Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Если любимый - эгоист?

Это вообще лечится или можно даже не бороться? Встречаемся больше года,и только сейчас начало это выразительно бить по глазам и ушам. Его любимая фраза - "А обо мне ты вообще подумала?!"(когда делала что-либо)...Если я опоздала на 5 минут по независящим от меня обст-вам, в ответ было,цитата - "Да мне нас*аааать почему ты опоздала!Мы договорились, я тебя жду,мёрзну,я простыл!Ка ты ПОСМЕЛА пообещать и не сделать?!" - заявил он, сидя в машине. Нет,мне что,директору в лицо сказать - я пошла,меня парень ждёт..?!И постоянно меня просто !рубит! его категоричность "Меня на колышет почему,мне всё равно отчего..." ДЕВОЧКИ,кто сталкивался,это как ,это что..я не знаю что делать и как найти компромисс...И понятия компромисс для него нет...Я сделала 5 шагов,он ни одного...Либо так как ОН хочет,либо никак,потому что ЕМУ будет плохо...

Ответы (1) Ответить
  • я смирилась. уже 5 лет вместе. иногда я е*у мозги конечно. когда не лень. я просто как то недельки две вела себя как конченая он увидел как это когда я только о себе думаю и предьяв куча. и как то остапенился. только не нянчайте его как ребенка. типа так нельзя ай яй яй. слезы. эгоисту *** на это! увы. такие вот мужики говеные пошли.

• Реклама

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология