Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ревность отца

Мой отец ревнует меня к моему молодому человеку, с которым я встречаюсь два года. Мне 19, а он старается меня во всем ограничить, поэтому я, когда он дома, стараюсь найти себе какое-нибудь занятие, чаще всего запираюсь в своей комнате, хотя в ней мне абсолютно нечего делать. Мне мой отец противен, он начинал свою карьеру с обычного учителя в ПТУ, сейчас он директор по персонала на единственном в нашем городе и главном предприятии, все это погубило отца, он стал лицемерным, правильно говорят что деньги портят человека. В моем детстве наша семья ограничивала себя во всем, я к этому образу жизни привыкла и отвыкать не собираюсь, а все члены моей семьи не представляют себе жизни без денег. Папа унижает при мне и моих родственниках моего молодого человека, у него совершенно обычная и очень дружная семья, когда-то у них был прибыльный бизнес, но семья разрешилась и бизнес тоже.
Папа с трудом отпускает меня куда-то гулять с моим молодым человеком, когда я разговариваю с ним по толефону-он стоит в дверях и намекает на то, что пора завязывать, я не могу пригласить его к нам в гости, потому что папа против. Год назад я жила одна, потому что отец работал в другом городе, в этом году отец работал там же, а мать с братом вернулись в череповец, то есть я привыкла проводить целые дни со своим мч, и сейчас мне дико видеться с ним только на улице. Помогите пожалуйста советом, что мне делать с отцовской ревностью, я так больше не могу

Ответы (3) Ответить
  • отцы всегда ревнуют)) вы для него всегда будете маленькой дочкой..
    станете мамой - будете такой же!

• Реклама

• дело не в отцовской ревности.Ваш отец имеет негативную энергетику и не может воспринимать людей в позитивной энергетикой.
    Вы должны принять решение-либо вы заивисте от него, либо живёте своей жизнью.Если вы не заивисмы от денег, как вы говорите, то вы можете спокойно общаться с тем, с кем считаете нужным.
    Надо привести друга домой и пусть он в лицо скажет вам и парню, почему он не даёт вам общаться.
    Не будьте трусливы.
    Если папа будет сильно выступать-скажите, что обратитесь в прокуратуру и попортите ему имидж.

• Гость

дело не в отцовской ревности.Ваш отец имеет негативную энергетику и не может воспринимать людей в позитивной энергетикой.
    Вы должны принять решение-либо вы заивисте от него, либо живёте своей жизнью.Если вы не заивисмы от денег, как вы говорите, то вы можете спокойно общаться с тем, с кем считаете нужным.
    Надо привести друга домой и пусть он в лицо скажет вам и парню, почему он не даёт вам общаться.
    Не будьте трусливы.
    Если папа будет сильно выступать-скажите, что обратитесь в прокуратуру и попортите ему имидж.

Да, про негативную энергетику вы правы, он агрессивный человек и все эмоции, которые у него есть- злость и агрессия. Было дело, что он предложил мне жить отдельно с молодым человеком, при условии, что оба найдем подработку ( мы студенты 2 курса), говорил он это в подвыпившем состоянии, и вроде месяц был настойчив в этом вопросе, и даже квартиру купил, а сейчас подходит ко мне и говорит, что жить я в той квартире в ближайшие 2 года не буду. Абсурд! Проблема в том, что как бы я не хотела жить одна, у меня это не получится- на подработке много не заработаешь, дай Бог зарплаты будет хватать на съемную квартиру, ведь нужно еще на что-то жить, да и хочется получить хорошее образование. Молодой человек-мой ровесник, деньги у его семьи не в изобилии, поэтому и он не может позволить себе жилье. Я не знаю, как выйти из этой ситуации, я, как никак, полностью завишу от своей семьи, обидно то, что мои сверстники так же зависят от родителей в материальном плане, но все, кого я знаю, получают все это не такой ценой.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня