Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Приснился звонок из морга

Как будто звонок, написано морг и там голос знакомой, который постоянно пропадал, она мне говорила что там где она находится все плохо. Я бы так не кипишилась, если бы пару лет назад мне не приснился подобный сон; звонок по телефону, говорят в трубке "Вам звонят из морга, можете забрать свой гроб". На следующий день в морге я забирала результаты своей гистологии с диагнозом рак. Сейчас вроде все в порядке и тут этот сон??? Как думаете что бы это значило, мне страхово.

Ответы (9) Ответить
  • Просто ваши страхи. Кажется, это называется канцерофобия. А так - вовсе не "к чему-то".

• Реклама

• Сара Барабу

Просто ваши страхи. Кажется, это называется канцерофобия. А так - вовсе не "к чему-то".

Надеюсь, что просто страхи, а не очередное предупреждение.

• мне тоже очень часто снится разная криптуха. Автор, это всего лишь сон... Просто однажды он у вас совпал с крайне неприятным событием..

• Я не поняла про гистологию. Вам приснилось, что вы в морге результаты анализов забирали?
    А вообще я верю в знаки. Обычно то, что мне снится - полный бред, но бывают такие особые сны, которые о чём-то предупреждают. Они - другие, это чувствуется.
    Не так давно я видела сон про болезнь (или смерть) своего кота, в итоге кот и вправду серьёзно заболел.

• Вспомнила. Пару дней назад мне приснилась Собчак с пузом. Посмотрим, сбудется мой сон или нет)

• Кактус

Не обжирайся на ночь!

Я вообще не ем после 18-00, я очень худая.

• Гость

Я не поняла про гистологию. Вам приснилось, что вы в морге результаты анализов забирали?
    А вообще я верю в знаки. Обычно то, что мне снится - полный бред, но бывают такие особые сны, которые о чём-то предупреждают. Они - другие, это чувствуется.
    Не так давно я видела сон про болезнь (или смерть) своего кота, в итоге кот и вправду серьёзно заболел.

Во сне был звонок из морга, а результаты я наяву забирала на следующий день в морге, причем до этого я даже не знала где их забирать, мне сказал врач, типа сходи сама в морг, забери. Поэтому заранее не знала что пойду в морг.

• Гость

Вспомнила. Пару дней назад мне приснилась Собчак с пузом. Посмотрим, сбудется мой сон или нет)

Она вроде беременная! Нет?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология