Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от кошмаров?

Меня в последнее время (год примерно) стали часто мучить кошмары. Снятся покойники, просто что-то нехорошее, я часто боюсь во сне, плачу. Я так устала от всего этого((( сил нет. Можно ли что-то сделать? Как-то "запрограммировать" себя что ли на нормальные сны? Ну или хотя бы на то, чтобы ужасы не снились(

Тата
7 ответов
Последний — Перейти
Гость1
#1

Не думать каждый раз что "вот сегодня снова повторится подобный сон..не хочу.." А днем поднимать себе настроение положительными эмоциями и впечатлениями.

Гость
#2

Мне кажется,это нервы у вас расшатаны,я как перенервничаю,меня тоже кошмары мучают

Гость
#3

Попейте с месяц валерьянки на ночь. Нервы у вас расшатаны. И не придавайте много значения этим снам. Так и говорите себе -это только сон, может присниться всякая дрянь, но это ничего не значит. И забыть. Не вспоминайте подробностей. Только лезет в голову, сразу начинайте думать о чем-то другом, например, что будете сегодня готовить, что надо постирать и т.д. Сначала насильно, потом легче будет, а потом и сильнее ваших снов станете.

Глаз
#4

Надо чаще заниматься шоппингом, часто думать о том что завтра наденешь, что завтра купишь. Очень красочные сны получаются.

Гость
#5

"Конечно можно. Изучайте осознанные сновидения. Например, Михаил Радуга "Фаза"."

Глаз
#6
Гость

Изучайте осознанные сновидения.

Это вредно, если часто практиковать. Ты, фактически, лишаешь себя части сна, сознание во сне надо отпускать.

Гость
#7

hh

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: