Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Приснился крокодил

во сне убегала от крокодила,желательно комментарии от знающих людей, из собственного опыта

Ответы (10) Ответить
  • это, какбэ, тонкий намек...

• Реклама

• Почему такие дебильные темы пропускают, а мою не пропустили??! Ну вам что - рук или мозгов не хватает погуглить? найти сонник? я в шоке...

• идите спать дальше автор.
    Если приснится бегемот, принюхайтесь - не вы ли подфуняли

• Гость

Почему такие дебильные темы пропускают, а мою не пропустили??! Ну вам что - рук или мозгов не хватает погуглить? найти сонник? я в шоке...

видно модераторы вашу посчитали ещё дебильней

• а мне во сне недавно тоже крокодил приснился, вернее маленький крокадиленок! держала его в руках и он своими зубами укусил слегка меня, но не поранил.
    прочитала , что это к плохому! что кто-то из родственников или знакомых зетевает против вас плохое, а вернее его двуличность!

• АВТОР

видно модераторы вашу посчитали ещё дебильней

а что дебильного в обсуждении курса доллара? видимо,крокодилы важнее.

• АВТОР

во сне убегала от крокодила,желательно комментарии от знающих людей, из собственного опыта

чем дело то кончилось? крокодил вас догнал и изнасиловал?

• "Из собственного опыта"
    опыт большой, в России всем крокодилы снятся

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология