Гость
Статьи
Вам не стыдно покупать …

Вам не стыдно покупать туалетную бумагу/прокладки, тампоны/презервативы?

не стыдно? вот вы покупаете прокладки, а к вам подходит парень,который вам очень нравится.вам бы было стыдно?или просто стыдно перед продавцами?а презервативы? вот, если вы покупаете , а к вам …

Гость
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Месть собачки Павлова
#151
НН

Ой, так это вы!!! Не в один Метро ходим?

Вряд ли это я. Таких людей ооочень много. Раньше муж тоже говорил "почему только у нам нас так бумага расходится?". Сейчас он и сам видит что каждый второй прет бумаги пол телеги. Только кто то берет по упаковке, раз в неделю, а мы покупаем сразу на несколько месяцев.

Гость
#152
Гость

не стыдно? вот вы покупаете прокладки, а к вам подходит парень,который вам очень нравится.вам бы было стыдно?или просто стыдно перед продавцами?а презервативы? вот, если вы покупаете , а к вам знакомые подходят и видят вашу покупку?стыдно вам в таких ситуациях?

нет

Гость
#153

лет до 16 было стыдно. потом нет.

Гость
#154
Месть собачки Павлова

в шлеме Daft Punka

Чушкам с вумана невдомек, что человек отматывает много бумаги чтобы стелить ее на ободок унитаза.

Это потому что чушек тут нет. У всех унитазы чистые. Есть такие люди, которые в квартире убираются и довольно часто, поэтому что бы сесть на унитаз в родном доме, не надо обматывать стульчак бумагой. Не у всех там как на вокзале.

Речь шла о работе.... Или Вы всем своим коллегам и клиентам доверяете , как родным?

Белая кошка
#155
ЧелЛов ★ ★ ★

Я презервативы не покупаю((((( Мне тётки не дают...

Потому ты такой злой?

Белая кошка
#156
Кактус

Аатор. встречный вопрос: а покупать хлеб .мясо и другие продукты вам не стыдно? - Это просто смешно!

Ага, через день-два те самые продукты будут плавать в унитазе в виде какашек, а чем их подтирать-то? Газетой, как в старые советские времена? Неее, типографская краска небезвредна.

Белая кошка
#157
Гость

для женщин страдающих недержанием мочи. Таких очень много.

После родов такое возможно

Лена
#158

"Знаете, у меня такие стеснения были только в подростковом возрасте. "

гость
#159

"[quote="Месть собачки Павлова"]Реально. Я в Метро покупаю. Они не дорогие. Кстати, во многих приличных местах даже стоит подобие автомата, как для бумажных салфеток с такими вот покрытиями на унитаз.[\/quote]\n
Я наверно еще не была в приличных магазинах))))))))))))))))))А вообще спасибо за инфу, нужно будет присмотреться)"

починяю примуса
#160

На кассе мужик стоял, который покупал только один рулончик туалетной бумаги. Деньги подал и бежать, кассирша кричит: "Сдачу возьмите!" А того уже след простыл. Дед какой-то сказал: "Вот как человеку приспичило!"

гость
#161
Белая кошка

После родов такое возможно

инфекции и/или дефицит железа и кислорода в тканях.

Анна
#162
Месть собачки Павлова

Реально. Я в Метро покупаю. Они не дорогие. Кстати, во многих приличных местах даже стоит подобие автомата, как для бумажных салфеток с такими вот покрытиями на унитаз.

Реально, кто-то где-то садится на чужой унитаз? в общественном месте:( ...я даже в гостях у родственников не присяду, просто держу попу на весу и ладушки.

Катрин
#163

Из всего списка только презики не покупаю,их муж покупает. Остальное без тени стеснения беру в маркетах, а чего тут стесняться?

я
#164
Гость

не стыдно? вот вы покупаете прокладки, а к вам подходит парень,который вам очень нравится.вам бы было стыдно?или просто стыдно перед продавцами?а презервативы? вот, если вы покупаете , а к вам знакомые подходят и видят вашу покупку?стыдно вам в таких ситуациях?

у вас комплексы?)) че стыдного то? презики я правда не покупаю))но бумагу тампоны в ашане например беру с продуктами,да и в аптеке бывает стою в очереди ,сзади мужики и мне приходится озвучивать покупку. проще будьте или вам 13 лет?))))

я
#165
Анна

Реально, кто-то где-то садится на чужой унитаз? в общественном месте:( ...я даже в гостях у родственников не присяду, просто держу попу на весу и ладушки.

и я .фу бррр

Хлорка
#166

Как-то зашла в аптеку - прокладки нужно было купить. Очередь человек 10 двигалась еле-еле, т.к. бабуля за прилавком была не очень-то расторопна. Подхожу, говорю негромко так, чтобы не на всю очередь орать" Мне Котекс 5 капелек". Бабуля ползет к противоположной витрине и оттуда на всю аптеку горланит: "А 5 капелек нет, есть только 4". Я говорю - ну ладно, давайте 4, а она: "А 4 капельки только для девушек!" Я, конечно, немного растерялась, спрашиваю - что же в девушках такого особенного? Оказывается, прокладки - с розочками! Очередь ржала в голос!

Лена
#167

Если покупаешь презики,то тебе даже позавидуют ).Презики покупать - это круто. А вот памперсы для взрослых или средство от гемороя или Виагру... это да, стрёмновато как-то. Ну,или от вшей ..Представьте, парни симпатичные стоят, а ты такая средство от вшей спрашиваешь..

сельдь под шубой
#168
Бесюнья

кулЁма

Я туал.бумагу использую просто метрами. По "делу" не экономлю.Вместо бум.полотенца,платка,салфетки-зачастую,хотя последних в доме тож хватает. Ребенок -как развивающую игрушку.Муж поначалу удивлялся как быстро кончается-теперь привык -не стесняется десятками рулоны покупать )))

Вот у меня то же самое. Я покупаю туалетной бумаги много рулонов, так как она зараза заканчивается быстро. Использую ее везде, где только можно. Например хоть на кухне лежит тряпочка для вытирания стола, но я всегда отрываю куски туалетной бумаги, смачиваю чуток и вытираю стол, а потом швыряю в мусорку. И тряпку не надо марать. Сейчас у меня насморк, так туалетная бумага идет на ура вместо платков, чтобы сморкаться. А то еще не хватало, чтобы я сопляные платки стирала. Туалетной бумагой, опять же смоченной слегка водой, я вытираю пыль или протираю подоконник. Когда у меня приехала родственница, то она слегка растерянно сказала: надо бы туалетной бумаги купить, а то за день ушло 2 рулона. Я громко и истерично захохотала, представив, что она наверное подумала будто бы целых два рулона ушли по прямому назначению))))

меня напоминает . я тоже и сопли вытираю , и стол . а в туалете сколько уходит , аж ужас . как тут выразились на 6 человек с затяжным поносом

Месть собачки Павлова
#169
Анна

Реально, кто-то где-то садится на чужой унитаз? в общественном месте:( ...я даже в гостях у родственников не присяду, просто держу попу на весу и ладушки.

Зачем сразу крайности брать? Понятное дело что где то там в магазине, вокзале и т.д. Даже на тонну бумажек сверху, я не сяду.

Но, например, у нас очень приличный туалет на работе. Его ежедневно очень хорошо убирают, моют с доместасом. Плюс его не весь этаж посещает, а только наш отдел - 4 девочки и я. У нас ключик от двери и посторонние туда не ходят. При этом все равно, даже несмотря на стерильность, ну этоже не дома все таки. Так что накладки очень помогают. Лучше чем бумажки стелить.

Опять же ребенку в школу с собой можно в портфель положить. Мало ли что. Не каждый ребенок вися над унитазом может свои дела сделать.

Еж
#170

Да стыдно!!! особенно бумагу

Еж
#171

я прошу маму покупать, хотя мне уже 28 )))

Я
#172

Я однажды покупала прокладки. В очереди стояли несколько мужчин. Я тихонько сказала, что мне нужно. Продавец не расслышала. Я повторила громче. Продавец опять не расслышала. Я снова повторяю. Она не слышит. Я как заорала, что мне прокладки нужны:) Провалиться на месте хотелось, но желаемого добилась:)

Админ.
#173

Не разу не покупал презики.

Админ.
#174
Админ.

Не разу не покупал презики.

Ни разу не покупал презики.

Админ.
#175

Но я слышал как при мне покупали презервативы и гель смазку.

Гость
#176
Сама такая

У меня на работе однажды девушка молоденькая(коллега,работа по 12ч)подошла и попросила туалетную бумагу-ой,извините,у меня закончилась.Да ради бога,бери-не жалко.Она взяла и наматывает на руку метра 3,и так раз пять за день подходила(бумага закончилась в итоге).Я посмеялась и спросила ее,какими упаковками она покупает домой туалетную бумагу,если на пописить столько уходит.Она ответила-ой,немало.

может, она ее на ободок кладет в общественном туалете

Гость
#177
Maror

А презерватив - вообще штука многофункциональная. Его и на рану можно одеть (чтоб грязь не попала), и воду в нём хранить про запас (и другие жидкости тоже), и много чего ещё с ним сделать. Кстати, по прямому назначению я его никогда не использовал - и дай Бог, чтоб никогда и не пришлось.

говорят для узи женщины их покупают

NN
#178
Я

Я однажды покупала прокладки. В очереди стояли несколько мужчин. Я тихонько сказала, что мне нужно. Продавец не расслышала. Я повторила громче. Продавец опять не расслышала. Я снова повторяю. Она не слышит. Я как заорала, что мне прокладки нужны:) Провалиться на месте хотелось, но желаемого добилась:)

. Однажды?!!! Везет же людям!!!

у
#179

Вот вы просто представьте, если вы увидите знакомого или своего друга с пачкой презервативов,прокладками, тампонами,туалетной бумагой, что вы испытаете? Я бы сразу бы забыла, потому что это естественно, а вы расписываете, как будто, если ваши друзья вас увидят с туалетной бумагой то они узнают, что вы какаете, а до этого они типо не подозревали.

Гостья
#180

Хотя уже взрослая и глубоко замужняя, ни разу презервативы не покупала, не могу и не хочу, предпочитаю, чтобы это делал муж.

Кира
#181

Если парень кассир или рядом с кассой парень охранник стоит, то как-то неудобно становится. Но они обычно сразу отходят (охранники, в смысле). Однажды брала прокладки, а передо мной стояли у кассы парень с девушкой. Парень обернулся, посмотрел на мою покупку, шепнул девушке на ухо, она тоже повернулась, посмотрела, и заржали, как ***. Автор, ну разве таких надо стесняться? Это они должны бояться в общество выходить. Хамье.

911
#182
Гость

не стыдно? вот вы покупаете прокладки, а к вам подходит парень,который вам очень нравится.вам бы было стыдно?или просто стыдно перед продавцами?а презервативы? вот, если вы покупаете , а к вам знакомые подходят и видят вашу покупку?стыдно вам в таких ситуациях?

Че за бред? Перед продавцами в аптеке?? Стыдно? А аспирин не стыдно?

Насчет парня, смотря какие отношения и как долго вы его знаете. Мне не стыдно. А презики покупать вообще приятно. Честно, как то льстит самолюбию, еще коробки 3, 4 взять и дорогих, как то приятно..

Кира
#183
л

СтарушкОУ меня как-то такой эпикфейл в магазине приключился. Я стояла в очереди, уже выкладывала продукты на ленту. А передо мной парень, у него на ленте уже стояли пакетики какие-то. Ну я выложила, стою жду своей очереди. Увидела рядом с кассой любимую шоколадку или что-то ещё, не помню. Потянулась за ней, не знаю, вот приспичило мне её именно в тот момент положить к своим продуктам. А до меня, видать, какая-то свoлочь уронила презики с подставки рядом с той же кассой и заново их кое-как сложила. Ну я и задела их рукой. И эта горочка презиков плавно переместилась на ленту к продуктам парня. Он на меня зыркнул, улыбнулся и говорит: "Девушка, Вы мне тоже понравились, но я вот так сразу не могу!"

Смищно нимагу.не веристя что парень так сказал(

Если сказал, то это не парень а подобие. нечего таких стесняться

Айседора
#184

Никогда не стыжусь, все мы люди. Но вот у меня сестра старшая (ей 28) стыдится ужасно, помню, когда мы еще обе были незамужем и жили вместе, она всегда меня просила покупать прокладки. По-моему, маразм.

Вспомнила забавный случай. С мужем пошли в магазин, решили устроить "типа романтический вечер", купили шампанское, фрукты, набор пирожных... на кассе вдруг муж срывается с места, возвращается с двумя рулонами туалетной бумаги, которую мы сразу забыли взять )) я стою, мне смешно и как-то неудобно - молодая пара, шампанское, пироженки... и туалетная бумага )))))

Кактус
#185
Месть собачки Павлова

Гость

Мне вспомнилось - я как-то работала в компании которая производит подгузники, тампоны и прокладки, и мы поехали на переговоры с клиентом. Было очень жарко и наш генеральный директор достал прокладку и начал ей вытирать пот с лица. Было очень смешно смотреть на лица клиентов)

Давно было дело. В обеденный перерыв меня по большому блату с работы выпустили на обед. Естественно начальница не просто так выпустила, а попосила еще и в аптеку зайти и памперсы купить. Ей няня позвонила сказала что кончаются. Иду по отделу, объявляю что на улицу в аптеку, кому что надо? Одна, нервная, на бумажке написала тест ей купить, другая попросила пачку тампаксов. Какими глазами на меня тетка в Аптеке смотрела, когда я попросила: Памперсы, тест на беременность, Тампаксы и презервативы (это уже себе). Учитывая что это было 15 лет назад, глаза ее надо было видеть.

Тетка д..ра, Раз такой список - ясно, что человек покупает не только для себя.

#186

А у меня был случай лет в 18.мне нужен был тест на беременность,а подруга попросила заодно ей купить гель для анала(сама стеснялась).стою в аптеке,никого нет,попросила тест и гель,а там разнообразие их...выбрала на свой вкус)развернулась,а позади стоит бывшая классная и такое выражение лица у нее...стыдно стало,проборматала что-то и убежала.а она маме моей позвонила и начала выговаривать,не помню точно что,но смысл такой:залетела ваша дочка и теперь на анал перешла для безопасности.как я с мамой объяснялась уже не помню,она у меня строгая.а эта дура сыночку еще своему рассказала,а у нас были с ним друзья общие и этот всем разболтал.много потом подколов слышала.хорошо,что уехала с того города)

Гость
#187

Нет, не стыдно, и как-то не припомню чтоб когда-либо было стыднр.

Я нормальная живая здоровая женщина. Раз в месяц у меня месячные, раз в сутки я испражняюсь (пардон), несколько раз в неделю занимаюсь сексом. И таких много нас, поэтмоу регулярная покупка туал. бумаги, презервативов и прокладок/тампонов дело естественное.

И свечи покупала в аптеке (с назначением в разные отверстия в теле), и пеленки впитывающие (покупала ребенку, и даже мысли не было, что в этом что-то есть).

Еще я покупаю мыло, шампунь и гели для душа. Ой, а вдруг кто в очереди, увидев их, сделает вывод, что я пачкаюсь?! Ой, кошмар-кошмар!!!

Автор, а если вам придется покупать унитаз в сантехническом магазине? Со стыда сгорите? А если не унитаз, а только арматуру к нему? Подумают ведь, что вот вы засрaнка, унитаз доломали (((

Гость
#188

Алкоголь кстати, не стесняетесь покупать? )))

Гость
#189
Анна

Реально, кто-то где-то садится на чужой унитаз? в общественном месте:( ...я даже в гостях у родственников не присяду, просто держу попу на весу и ладушки.

Только не обижайтесь! ))) Я просто картинку представила:

Взрослая тетя в гостях на весу справляет дела, хлопая в ладоши "Лаааадушки-ладушки. Где были? У бабушки" )))))

Гость
#190

[quote="Гость"]не стыдно? вот вы покупаете прокладки, а к вам подходит парень,который вам очень нравится.вам бы было стыдно?

или просто стыдно перед продавцами?
а презервативы? вот, если вы покупаете , а к вам знакомые подходят и видят вашу покупку?
стыдно вам в таких ситуациях? да ну конечно ты же хочеш ебатца

AngeL♥
#191

Что ***** стыдного в прокладках?я наверное одна на свете которая не стесняется покупать прокладки,мне наоборот в радость их покупать,особенно перед парнями,незнаю почему..но вот что а прокладки я никогда не стеснялась покупать даже перед своими первыми месячными сама пошла в магаз и купила несколько пачек(мне было 10 лет),вот тест на беременность/сигареты/алкоголь/презервативы мне было бы стыдно покупать на виду у знакомых

Катя
#192

Прокладки стыдно. В 9 лет меня мама за ними послала, на меня весь магазин пялился

Рика
#193

Я могу и сказать на работе что пришли женские дни так что поосторожнее, говорю если уж совсем хреново. Покупаю прокладки в открытую, да еще и понесла в прозрачном пакете, что тут такого, обычные гигенические средства, мужчины вообще большинство не в курсе как выглядит упаковка.
Презики однажды попросили купить проспорила, не себе, пошла и купила без какого либо смущения и продали как любой товар . ВСЕ что тут такого то!
даже если рядом мужики будут стоят в очереди за покупкой..хотя я избегаю очереди , но если есть ничего страшного.

#194

Воспринимайте это как самопомощь. Месячные - кровотечение, нужно как-то его остановить. Вот прокладки, тампоны.. И живот не болит.
А презервативы. Многие боятся в аптеке брать. А вы впечатлите аптекаря - смело спросите их.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: