон
#4

да я тоже парился с некоторыми девушками так,у них будто в голове что-то ёкнет и выливается на меня куча всего ни за что.

Кристина
#6
Гость

Так вы решите, становитесь ли вы истеричкой или у вас характер сложный? Что то не сходится у вас показания.
Для начала установите причину(из-за чего вы истерики устраиваете) и от этого пляшите.

истерики наверно, не от простого характера

Почка
#7
Бухие бухи

Вы хотите внимания. Но нормальным способом получать его либо боитесь, либо не умеете, либо просто не хотите. Вот и пытаетесь навязать людям чувство вины, манипулируете. Добром это не кончится, естественно.

+1

Кристина
#8
Почка

+1

Вы хотите внимания. Но нормальным способом получать его либо боитесь, либо не умеете, либо просто не хотите. Вот и пытаетесь навязать людям чувство вины, манипулируете. Добром это не кончится, естественно.

а нормальным? это как по вашему?

в малиновых
#10
Бухие бухи

.

Бухие бухи, можно тебе задать вопрос по 1С??Ты же вроде разбираешься??Пожалуйста)

________

1C УПП. МOГУТ ЛИ ПРOГРАММИСТЫ УЗНАТЬ ЧТО Я ЧАСТO ЗАХОЖУ В OПРЕДЕЛЕННЫЙ ТИП СПРАВOЧНИКОВ?

Я работаю в фин. отделе в большой организации. До вчерашнего дня могла видеть всю информацию о работниках в справочниках. Дата рождения, ИНН, трудовой договор. В первое время мне новенькой было интересно узнать о сотрудниках, фамилии узнавала...и прочее.

А сегодня не могу, нажав на определенного человека, получить информацию. Пишет типа "Нет прав для редактирования". Хотя я и до этого не могла редактировать, просто увидеть инфо.

Теперь стыдно за свое любопытство((((

_________________

А может многим ограничили в нашем отделе...Сегодня аж 3 раза по организации обновление конфигурации было.

Точно не знаю, стыдно спросить даже. Я наверно больше всех туда лезла))

в малиновых
#12
Бухие бухи

Если захотят - могут. Есть такая штука как Журнал регистрации - он по-разному настраивается, если очень подробно настроен, то видны все действия любого пользователя. Но, скорее всего, не сдались Вы им - следить за Вами, а права ограничили из-за требования закона ограничить доступ к личной информации. У прогов и без Вас дел полно.) Так что особо не переживайте.

Спасибо)) А то я на ровном месте раскраснелась и распереживалась))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: