Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вам не стыдно покупать туалетную бумагу/прокладки, тампоны/презервативы?

Ответы (188) Ответить
  • НН

Ой, так это вы!!! Не в один Метро ходим?

Вряд ли это я. Таких людей ооочень много. Раньше муж тоже говорил "почему только у нам нас так бумага расходится?". Сейчас он и сам видит что каждый второй прет бумаги пол телеги. Только кто то берет по упаковке, раз в неделю, а мы покупаем сразу на несколько месяцев.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

не стыдно? вот вы покупаете прокладки, а к вам подходит парень,который вам очень нравится.вам бы было стыдно?или просто стыдно перед продавцами?а презервативы? вот, если вы покупаете , а к вам знакомые подходят и видят вашу покупку?стыдно вам в таких ситуациях?

нет

Нравится0
    Не нравится0
  • лет до 16 было стыдно. потом нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Месть собачки Павлова

в шлеме Daft Punka
    Чушкам с вумана невдомек, что человек отматывает много бумаги чтобы стелить ее на ободок унитаза.
    Это потому что чушек тут нет. У всех унитазы чистые. Есть такие люди, которые в квартире убираются и довольно часто, поэтому что бы сесть на унитаз в родном доме, не надо обматывать стульчак бумагой. Не у всех там как на вокзале.

Речь шла о работе.... Или Вы всем своим коллегам и клиентам доверяете , как родным?

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов ★ ★ ★

Я презервативы не покупаю((((( Мне тётки не дают...

Потому ты такой злой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кактус

Аатор. встречный вопрос: а покупать хлеб .мясо и другие продукты вам не стыдно? - Это просто смешно!

Ага, через день-два те самые продукты будут плавать в унитазе в виде какашек, а чем их подтирать-то? Газетой, как в старые советские времена? Неее, типографская краска небезвредна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

для женщин страдающих недержанием мочи. Таких очень много.

После родов такое возможно

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаете, у меня такие стеснения были только в подростковом возрасте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Месть собачки Павлова

Реально. Я в Метро покупаю. Они не дорогие. Кстати, во многих приличных местах даже стоит подобие автомата, как для бумажных салфеток с такими вот покрытиями на унитаз.

Я наверно еще не была в приличных магазинах))))))))))))))))))А вообще спасибо за инфу, нужно будет присмотреться)

Нравится0
    Не нравится0
  • На кассе мужик стоял, который покупал только один рулончик туалетной бумаги. Деньги подал и бежать, кассирша кричит: "Сдачу возьмите!" А того уже след простыл. Дед какой-то сказал: "Вот как человеку приспичило!"

Нравится0
    Не нравится0
  • Белая кошка

После родов такое возможно

инфекции и/или дефицит железа и кислорода в тканях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Месть собачки Павлова

Реально. Я в Метро покупаю. Они не дорогие. Кстати, во многих приличных местах даже стоит подобие автомата, как для бумажных салфеток с такими вот покрытиями на унитаз.

Реально, кто-то где-то садится на чужой унитаз? в общественном месте:( ...я даже в гостях у родственников не присяду, просто держу попу на весу и ладушки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Из всего списка только презики не покупаю,их муж покупает. Остальное без тени стеснения беру в маркетах, а чего тут стесняться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не стыдно? вот вы покупаете прокладки, а к вам подходит парень,который вам очень нравится.вам бы было стыдно?или просто стыдно перед продавцами?а презервативы? вот, если вы покупаете , а к вам знакомые подходят и видят вашу покупку?стыдно вам в таких ситуациях?

у вас комплексы?)) че стыдного то? презики я правда не покупаю))но бумагу тампоны в ашане например беру с продуктами,да и в аптеке бывает стою в очереди ,сзади мужики и мне приходится озвучивать покупку. проще будьте или вам 13 лет?))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Реально, кто-то где-то садится на чужой унитаз? в общественном месте:( ...я даже в гостях у родственников не присяду, просто держу попу на весу и ладушки.

и я .фу бррр

Нравится0
    Не нравится0
  • Как-то зашла в аптеку - прокладки нужно было купить. Очередь человек 10 двигалась еле-еле, т.к. бабуля за прилавком была не очень-то расторопна. Подхожу, говорю негромко так, чтобы не на всю очередь орать" Мне Котекс 5 капелек". Бабуля ползет к противоположной витрине и оттуда на всю аптеку горланит: "А 5 капелек нет, есть только 4". Я говорю - ну ладно, давайте 4, а она: "А 4 капельки только для девушек!" Я, конечно, немного растерялась, спрашиваю - что же в девушках такого особенного? Оказывается, прокладки - с розочками! Очередь ржала в голос!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если покупаешь презики,то тебе даже позавидуют ).Презики покупать - это круто. А вот памперсы для взрослых или средство от гемороя или Виагру... это да, стрёмновато как-то. Ну,или от вшей ..Представьте, парни симпатичные стоят, а ты такая средство от вшей спрашиваешь..

Нравится0
    Не нравится0
  • Бесюнья

кулЁма
    Я туал.бумагу использую просто метрами. По "делу" не экономлю.Вместо бум.полотенца,платка,салфетки-зачастую,хотя последних в доме тож хватает. Ребенок -как развивающую игрушку.Муж поначалу удивлялся как быстро кончается-теперь привык -не стесняется десятками рулоны покупать )))
    Вот у меня то же самое. Я покупаю туалетной бумаги много рулонов, так как она зараза заканчивается быстро. Использую ее везде, где только можно. Например хоть на кухне лежит тряпочка для вытирания стола, но я всегда отрываю куски туалетной бумаги, смачиваю чуток и вытираю стол, а потом швыряю в мусорку. И тряпку не надо марать. Сейчас у меня насморк, так туалетная бумага идет на ура вместо платков, чтобы сморкаться. А то еще не хватало, чтобы я сопляные платки стирала. Туалетной бумагой, опять же смоченной слегка водой, я вытираю пыль или протираю подоконник. Когда у меня приехала родственница, то она слегка растерянно сказала: надо бы туалетной бумаги купить, а то за день ушло 2 рулона. Я громко и истерично захохотала, представив, что она наверное подумала будто бы целых два рулона ушли по прямому назначению))))

меня напоминает . я тоже и сопли вытираю , и стол . а в туалете сколько уходит , аж ужас . как тут выразились на 6 человек с затяжным поносом

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Зачем сразу крайности брать? Понятное дело что где то там в магазине, вокзале и т.д. Даже на тонну бумажек сверху, я не сяду.
    Но, например, у нас очень приличный туалет на работе. Его ежедневно очень хорошо убирают, моют с доместасом. Плюс его не весь этаж посещает, а только наш отдел - 4 девочки и я. У нас ключик от двери и посторонние туда не ходят. При этом все равно, даже несмотря на стерильность, ну этоже не дома все таки. Так что накладки очень помогают. Лучше чем бумажки стелить.
    Опять же ребенку в школу с собой можно в портфель положить. Мало ли что. Не каждый ребенок вися над унитазом может свои дела сделать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да стыдно!!! особенно бумагу

Нравится0
    Не нравится0
  • я прошу маму покупать, хотя мне уже 28 )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я однажды покупала прокладки. В очереди стояли несколько мужчин. Я тихонько сказала, что мне нужно. Продавец не расслышала. Я повторила громче. Продавец опять не расслышала. Я снова повторяю. Она не слышит. Я как заорала, что мне прокладки нужны:) Провалиться на месте хотелось, но желаемого добилась:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не разу не покупал презики.

Нравится0
    Не нравится0
  • Админ.

Не разу не покупал презики.

Ни разу не покупал презики.

Нравится0
    Не нравится0
  • Но я слышал как при мне покупали презервативы и гель смазку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сама такая

У меня на работе однажды девушка молоденькая(коллега,работа по 12ч)подошла и попросила туалетную бумагу-ой,извините,у меня закончилась.Да ради бога,бери-не жалко.Она взяла и наматывает на руку метра 3,и так раз пять за день подходила(бумага закончилась в итоге).Я посмеялась и спросила ее,какими упаковками она покупает домой туалетную бумагу,если на пописить столько уходит.Она ответила-ой,немало.

может, она ее на ободок кладет в общественном туалете

Нравится0
    Не нравится0
  • Maror

А презерватив - вообще штука многофункциональная. Его и на рану можно одеть (чтоб грязь не попала), и воду в нём хранить про запас (и другие жидкости тоже), и много чего ещё с ним сделать. Кстати, по прямому назначению я его никогда не использовал - и дай Бог, чтоб никогда и не пришлось.

говорят для узи женщины их покупают

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Я однажды покупала прокладки. В очереди стояли несколько мужчин. Я тихонько сказала, что мне нужно. Продавец не расслышала. Я повторила громче. Продавец опять не расслышала. Я снова повторяю. Она не слышит. Я как заорала, что мне прокладки нужны:) Провалиться на месте хотелось, но желаемого добилась:)

. Однажды?!!! Везет же людям!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот вы просто представьте, если вы увидите знакомого или своего друга с пачкой презервативов,прокладками, тампонами,туалетной бумагой, что вы испытаете? Я бы сразу бы забыла, потому что это естественно, а вы расписываете, как будто, если ваши друзья вас увидят с туалетной бумагой то они узнают, что вы какаете, а до этого они типо не подозревали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хотя уже взрослая и глубоко замужняя, ни разу презервативы не покупала, не могу и не хочу, предпочитаю, чтобы это делал муж.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если парень кассир или рядом с кассой парень охранник стоит, то как-то неудобно становится. Но они обычно сразу отходят (охранники, в смысле). Однажды брала прокладки, а передо мной стояли у кассы парень с девушкой. Парень обернулся, посмотрел на мою покупку, шепнул девушке на ухо, она тоже повернулась, посмотрела, и заржали, как ***. Автор, ну разве таких надо стесняться? Это они должны бояться в общество выходить. Хамье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Че за бред? Перед продавцами в аптеке?? Стыдно? А аспирин не стыдно?
    Насчет парня, смотря какие отношения и как долго вы его знаете. Мне не стыдно. А презики покупать вообще приятно. Честно, как то льстит самолюбию, еще коробки 3, 4 взять и дорогих, как то приятно..

Нравится0
    Не нравится0
  • л

СтарушкОУ меня как-то такой эпикфейл в магазине приключился. Я стояла в очереди, уже выкладывала продукты на ленту. А передо мной парень, у него на ленте уже стояли пакетики какие-то. Ну я выложила, стою жду своей очереди. Увидела рядом с кассой любимую шоколадку или что-то ещё, не помню. Потянулась за ней, не знаю, вот приспичило мне её именно в тот момент положить к своим продуктам. А до меня, видать, какая-то свoлочь уронила презики с подставки рядом с той же кассой и заново их кое-как сложила. Ну я и задела их рукой. И эта горочка презиков плавно переместилась на ленту к продуктам парня. Он на меня зыркнул, улыбнулся и говорит: "Девушка, Вы мне тоже понравились, но я вот так сразу не могу!"
    Смищно нимагу.не веристя что парень так сказал(

Если сказал, то это не парень а подобие. нечего таких стесняться

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда не стыжусь, все мы люди. Но вот у меня сестра старшая (ей 28) стыдится ужасно, помню, когда мы еще обе были незамужем и жили вместе, она всегда меня просила покупать прокладки. По-моему, маразм.
    Вспомнила забавный случай. С мужем пошли в магазин, решили устроить "типа романтический вечер", купили шампанское, фрукты, набор пирожных... на кассе вдруг муж срывается с места, возвращается с двумя рулонами туалетной бумаги, которую мы сразу забыли взять )) я стою, мне смешно и как-то неудобно - молодая пара, шампанское, пироженки... и туалетная бумага )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Месть собачки Павлова

Гость
    Мне вспомнилось - я как-то работала в компании которая производит подгузники, тампоны и прокладки, и мы поехали на переговоры с клиентом. Было очень жарко и наш генеральный директор достал прокладку и начал ей вытирать пот с лица. Было очень смешно смотреть на лица клиентов)
    Давно было дело. В обеденный перерыв меня по большому блату с работы выпустили на обед. Естественно начальница не просто так выпустила, а попосила еще и в аптеку зайти и памперсы купить. Ей няня позвонила сказала что кончаются. Иду по отделу, объявляю что на улицу в аптеку, кому что надо? Одна, нервная, на бумажке написала тест ей купить, другая попросила пачку тампаксов. Какими глазами на меня тетка в Аптеке смотрела, когда я попросила: Памперсы, тест на беременность, Тампаксы и презервативы (это уже себе). Учитывая что это было 15 лет назад, глаза ее надо было видеть.

Тетка д..ра, Раз такой список - ясно, что человек покупает не только для себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня был случай лет в 18.мне нужен был тест на беременность,а подруга попросила заодно ей купить гель для анала(сама стеснялась).стою в аптеке,никого нет,попросила тест и гель,а там разнообразие их...выбрала на свой вкус)развернулась,а позади стоит бывшая классная и такое выражение лица у нее...стыдно стало,проборматала что-то и убежала.а она маме моей позвонила и начала выговаривать,не помню точно что,но смысл такой:залетела ваша дочка и теперь на анал перешла для безопасности.как я с мамой объяснялась уже не помню,она у меня строгая.а эта дура сыночку еще своему рассказала,а у нас были с ним друзья общие и этот всем разболтал.много потом подколов слышала.хорошо,что уехала с того города)

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, не стыдно, и как-то не припомню чтоб когда-либо было стыднр.
    Я нормальная живая здоровая женщина. Раз в месяц у меня месячные, раз в сутки я испражняюсь (пардон), несколько раз в неделю занимаюсь сексом. И таких много нас, поэтмоу регулярная покупка туал. бумаги, презервативов и прокладок/тампонов дело естественное.
    И свечи покупала в аптеке (с назначением в разные отверстия в теле), и пеленки впитывающие (покупала ребенку, и даже мысли не было, что в этом что-то есть).
    Еще я покупаю мыло, шампунь и гели для душа. Ой, а вдруг кто в очереди, увидев их, сделает вывод, что я пачкаюсь?! Ой, кошмар-кошмар!!!
    Автор, а если вам придется покупать унитаз в сантехническом магазине? Со стыда сгорите? А если не унитаз, а только арматуру к нему? Подумают ведь, что вот вы засрaнка, унитаз доломали (((

Нравится0
    Не нравится0
  • Алкоголь кстати, не стесняетесь покупать? )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Только не обижайтесь! ))) Я просто картинку представила:
    Взрослая тетя в гостях на весу справляет дела, хлопая в ладоши "Лаааадушки-ладушки. Где были? У бабушки" )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • не стыдно? вот вы покупаете прокладки, а к вам подходит парень,который вам очень нравится.вам бы было стыдно?
    или просто стыдно перед продавцами?
    а презервативы? вот, если вы покупаете , а к вам знакомые подходят и видят вашу покупку?
    стыдно вам в таких ситуациях? да ну конечно ты же хочеш ебатца

Нравится0
    Не нравится0
  • Что ***** стыдного в прокладках?я наверное одна на свете которая не стесняется покупать прокладки,мне наоборот в радость их покупать,особенно перед парнями,незнаю почему..но вот что а прокладки я никогда не стеснялась покупать даже перед своими первыми месячными сама пошла в магаз и купила несколько пачек(мне было 10 лет),вот тест на беременность/сигареты/алкоголь/презервативы мне было бы стыдно покупать на виду у знакомых

Нравится0
    Не нравится0
  • Прокладки стыдно. В 9 лет меня мама за ними послала, на меня весь магазин пялился

Нравится0
    Не нравится0
  • Я могу и сказать на работе что пришли женские дни так что поосторожнее, говорю если уж совсем хреново. Покупаю прокладки в открытую, да еще и понесла в прозрачном пакете, что тут такого, обычные гигенические средства, мужчины вообще большинство не в курсе как выглядит упаковка.
    Презики однажды попросили купить проспорила, не себе, пошла и купила без какого либо смущения и продали как любой товар . ВСЕ что тут такого то!
    даже если рядом мужики будут стоят в очереди за покупкой..хотя я избегаю очереди , но если есть ничего страшного.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология