Гость
Статьи
Леденящий страх по …

Леденящий страх по ночам

ночью,иногда приходит страх , скорее всего леденящий ужас от которого волосы шевелятся...в голову приходят страшные мысли,и чаще всего о конце мира..еще у меня бывает пророческие сны,обычно бывает несколько раз в год таких снов а недавно опять мучает да еще таких кошмарных никогда не видела в жизни и все по библейскому сюжету страшные картины апокалипсиса напоминающие фильмы ужасов
днем все отлично ночь для меня кошмар ..я боюсь ночи,ощущения безысходности,темноты,этих снов..

няма няма
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте переключится.

Ирина
#2

Проблем у вас мало, о глобальном думать

Гость
#3

Попейте валерьянку по 1 таб в день и на ночь ванну с медом или мелисой

....такое бывает в переходном возрасте. Вам лет сколько?

#4

Валерьянка тут не поможет. Купите в аптеке персен и принимайте по инструкции, только в таблетках( бывает в капсулах и сиропе ), купите настойки боярышника, пиона, валерианы, пустырника, и перед сном , сливаете по небольшим количествам в рюмочку и пьете. Только настой перед самым сном, когда вы уже в пижаме. И главное, соберитесь . Старайтесь не думать об этом , а перед сном советую почитать какую нибудь хорошую "добрую" книгу, или посмотреть фильм. В конце концов пролистать журнал, где нет тематики смерти и прочего. Будьте здоровы! А моему совету последуйте, должно помочь

Красотка
#5

недостаток магния

ЛиЛу
#6
няма няма

ночью,иногда приходит страх , скорее всего леденящий ужас от которого волосы шевелятся...в голову приходят страшные мысли,и чаще всего о конце мира..еще у меня бывает пророческие сны,обычно бывает несколько раз в год таких снов а недавно опять мучает да еще таких кошмарных никогда не видела в жизни и все по библейскому сюжету страшные картины апокалипсиса напоминающие фильмы ужасов днем все отлично ночь для меня кошмар ..я боюсь ночи,ощущения безысходности,темноты,этих снов..

--- автор, *не читайте перед обедом советскиx газе*:)т и не смотрите телевизор:, фильмы пеоизводства Голливуда тоже исключите из Вашего меню) после опредеенного кол-ва времени Ваш мозг справится с остатками этого информационного очень агрессивного мусора, почистит сам себя, и Вы заживете спокойной нормальной жизнью. с xимией из аптеки эксперементировать не надо...

Лапуля
#7

Это панические атаки. У меня тоже ночами бывают.

#8

Я тоже страдаю паническими атаками. Особенно перед поездками

Креветка
#9

а что именно будут, какой апокалипсис? вдруг вы экстрасенс какой нить

Аленка
#10

Автор, если нам что-то суждено, тут ничего не сделаешь. Все-равно произойдет. так зачем себя изводить? Никто же не знает ни дня ни часа. Может произойдет это но через много лет, когда Вас уже не будет. Успокойтесь и забудьте. Подумайте лучше о том, что Вы сделали, чтобы не оказаться потом в это "темной дыре"? Это в библейском смысле как раз. Если душа чиста за свои поступки и мысли, тогда бояться нечего. Тот, кто чист, в темноту не попадет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: