Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите вспомнить фильм!

Прошу, не судите меня, фильм смотрела, когда была маленькая, и помню лишь некоторые фрагменты. Просто вдруг кто-нибудь догадается, я буду очень благодарна! Проштудировала весь интернет и не нашла.

Фрагменты:

1. Кто-то показывает фокусы, если не ошибаюсь, на улице. И во время фокуса пропадает человек.

2. Помню девушку, она держала что-то в руке, типа фонаря. Он светился зеленым светом и от него исходила опасность. Его то ли выкопали, то ли наоборот, пытались закопать.

3. Помню, там мужчина, парализованный, читал книгу и перелистывал страницы специальным приспособлением. Я еще тогда не понимала что это за штуковина такая.

4. Если память мне не изменяет, то такой фрагмент там тоже присутствовал: молодые люди издевались над парнем, надели ему на голову пакет, а у него глаза загорелись этим зеленым светом. Они все испугались.

Возможно, что фильм просто ни о чем, но очень интересно посмотреть, спустя столько лет! Сейчас перечитала и испугалась, что за жуть я смотрела:) Не знаю, как так вышло, но фильм этот я заценила:) Заранее благодарна!

Ответы (6) Ответить
  • какой нибудь зеленый фонарь? а вообще по описанию фильм не совсем детский

• Реклама

• Зеленый фонарь вроде не такой старый? А этот фильм я смотрела где-то в 90-х. Совсем не детский видимо. Странно, почему родители допустили этот просмотр. В моем детстве они строго за этим бдили

• Похоже на фильм (или мини-сериал) Томминокеры (The Tommyknockers), 1993 года, по мотивам книги Стивена Кинга.
    Там главная героиня выкопала в лесу космический корабль. И жители этого города от воздействия этого корабля стали себя странно вести, в том числе у них глаза зеленым светились.
    Там фокусы показывал мальчик, на каком-то детском мероприятии, а из "волшебного шкафа" пропал его младший брат.
    Отрывок из описания на Википедии:
    При длительном воздействии у людей появлялись сверхспособности (телепатия, телекинез, возможность создавать невероятные устройства, вроде пишущей машинки, управляемой мысленно)
    - вот это похоже на ваш 3-ий пункт.
    Посмотрите тут трейлер: http://www.kinopoisk.ru/film/86209/

• То, что вы описываете, очень похоже на правду:) Пока компьютер занят, но я обязательно посмотрю, что за фильм и отпишусь. Фокусы там дети показывали. Я не стала это отмечать, подумала, что могу запутать так еще больше. Спасибо!

• Действительно, это этот фильм и есть:) Спасибо! Вы такие молодцы:) Единственное, что некоторые фрагменты я напутала. Мельком его пролистала и не увидела парня, которому пакет на голову надели. Не знаю, откуда я это взяла.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология