Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вам не стыдно покупать туалетную бумагу/прокладки, тампоны/презервативы?

Ответы (192) Ответить
  • Гость

Тампоны не стыдно ,бумагой не пользуемся,дома биде , предохраняемся ОК, покупать не стыжусь ))

то есть до попиных какашек вы голыми руками дотрагиваетесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Кош

Пипeц. И много у неё таких крылатых фразочек?

Не, крылатых фразочек немного, но она гороскопнутая. Так что перлов от неё мы слышим в изобилии)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне стыдно было покупать заварную вермишель!серьезно

Нравится0
    Не нравится0
  • ольга,20лет

фууууууууууууууу)))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

шо за хреновина?
    век живи- век учись, ё-моё

ее втыкают те у кого вместо п-исды ведро. Когда в oпу вставляют пробку то п-исда становится уже(ударение на у)

Нравится0
    Не нравится0
  • Месть собачки Павлова

Жаль парня, так сразу не может... Ну ничего, сейчас вон Виагра есть, Сеалекс рекламируют.

Пхахах!!! Вот жеж я лошара, надо было так ему и сказать.
    Блеан, ну чо зааа))))

Нравится0
    Не нравится0
  • ольга,20лет

струёй

Нравится0
    Не нравится0
  • СтарушкО

Пхахах!!! Вот жеж я лошара, надо было так ему и сказать.
    Блеан, ну чо зааа))))

Вы его просто не поняли, он может к вам душой тянулся (ну чем мог), подождать немного просил.

Нравится0
    Не нравится0
  • На самом деле есть прокладки которые покупать стыдно - это урологические прокладки. Их женщины действительно стесняются покупать.

Нравится0
    Не нравится0
  • СтарушкО

Не, крылатых фразочек немного, но она гороскопнутая. Так что перлов от неё мы слышим в изобилии)))

Прикол) А сильно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На самом деле есть прокладки которые покупать стыдно - это урологические прокладки. Их женщины действительно стесняются покупать.

??? это что такое?зачем они?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

струёй

фуууууууууууууууууу
    свиньяяяяяяяяяяя

Нравится0
    Не нравится0
  • мне сигареты стыдно покупать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

для женщин страдающих недержанием мочи. Таких очень много.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это когда недержание мочи
    для мочи
    и у вас такое будет после 50-ти лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Месть собачки Павлова

Вы его просто не поняли, он может к вам душой тянулся (ну чем мог), подождать немного просил.

Ох уж эти мужики! тАк с ними сложно. А с намёками у меня - ещё сложнее!))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

фуууууууууууууууууу
    свиньяяяяяяяяяяя

кто? у меня лично туал. бумага
    а у тех у кого биде - струя видимо

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот... точно я вспомнила что мне так стыдно покупать! пеленки в аптеке....... для щенка! Обычно они для лежачих людей в качестве памперса.... не знаю почему стыдно(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

для мочи

у многих молодых после родов бывает

Нравится0
    Не нравится0
  • Месть собачки Павлова

БеллиссимаНу я понимаю у людей могут быть заморочки при покупке секс товаров))) Анальная пробка и соответствующий лубрикант могут смутить неподготовленных людей))) Но туалетная бумага и прокладки?... )))
    Вы, вероятно, еще очень юная и впечатлительная)Что же с вами такое делают, что там затыкать приходится? Прямо даже страшно за вас.

Не надо переходить на личности)))
    Я лишь привела пример товара, покупка которого может вызвать волнение и смущение)))
    Раз вас разволновала анальная пробка, то заменим ее на резиновую вагину. Так лучше?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

для мочи

не у всех, не врите

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот... точно я вспомнила что мне так стыдно покупать! пеленки в аптеке....... для щенка! Обычно они для лежачих людей в качестве памперса.... не знаю почему стыдно(

Есть специальные пеленки для собак. Точнее они такие же как и для лежачих больных только упаковка другая. Продаются в гипермаркетах и зоомагазинах. А еще есть пеленки для детей, их доля гораздо больше чем для взрослых.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

для женщин страдающих недержанием мочи. Таких очень много.

Это печально!(наверное есть же какая то гимнастика для придания тонуса этим мышцам...

Нравится0
    Не нравится0
  • Кош

Прикол) А сильно?

Что сильно? Сильно гороскопнутая?) Ну да, не слабо так. Она всё время пытается угадать чей-либо ЗЗ. И когда не угадывает (а это происходит почти всегда), жутко расстраивается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это печально!(наверное есть же какая то гимнастика для придания тонуса этим мышцам...

Есть но она очень плохо помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гостьэто когда недержание мочи
    для мочи
    не у всех, не врите

у всех
    просто об этом не гворят

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьГостьэто когда недержание мочи
    для мочи
    не у всех, не вритеу всех
    просто об этом не гворят

не у всех

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

ГостьГостьГостьэто когда недержание мочи
    для мочи
    не у всех, не вритеу всех
    просто об этом не гворятне у всех

дет.сад...............

Нравится0
    Не нравится0
  • СтарушкО

Что сильно? Сильно гороскопнутая?) Ну да, не слабо так. Она всё время пытается угадать чей-либо ЗЗ. И когда не угадывает (а это происходит почти всегда), жутко расстраивается.

Бедолага.
    Хотя у меня был период я увлекалась всем этим)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не стыдно? вот вы покупаете прокладки, а к вам подходит парень,который вам очень нравится.вам бы было стыдно?или просто стыдно перед продавцами?а презервативы? вот, если вы покупаете , а к вам знакомые подходят и видят вашу покупку?стыдно вам в таких ситуациях?

Перед продавцами не стыдно. Фиолетово.
    При муже без острой необходимости никакие предметы гигиены/косметики не покупаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Беллиссима

Месть собачки ПавловаБеллиссимаНу я понимаю у людей могут быть заморочки при покупке секс товаров))) Анальная пробка и соответствующий лубрикант могут смутить неподготовленных людей))) Но туалетная бумага и прокладки?... )))
    Вы, вероятно, еще очень юная и впечатлительная)Что же с вами такое делают, что там затыкать приходится? Прямо даже страшно за вас.
    Не надо переходить на личности)))
    Я лишь привела пример товара, покупка которого может вызвать волнение и смущение)))
    Раз вас разволновала анальная пробка, то заменим ее на резиновую вагину. Так лучше?)

Она не взволновала, а возбудила любопытство. Вдруг я чего не знаю:)

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне, вот, например, неприятно покупать туалетную бумагу и тащить ее домой. У меня муж покупает. Заодно тампоны и прокладки поручаю ему купить.

Нравится0
    Не нравится0
  • не, не стыдно.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А мне, вот, например, неприятно покупать туалетную бумагу и тащить ее домой. У меня муж покупает. Заодно тампоны и прокладки поручаю ему купить.

А мы покупаем сразу на 3-4 месяца:) тоесть почти весь багажник машины забит. Приезжаем в Метро и берем эти огромные упаковки. И их хватает то ненадолго, такое ощущение что дети эту бумагу едят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кош

Бедолага.
    Хотя у меня был период я увлекалась всем этим)

Не, ну почему же. Она этим увлекается, ей хорошо)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • туалетную бумагу, прокладки - не стыдно
    а вот презервативы стараюсь покупать в аптеке или магазине с самообслуживанием, ну неудобно мне как то на всю аптеку говорить сколько мне и каких, или расспрашивать продавца на каких сколько пупырышек
    еще была ситуация когда бабушке прописали свечи от геморроя, в рецепте указали названия три, сказали выберите подходящие по цене. мама моя меня за ними отправила, а мне 16 лет было, я стеснялась очень)) ну подала аптекарю бумажку, сказала дайте вторые из списка и все
    В целом не могу сказать что я робкая, просто есть какие то моменты которые не хочется афишировать перед людьми

Нравится0
    Не нравится0
  • Месть собачки Павлова

А мы покупаем сразу на 3-4 месяца:) тоесть почти весь багажник машины забит. Приезжаем в Метро и берем эти огромные упаковки. И их хватает то ненадолго, такое ощущение что дети эту бумагу едят.

У нас 1 пачка в день расходуется. Днем на работе оба.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Херасе вы срёте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вот же сируны

Нравится0
    Не нравится0
  • Нежная королева снежная

При муже без острой необходимости никакие предметы гигиены/косметики не покупаю.

значит обмениваетесь телесными соками и во всех дырках копаетесь друг у друга, но предметы гигиены не покупаете?
    Извините, а пердите тоже только в туалете??? А если Вас вырвет на пол дома, он что, тут же забудет о Вас и никогда блевотину не уберет?
    Да вы оба просто чужие, неблизкие соседи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кош

Херасе вы срёте!

Да вроде как нет, а куда девается, не понимаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У нас тоже)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

О, у меня тоже так. Непонятно куда она девается. Толи ест кто, толи барабашка тырит)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну всё равно офигеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Домовёнок Кузя? ;))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да там 15 домовёнков надо, шоб рулон-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

значит обмениваетесь телесными соками и во всех дырках копаетесь друг у друга, но предметы гигиены не покупаете?
    Извините, а пердите тоже только в туалете??? А если Вас вырвет на пол дома, он что, тут же забудет о Вас и никогда блевотину не уберет?
    Да вы оба просто чужие, неблизкие соседи.

Вброс ;)
    Но повторюсь: без острой необходимости всякую гигиену и косметику при муже не покупаю. И всякие там хозяйственные товары.
    А телесными соками обмениваемся, не отрицаю. ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кош

Да там 15 домовёнков надо, шоб рулон-то.

А у нас, ска, лампочки перегорают постоянно на кухне. И это притом, что электрик у нас был, говорит, проводка хорошая, люстра ваще зашибись.
    Ага...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть