Гость
Статьи
Эмоциональная …

Эмоциональная зависимость с девушкой

Здравствуйте. Вопрос немного странный конечно, но все же сначала предистория. Встречался с девушкой(примерно 2 года), она меня очень любила и между нами установилась некая связь-девушка чувствовала когда мне плохо...расстались плохо, снились друг другу продолжительное время(хотя она в это время встречалась с другим парней). Был у гадалки и она сказала мол девушка все еще любит меня, но ее мать против наших отношений, а вокруг меня много девушек но толку от этого мало...Расстались примерно более полугода назад, однако с тех пор не могу никак построить отношений с другими девушками(много попыток было), все начинается хорошо, но резко все рушится как то, неожиданно к девушкам возвращаются бывшие парни и т.д. единственные отношения продлились примерно 3 недели, но все также разрушились... Девушка говорила что у нее в роду была ведьма...скажите, может это какая то порча или может девушка та все еще меня держит и поэтому у меня не складываются отношения с другими девушками?

Иван
9 ответов
Последний — Перейти
besish.me - а что бесит Вас?
#1

я вам скажу так и это доказано! чем больше вы будете верить во всю эту фигню, тем больше у вас всего этого будет в жизни! игра разума или действительно "какие-то силы" - хз, но факт остается фактом!

=)
#2

+1 к предыдущему комменту!=)

Хуан
#3

Автор, вам сколько лет, что вы верите в этот бред с ведьмами и гадалками?

Или это баба написала или автор просто малолетка.

Гость
#4

сегодня смена совсем тупой разодчицы

Angel
#5

Начнем с того, что вы не Иван) Девушка вас не держит, вы держите ее. Или прекратите о ней думать или возобновляйте отношения)

Киса
#6

Иван, а вам гадалка не сказала, девушка ваша порчу на вас не делала?!) Больше верьте этим всем гадалкам! Если прошлое они как то еще могут увидеть (психология),то будущего точно не скажут, разве запрограммируют вас или вы сами себе внушите и поверите в это, будущего нет, оно не предопределено и ваше будущее зависит исключительно от вас. Я тоже раньше верила и увлекалась гаданиями, была у ясновидящих ( денег грохнула немеренно), так вот ничего не сбылось и даже у раскрученых звезд Битвы экстрасенсов! Насчет порчи, даже если предположить такое, то зачем девушка которая вас любит будет вам ее делать, тем более если у нее есть способности, зная о последствиях, разве так может поступить та, которая любит?! Сужу по своей ситуации, так же как и вы встречалась с парнем, любила безумно, расстались очень тяжело и то же как расстались побежала к цыганке погадать, она мне предложила его вернуть магией, так вот я два года мучалась, забывая этого парня, но не на миг не пожалела, что отказалась. Потому что когда любишь, такого вреда не причинишь человеку.

Киса
#7

Полгода после двух лет отношений это не большой срок!! Психологи говорят, что обычно по времени как минимум требуется половина срока отношений чтобы отпустило. Я после двух лет отношений отходила два года, первый год даже не пыталась отношения новые заводить, его ждала, потом тоже было много свиданий и я пробовала строить отношения, но они разваливались по моей вине, я уходила, не могла, сравнивала, вспоминала, скучала и все по новой... И сейчас идет третий год, я в отношениях уже полгода, это первые отношения после того разрыва и то всеравно иногда скучаю вспоминая о нем. Почему разваливаются ваши отношения?! Потому что вы еще не отпустили ее, не пережили разрыв, вы не готовы к новым отношениям и по этому подсознательно выбираете тех с кем отношения не развиваются, может сознательно вы не видите того, что замечает ваше подсознание, ни какой мистики тут нет.

Киса
#8

У вас сейчас два пути, каким вам идти вы поймете только разобравшись в себе. Забудьте о гадалках и порчах, о ведьмах, о сверхестественной связи между вами, о ее матери и советах друзей и подумайте о ней и своих чувствах, если любите то возвращайте, потому что опять сужу по себе и своим друзьям,настоящая любовь может быть раз ну два в жизни, ее может и вовсе не быть, и потом какие бы замечательные девушки вам не попадались и какие бы отношения идеальные не выстраивали, если не будет любви, вы всевремя будете вспоминать ее и те чувства, от которых отказались, поверьте, я жалею, у меня хорошие отношения и хороший парень , но если бы можно было вернуться в прошлое... А если вы ее не любите, то забудьте все, выкиньте все из своей головы,как страшный сон, побудьте один, не торопитесь в отношения, займитесь спортом, хобби , общайтесь с друзьями, посвятите это время познанию себя и вот увидите все само наладится со временем , когда вы переживете разрыв, встретите девушку и сами не заметите как окажетесь влюбленным и в отношениях!

Алексей
#9
Иван

Здравствуйте. Вопрос немного странный конечно, но все же сначала предистория. Встречался с девушкой(примерно 2 года), она меня очень любила и между нами установилась некая связь-девушка чувствовала когда мне плохо...расстались плохо, снились друг другу продолжительное время(хотя она в это время встречалась с другим парней). Был у гадалки и она сказала мол девушка все еще любит меня, но ее мать против наших отношений, а вокруг меня много девушек но толку от этого мало...Расстались примерно более полугода назад, однако с тех пор не могу никак построить отношений с другими девушками(много попыток было), все начинается хорошо, но резко все рушится как то, неожиданно к девушкам возвращаются бывшие парни и т.д. единственные отношения продлились примерно 3 недели, но все также разрушились... Девушка говорила что у нее в роду была ведьма...скажите, может это какая то порча или может девушка та все еще меня держит и поэтому у меня не складываются отношения с другими девушками?

Иван, не морочьте себе голову всякой фигней. Если у вас не получается построить новые отношения обратитесь к психологу и разберитесь что происходит у Вас в голове. Могу посоветовать очень хорошего специалиста. Как раз работает с эмоциональными зависимостями. Вот его статья на эту тему: http://psiholog-moskva.com/emocionalnaya-zavisimost-v-otnosheniyax/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: