Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки, которым сейчас от 18 до 22, зайдите.

Хочется узнать какие у вас настроения по поводу замужества, по поводу карьеры и вообще жизненных целей? Вы ощущаете, что ваши ценности отличаются от ценностей предыдущих поколений?

Ответы (59) Ответить
  • Я замужем уже, работы уже считай нет. Последние 2 дня дорабатываю на этой работе и усё, пойду другую искать. Карьеру хочу сделать, зп хочу хорошую, но не факт, что это будет)

• Реклама

• 22, не замужем. вообщем -то вообще бы не выходила, но общечтвенное мнение давит. ценности ощущаются

• начинаю свою карьеру в банке.в личной жизни не везет, значит на работе должно .не хочется от кого -то зависеть

• Замуж рано, определенно. Доучиваюсь, потом работа. Живу в свое удовольствие, путешествую, отдыхаю с друзьями. Открываю в себе творческое начало) Пытаюсь писать стихи) Стараюсь больше узнавать о тех областях знаний, в которых плохо разбираюсь.
    Цель в жизни сейчас одна, писать о ней не буду, она не связана ни с материальными благами, ни с любовью, ни с отношениями.

• Мне 21, с парнем 3 года встречаемся, летом будем съезжаться. Замуж пока что не хочу вообще. Работаю на безумно интересной работе, и это для меня сейчас приоритет.

• Мне 22, не замужем, но есть любимый. Замуж не тороплюсь, вот будет что-то свое уже конкретное (кв. та же), фундамент будет, тогда да. тогда можно и замуж)) Робим, копим, пока живем для себя, рано замуж

• Мне 20. Учусь в престижном универе, о работе собираюсь думать, как закончу. В планах конечно есть построить карьеру) есть любимый человек, но серьезно о замужестве пока не думаю - наслаждаюсь моментом. мало ли еще что случится)

• 22. Хочу найти интересную работу с приличной зарплатой. Связей нет, буду начинать с нуля))
    Личная жизнь - одна большая проблема, никак не могу научиться поведению в мужском обществе! Если нравится - или робею, слова не могу вымолвить, или наоборот, язвлю и становлюсь стервой - потом меня ненавидят! Поэтому с "замуж" проблемы((

• 22. . Брак со сверстником по принципу "будем пахать вместе" не интересует точно.

• а мне 23 уже.. прохожу мимо..хнык хнык..((

• про замуж могу сказать по знакомым: у кого был богатый жених, который позвал именно замуж, те все выходят. А ровня-Васька, увы, не нужен.

• Гость

а мне 23 уже.. прохожу мимо..хнык хнык..((

+1. =(

• Гость

+1. =(

писдуйте, старперы

• Замужем))) Получаю высшее образование, работаю, окончу универ, буду искать работу высокооплачиваемую по душе, а дальше семья....

• пуговка

писдуйте, старперы

((( когда-нибудь и ты будешь среди нас!

• Замужем,два высших,работаю на дому в свое удовольствие.
    Насчет ценностей затрудняюсь ответить. Я просто живу так,как всегда мечтала,для себя,к детям пока не готова.

• Гость

((( когда-нибудь и ты будешь среди нас!

через полтора месяца :)))

• 21. Работаю юристом в небольшой компании. С парнем вместе 4 года, из них 2 живем вместе. Все хорошо.

• Мне 22.
    В этом году защита диплома. Пока не работаю и не собираюсь. Выйду замуж ,муж будет обеспечивать. Хочу получить 2 высшее, юридическое, тогда может работать пойду ,другая область не интересна.

• Мне 22, замужем 2 года, мужу 28, работаю, но не очень работа нравится. Все остальное устраивает :) детей пока не хочу, хочу поменять работу)

• 20 лет, получаю образование за границей, парня нет. работать планирую много и долго. в моей профессии если ты талант, то получаешь хорошо и всегда нарасхват. замуж и детей не хочу. нужны легкие отношения без напряга, а не торчать у штанов 24/7

• 21. Учусь в меде, замужем. К детям пока не готова, считаю, что все же рановато. Ответ на вопрос о ценностях: скорее да, чем нет. Раньше женщины все же стремились побыстрее обременить себя семьей и детьми, а сейчас все же в первую очередь карьера. По моему мнению, не последнее место во всем этом играет мужское отношение, кажется, что раньше было больше настоящих мужчин, сейчас куда не посмотри-все с гееватым оттенком:((

• Мне 22 учусь на заочке, не работаю, живу с мч в свое удовольствие!)

• Мне 22, скоро диплом. Беру ипотеку сейчас. Отношений нет, соот-но не замужем. Карьеры как таковой нет, но есть интересная высокооплачиваемая работа.
    Детей не планирую лет до 30. А если не встречу мужчину, с которым захочется семьи, то вообще не буду рожать.
    Сейчас цель - купить жилье, развиваться, путешествовать.

• 22 ,замужем,закончила универ,работаю в федеральном учреждении,хочу развиваться в работе, через годик полтора ребенка хочу

• 21. Учусь на очном, хожу в бассейн, на уроки танцев, беру уроки английского+водительское удостоверение получаю. Летом свадьба, потом 5 курс универа. Думаю защищу диплом и ребенка рожу, а через 1-1,5 года выйду на работу

• Писец... я 91го года. Не верится, что я такая старая уже.

• мне 22 замуж могла выйти еще давно но все не то попадается в итоге( сейчас в берспктивным отношениях с мужчиной он меня во всем устраивает но знаю что вместе не будем

• Замуж не хочу ни разу. Годкам к 30 - да, можно. Сейчас хочу закончить учёбу, пойти работать и сделать карьеру.
    От ценностей других поколений - да, отличается. В моём возрасте моя бабушка, к примеру, уже год как была замужем и родила ребёнка. В те же годы моя мама уже во всю готовилась к свадьбе. А я что? Я о себе думаю пока что)
    Вот такие дела.

• Мне 18. Учусь в престижном университете. Детей хочу минимум через 8-10 лет. Хочу построить карьеру. Родители обеспеченные, связей много, всегда помогут

• Ой, в этом году окончила вуз, столько народу замуж повыходило.. на стольких свадьбах побывала, аж тошнит) от этих платьев белых, воплей невесты о БЕЗУМНОМ счастье)) Сама замуж еще не хочу, вообще считаю, что в таком возрасте женятся те, кому больше заняться нечем) от безделья так сказать))
    Но есть любимый человек, чему очень рада.Что там дальше, время покажет) Главное, сейчас мы вместе и счастливы) А вообще и так много событий: переезд в другой город, новый вуз, новая профессия, активное путешествование и т.д. и т.п.) Детей хочется, но не раньше чем ч\з несколько лет)

• Не замужем и не собираюсь, тема отношений вообще не интересует. Карьера нужна постольку-поскольку, смыслом моей жизни она никогда не будет. Для меня главное - это мои увлечения. Работа не должна им мешать.

• 20, замужем. честно кажется, что поторопилась. отношения портятся, не работаю, ничего не делаю по сути, с учебы академ взяла по состоянию здоровья. чувствую себя завязшей в болоте. не ходите девки рано замуж

• Греция

Хочется узнать какие у вас настроения по поводу замужества, по поводу карьеры и вообще жизненных целей? Вы ощущаете, что ваши ценности отличаются от ценностей предыдущих поколений?

А у вас, у вашего поколения, разве есть ценности? Ха ха два раза.

• Гость

А у вас, у вашего поколения, разве есть ценности? Ха ха два раза.

Хватит повторять эту глупость, что нынешнее поколение хуже, чем предыдущие) Это уже смешно) Любой норм человек понимает, что времена меняются и каждое новое поколение не такое как прежнее -- в этом и камень) преткновения, естественно..

• Греция

настроения по поводу замужества у меня нет никакого. зачем это мне, если я могу просто ненапряжно встречаться, сохраняя свою свободу и право на личное пространство?
    карьера в самом разгаре. ею я активно занимаюсь с 19 лет.
    жизненные цели в основном сконцентрированы вокруг позиции "много работать - много отдыхать" - т.е. все для своего удовольствия.
    о ценностях прошлых поколений не интересовалась, поэтому насколько мои отличаются - не в курсе.

• забыла написать, мне 22.
    Гость 31, а про "замуж от безделья" - это в точку. Из моих знакомых - все, кто рано замуж стремились - живут скучной и какой-то однообразной жизнью: работа ни о чем, никуда не выходят, вечерами дома, выходные дома, не путешествуют, ничем не увлекаются, беее.

• Angry Bird и Пушистик, можно узнать ваше место, дату и точное время рождения? провожу исследование на свободолюбивых девушках по натальной карте, по вашему желанию потом могу отписаться в теме.

• Греция

Angry Bird и Пушистик, можно узнать ваше место, дату и точное время рождения? провожу исследование на свободолюбивых девушках по натальной карте, по вашему желанию потом могу отписаться в теме.

Я такая, давайте свои данные дам) 27.01.94, 19.10, благовещенск. Отпишитесь в теме)

• Я видимо одна такая..со "старыми" ценностями.. мне 20, мужу 23, заканчиваю 4 курс универа, 7 месяц беременности. Всегда считала, что главнее семьи ничего нет в жизни..и только в этом счастье.

• мне 20 и я замужем уже 2 года. ни капли не жалею, что рано выскочила. замужество для меня совершенно не обременительно, живем весело, как не было ни с кем из друзей. живем, оба работаем и уже думаем о ребенке. и это здорово!:)

• 22. Замужем, занимаюсь карьерой. Муж настаивает на детях, как могу избегаю этих разговоров. Не хочу совсем. Хочу работать много, путешествовать. Замуж в 21 вышла.

• Мне 19. Хочу быть богатой замужней бездельницей.
    Если серьезно, то считаю, что семья есть самое главное в этой жизни. Против природы не попрешь.

• Мне 22. Живу в гражданском браке 3 года, подумываю о расставании. Хочу эмоций и приключений, только вот работать не особо. Универ в этом году заканчиваю и планирую свалить за границу. Вообще люблю все делать за чужой счет и получать нахаляву.

• Я думаю, что наше поколение живет девизом "Все и сразу" Пытаемся совмещать и карьеру и семью. Не всегда получается хорошо и то и другое. Сама работаю, получаю второе образование, хожу на курсы вождения, замужем. Детей планируем в ближайшем будущем. Если бы не было хоть одной из этих составляющих, чувствовала бы себя недостаточно счастливой))

• замужем. беременна на 5 месяце. до этого был гб 2 года. муж обеспечивал. пошла на работу только перед беременностью, чтобы декретные платили. работаю в НИИ. 3 года стаж будет идти. а там посмотрим, может вернусь на работу, мало ли что, может обратно на шею к мужу. з/п очень маленькая, никак на семейный бюджет не влияет. работа не нравится. но я часто на больничных. считай, не работаю.

• Гость

замужем. беременна на 5 месяце. до этого был гб 2 года. муж обеспечивал. пошла на работу только перед беременностью, чтобы декретные платили. работаю в НИИ. 3 года стаж будет идти. а там посмотрим, может вернусь на работу, мало ли что, может обратно на шею к мужу. з/п очень маленькая, никак на семейный бюджет не влияет. работа не нравится. но я часто на больничных. считай, не работаю.

дополню, что я на 5 курсе учусь заочно.

• Дочь Царя

Я такая, давайте свои данные дам) 27.01.94, 19.10, благовещенск. Отпишитесь в теме)

Вы довольно противоречивая натура. Испытываете трудности в любви, в выражении своих чувств, капризны. Вас влечет к выделяющимся, нетипичным мужчинам, но вы достаточно придирчивы к партнеру, постоянно сомневаетесь насчет него. Не переносите "застоя" в отношениях, нужны новые эмоции. Первый брак скорее всего будет после 30 с партнером, который будет старше вас с высоким положением в обществе. Но есть указания, что это не последний брак. Себя вы не любите, часто недовольны собой, так что несмотря на независимую и в чем-то отстраненную натуру, вам нужна поддержка..

• Греция

Вы довольно противоречивая натура. Испытываете трудности в любви, в выражении своих чувств, капризны. Вас влечет к выделяющимся, нетипичным мужчинам, но вы достаточно придирчивы к партнеру, постоянно сомневаетесь насчет него. Не переносите "застоя" в отношениях, нужны новые эмоции. Первый брак скорее всего будет после 30 с партнером, который будет старше вас с высоким положением в обществе. Но есть указания, что это не последний брак. Себя вы не любите, часто недовольны собой, так что несмотря на независимую и в чем-то отстраненную натуру, вам нужна поддержка..

17.11.1991 Киев

• Angry Bird

17.11.1991 Киев

время укажите

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология