Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А моей маме приснилось ...Успокойте(

Мы собирались с мужем и сынишкой поехать отдыхать.Не сейчас ,месяца через 3.Моя мама знала о планах наших.Сегодня звонит говорит сон приснился- умершая бабушка(ее мама), говорит ей что она с нами собирается отдыхать,говорит-я с ними поеду,вот нарядов новых купила,показывает маме(надето на бабушке).Что то жутко мне.Может не ехать никуда ?Кто то может растолковать этот сон?

Ответы (25) Ответить
  • Я бы воздержалась от поездок! Неспокойно как то!

• Реклама

• Ваша мать алкоголичка? часто такие сны алкоголикам снятся

• мать подсознательно тревожится, это обычное дело, когда кто-то уезжать собирается, вот и снится такая игра подсознания. Х_р_ень это все, мне часто покойники снятся.

• возможно что то в этом и есть.
    но что б прислушиваться к ее предчувствиям нужно исключить такие варианты как ее ревность и нежелание что б вы отдыхали а она сидела в четырех стенах. это может быть и манипуляцией.

• Маркизочка

Ваша мать алкоголичка? часто такие сны алкоголикам снятся

При чём тут алкоголики? Сны снятся всем, но алкоголики наверное даже их и не помнят, так что...

• Одно из двух: либо неприятности в дороге, вплоть до смерти, либо наоборот бабушка, от плохого в пути убережет "раз рябом будет".

• Мармотка

возможно что то в этом и есть.
    но что б прислушиваться к ее предчувствиям нужно исключить такие варианты как ее ревность и нежелание что б вы отдыхали а она сидела в четырех стенах. это может быть и манипуляцией.

ой не знаю. Мы живем отдельно,у мамы есть папа и они проводят свой досуг как хотят. Вряд ли уж бы она стала такое придумывать. А вот тревожиться может...Но теперь на душе неспокойно и я же вся изведусь. Муж сказал все это ерунда,на море мы едем, и все будет хорошо.
    Мама не алкоголичка. А какие такие сны снятся алкоголикам? Мне бабушка тоже часто снится

• Гость

Одно из двух: либо неприятности в дороге, вплоть до смерти, либо наоборот бабушка, от плохого в пути убережет "раз рябом будет".

Ну так вот и непонятно же...

• не бойтесь автор, чему быть того не миновать.

• но если сильно боитесь то можете раскопать бабушкину могилу и сжечь ее кости.
    но тут тоже есть нюансы. во времен наших бабушек-прабабушек из их волос делали шиньоны. вам нужно обязательно разузнать не осталось ли где то бабушкиных волос и если да то сжечь и их тоже.

• Да уж. Теперь и не расслабитесь в поездке. А вообще, покойники снятся к перемене погоды) Не бойтесь, автор, выше правильно написали - от судьбы не уйдёшь. А сон - так это мама тревожится просто.

• Ой не надо никуда ехать конечно же. А если маме присниться что с вами что-то на работе присниться - бросайте работу. А если присниться что-то плохое про квартиру - сожгите нафиг её... Блин сон - это всего лишь игра подсознания. Она волнуется вот подсознание и выдает кульбиты. Езжайте спокойно а на сны больше никогда не обращайте внимание)

• Автор

Мы собирались с мужем и сынишкой поехать отдыхать.Не сейчас ,месяца через 3.Моя мама знала о планах наших.Сегодня звонит говорит сон приснился- умершая бабушка(ее мама), говорит ей что она с нами собирается отдыхать,говорит-я с ними поеду,вот нарядов новых купила,показывает маме(надето на бабушке).Что то жутко мне.Может не ехать никуда ?Кто то может растолковать этот сон?

сны-фигня. не портите себе жизнь самообманом

• Спокойствие, только спокойствие. Ведь бабушка не говорила, что семье грозит опасность? Нет. Значит, все в порядке. Просто мама переживает и хотела бы, чтобы за вами был "пригляд" в дороге. Вот бабушка и "всплыла" у нее в подсознании.

• Автор на Украине в таких случаях говорят :"Спыться, ше й сныться".пусть мама не переживает - а в крайнем случае расскажет этот свой сон воде .Тогда точно не сбудется!

• честно? я бы отложила поездку.

• я думаю стоит поехать, чтоб проверить чё будет)

• а мне кажется. бабушка просто будет с вами оберегать вас как бы

• вот вам моя версия:
    поедете немножко беременной, девочку ждать будете!
    страшно?

• Всегда говорилось, что покойники снятся к перемене погоды, это раз.
    Второе - бабушка не сказала маме, что она вас к себе зовет, она просто будет рядом.
    Мне тоже кажется, что, скорее, будет оберегать. IMHO!

• Мини мышь

А у вашей мамы еще когда-нибудь подобные сны бывали?

да нет,не припомню

• Автор

да нет,не припомню

Тогда не настраивайте себя. Наверное, ваша мама впечатлительная очень, посмотрела фильм какой-нибудь накануне, легла спать, думая о бабушке и о вас, во сне все в голове перемешалось, вот и приснилась такая ерунда.

• да через три месяца уже забудете про этот сон, вы же не с ней вместе ушли? и вообще в воскресенье сон до обеда

• Гость

а мне кажется. бабушка просто будет с вами оберегать вас как бы

Да, похоже на то.Вот если б бабушка во вне сообщила. что скоро вы будете жить вместе с ней - это серьезно!А так - не стоит волноваться...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология