Гость
Статьи
помогите понять сон.. …

помогите понять сон.. страшновато..

приснилось что я с мужем иду по дороге и на меня летит ворона(ворон), я отмахиваюсь а она как назойливая муха то на плече то на шею то на голову садится, к мужу пару раз подлетел он отмахнулся и все, а я весь сон не могла от него отмахаться, к чему это?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне сегодня приснилось что я беременна, и что мужчины рядом нет и я не знаю от кого беременна. вот это пострашнее

Гость
#2

а у меня сегодня утром стояк строго на север, ума не приложу, к дороге дальней, не иначе

гость
#3

Не очень это хорошо,птицы к неприятным вестям.молитесь,и все будет хорошо

Гость
#4

Сны ничего не значат

kapamelka2000
#5

Ворон, согласно наблюдениям, несчастье в доме. Что касается сна: может, муж изменит Вам, подцепив какую-нибудь заразу. Он то быстро "отмахнется", а к Вам привяжется так, что долго не "отмахаетесь".

Но я ситуации не знаю, поэтому на истину в последней инстанции не претендую.

Гость
#6

"Умрёт кто то из родственников, судя по всему по вашей линии."

гость
#7

Автор, всё останутся живы, но прилетит к вам дурная весть и прилипнет к вам, как бы вы не отмахивались, а мужа вашего почти не коснется, хоть и будет вестью о нем.

гость
#8
Гость

а у меня сегодня утром стояк строго на север, ума не приложу, к дороге дальней, не иначе

Не, это к сильному снегопада, а потом к резкому потеплению.

гость
#9
Гость

а мне сегодня приснилось что я беременна, и что мужчины рядом нет и я не знаю от кого беременна. вот это пострашнее

Навалится на вас какая-то проблема и разделить ее не с кем будет.

Гость
#10
гость

Навалится на вас какая-то проблема и разделить ее не с кем будет.

хоть бы это был мужик с огромным хозяйством!

гость
#11
гость

Не, это к сильному снегопада, а потом к резкому потеплению.

Меньше песни про чёрного ворона слушать.

Может рука на голову легла, или клоп по плечу ползал, или паук.

Мне вот приснилось, что пьянствую с Демчогом и Охлобыстиным, при этом Пьянство происходит в следственном комитете, а расследуем дела интернов из старшей возрастной группы, тридцатичетырёхлетних.

(Дёрнул чёрт посмотреть новый сезон про интернов - вот и приснилось, где-то ещё новые сезоны про Фрейдина должны быть)

в Москве снегопад, в Сочи потепление :)

Гость
#12

Ваш текст

Гость
#13

Ваш сон уже сбылся! Медведев уснул на олимпиаде!!! так что успокойтесь))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: